3 траўня 2024, Пятніца, 9:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
-99 +
GHU, 18:19, 27.10

Обязательно нужно признать. Иначе кого же судить будут за преступление перед украинским народом.Кого казнить будут ,если не признать!

Адказаць
+51 +
шпыр, 18:31, 27.10

Это вы о чем или о ком?

Адказаць
+79 +
ЯДвига, 19:24, 27.10

шпыр, 18:31, 27.10
Не заморачивайтесь: просто человек расстроен, что выборы состоялись, вот сам с собой и общается! :))))) Таких на форуме много сегодня, и, в основном, это россияне. Пара дней пройдет, - успокоятся.

Адказаць
+3 +
да?, 19:52, 27.10

ЯДвига. А по моему он обрадовался! Документы подготовлены все. И на местах тоже все. :)))

Адказаць
+13 +
Бефар., 23:33, 27.10

Конечно расстроен... " Как так, в Украине и демократические выборы ? А у нас великих - обман и фикция... Обидно... понимаешь. Они идут в Европу, а мы в жо.у. "

Адказаць
+11 +
Ага, 21:58, 27.10

Вы б оккупанты лучше похищенную лётчицу Савченко освободили и 1000 заложников из подвалов ваших террористов.

Адказаць
-43 +
цирк , 18:29, 27.10

А как же не признать, а как же не узнать?
Когда кругом всё те же наши лица!
И диалог наладим как и прежде.
Мы ж европейцы, или где?

Адказаць
+7 +
про, 19:22, 27.10

Старые лица , старые терки и знакомится не надо кто по чём.
Этих они признают с закрытыми глазами. Диалоги их известны.

Адказаць
+54 +
Стары i нягеглы., 18:32, 27.10

Я уверен, что нам будет с кем разговаривать и в Верховной Раде и в правительстве
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Шшо? Не всех ышшо рыганалов и камуняк из Рады изгнали?
Есть затаившиеся?

Адказаць
+19 +
макс, 19:41, 27.10

лавруша,твоё заявление... называется - хорошая мина,при плохой игре... так что твой очередной, глубокий зализ фюреру не засчитан !!

Адказаць
+91 +
свет и тьма, 18:33, 27.10

Лавров: России будет с кем вести диалог в новой Раде// Ржу тихонько на кухне все мои спят. Ага лавруша приезжайте ,,дорогие гости,, в Раду на разговор. Представляете картину маслом сидят??? за столом переговоров в Раде с украинской стороны Ярош, Семеченко, Береза и остальные комбаты а с ватной стороны Жирик, Кобзон, Охлобыстин и прочая джаз- банда Или по коридорам Рады под ручку ходят Яценюк с Медведевым и что то мило обсуждают! Или Ляшко с Жириком в буфере Рады что то смеясь ТИХО обсуждают!!! Пишу и сам ржу!

Адказаць
-26 +
Зря ржешь, 19:36, 27.10

Так и есть.Просто ты этого не знаешь.

Адказаць
+104 +
Андрей, 18:34, 27.10

А куда вам уродам деваться? народ сделал свой выбор и слава Богу не в вашу пользу

Адказаць
+47 +
Виктар Окалакулак сябра БНФ..Адраджэнне.., 18:40, 27.10

Погань..лаурык са сваим крывавым шэфам..лелекам...пукиным закидваюць вуду.каб дамовицца з новай украинскай уладай.А ци выйдзе гэты нумар...так званыя скоки з выйсцем з..за печки..Спадзяюся.што не!.Народ Слаунай Вольнай Украины не дазволиць!Капец табе лаурык..кипець табе у д.ябальским цугунке з супам разам з путлерам и быць табе у гэтым супе усяго тольки прыправай!Слава Украйне!Жыве Беларусь!

Адказаць
+46 +
dmi, 18:45, 27.10

Лавруша, не пытайся бросить тень на новый парламент . Выборы в Украине состоялись .
Воля народа Украины выполнена.Ваше признание выборов до одного места. Есть между-
народное признание. Есть международные законы,которым вас заставят подчиняться. И
будет ещё международный суд над рос.террористами .
Поэтому начинайте заранее сотрудничать с мировым сообществом,чтобы скостить себе
сроки.За кремлёвской стеной всем места не хватит.

Адказаць
+35 +
а так всё хорошо начиналось, да, гражданин Лавров!, 18:51, 27.10

будешь скоро диалог со следователем вести, если доживёшь, дипло мат

Адказаць
+19 +
cel, 18:53, 27.10

Неужели!!!!Это сбылось!!!!ПризнаЮт!!!!Слава Богу и Аллаху и всем Богам на свете-русские фашисты признали выборы в Украине!!!!Срочно эту новость донести до каждого украинца-братья с вами,они любят вас!!!!Ух,теперь можно и умереть спокойно......

Адказаць
+3 +
сам с собою я веду беседу, 18:56, 27.10

Да кто же сомневается!

Адказаць
+19 +
Владимир, 18:58, 27.10

Украина сделала свой выбор в сторону демократической Европы! И признание коммунистической России ей не надо!Темболие высказывание этого мразматика Риббинтропа Лаврика!Владимир Минск.

