3 траўня 2024, Пятніца, 17:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+24 +
unlimited, 19:31, 27.10

ОХ и ненравятся разным диктаторам новости о летающих дронах, особенно о летающих и стреляющих.

Адказаць
+22 +
UIM, 19:39, 27.10

А еще можно подсчитать правдивое число и величину выращенных арбузов и дынь в дроздах.

Адказаць
+20 +
666, 19:40, 27.10

Залатой унитаз в опасности. Служба безопасности тела уже просит новое финансирование?

Адказаць
+11 +
Гражданин, 20:40, 27.10

При этом многие примеры показывают, что дроны могут с успехом использоваться для достижения преступных целей.
-----
Добро пожаловать в XXI век

Адказаць
-6 +
бл, 20:41, 27.10

Я не люблю дроны (гражданские), потому что кто-то шибко умный его запустил. Нормальному человеку дрон не нужен, только шибко умному.

Адказаць
+6 +
Вячеслав, 21:39, 27.10

Хорошо что мы в РБ не умные. А так бы квадракоптеров было бы - самолету негде сесть И бук не нада

Адказаць
-6 +
хакер, 21:55, 27.10

Интересно, как можно воровать пароли с помощью беспилотника?

Адказаць
0 +
Пан, 9:55, 28.10

Взламывать WiFi-сети и устройства, подключенные к этим сетям..

Адказаць