Адказаць
+28 +
Фама, 19:19, 27.10

Дыялог ён шукае з кім весті. Не трэба шукаць. Садзіцеся з Путлярам адзін супраць другога і вядзіце гэты дыялог. Бо гэта толькі вы нярвуяце ўвесь свет. Дык мала гэтага яшчэ людзей знішчаяце. Няхай бы толькі сваіх, іх вам не шкада і нам тым болей. Але ж гінуць за Радзіму ўкраінцы. Толькі жыць да жыць ім у новых умовах існавання. Але ж дзе ж вы- шавіністы- нацысты- фашысты можаце без крыві адпусціць іх з пад сябе.

Адказаць
+1 +
Алексей, 19:29, 27.10

Порошенко будет "счастлив" от общения с придурками-ватниками!

Адказаць
-19 +
андрей, 19:43, 27.10

Русскую душу нагами пиная помни фашист про 9 мая (сала украине героем сала)

Адказаць
+4 +
игорь, 23:36, 27.10

Нет у тебя душы - есть куча... отходов жизнедеятельности орагнизмов. Причём эта куча воняет так, что даже тут вот чутно.

Адказаць
+1 +
Бефар., 23:36, 27.10

Вас , паРашек, весь мир пинает... И с каким удовольствием... Знай и помни ЭТО ! привет путлеру !

Адказаць
+2 +
Грамацей, 1:27, 28.10

Гитлера путь из кремля повторяя
Помни рашист про Девятое мая

Адказаць
+5 +
идеолог, 19:49, 27.10

Будет "вести диалог" (а попросту купят) с "Оппозиционным блоком" - перекрасившимися рыгами. Всё-таки не проведение люстраций по отношению к коммунякам и рыгам в Украине вылазит боком.

Адказаць
+9 +
Снова и снова, 19:52, 27.10

лавруша уж столько дров наломал с нелегитимностью, но вышел пшик... И вот снова пытается ну хоть как то плюнуть, чтобы рассорить парламент с Порошенко.

Адказаць
+14 +
брест, 20:00, 27.10

СЛАВА УКРАИНЕ !!!!

Адказаць
+35 +
евгений,Харьков, 20:37, 27.10

Я,УКРАИНЕЦ,хочу ответить Лаврову ,чисто по-русски:в нашей новой ВЕРХОВНОЙ РАДЕ за связь с Московией наверное будет отвечать КОНКРЕТНО пан ЯРОШ,мы больше никому из депутатов такой важный аспект доверить не можем.

Адказаць
+18 +
Лариса Ник., 20:51, 27.10

От того, признает или не признает кремль выборы в Украине, его отношение к Украине не изменится ни на йоту. Разве что, агенты кремля активизируют поиски желающих продаться путлеру депутатов Рады.
Только путлер со своей шайкой забывают, что Украина- не россия: Украинский Народ очень внимательно следит за действиями своих властей. Поэтому предатели украинских интересов во власти не задержится. А 45 миллионов украинцев купить- у россии денег не хватит.

Адказаць
+7 +
За Честную власть, 22:33, 27.10

Россия! Веди диалог и поддерживай только тех, кто за Честную власть. Это наиболее верный и самый достойный способ стать лучшей в мире страной-лидером на века!!!

Адказаць
+4 +
дикр, 23:23, 27.10

хм. не верю. если лавр говорит одно это значит на самом деле все совсем наоборот. вот он уже порошенко хвалит. а тот в свою очередь к лучезарному на поклон бегает и в гости звать не гнушается. ох и не нравится мне это.

Адказаць
+3 +
Грамацей, 1:43, 28.10

Опять пальцем в ж.. попал, риббентроп.
1. Выборы состоялись не "судя по всему", а согласно постановлению ЦИК
2. "Не на всей территории Украины", потому что твой говнокомандующий и его поганая свора оккупантов топчет ПОКА украинскую землю.
3.Что ты думаешь, даже бомжу в мацкве не интересно. И "признание" твоё никто не спрашивал.
3. Власть в Украине "появилась" после Майдана и с тех пор не менялась. Кого ты, тварь, "хунтой" обзывал, с тем теперь и будешь разговаривать. И улыбаться будешь, и ручку жать, и лебезить, чтобы хозяину твоему и таким же как ты холуям, послабление в санкциях сделали.
4. Проблемы, стоящие перед Украиной - это дело украинцев. Тебе скоро будет не до этих проблем. От своих не будешь знать куда бежать.
5. В украинском Парламенте ещё надо поискать желающих с тобой разговаривать
6. Ведущая сила в Верховной Раде - Народный Фронт Яценюка, и геббельс ТV об этом уже проболталось. Так что туфта про то, что "вот теперь, когда блок Порошенко победил, мы соизволим разговаривать" - эта туфта уже не проходная. Опоздал, риббентропчик.
7. Украинский Президент вашему фюреру не партнёр и не коллега. А договорённости вы будете вынуждены выполнять, потому что санкции дают результат.
Во так вот, лицемер и лжец, холоп и существо без стыда и совести.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны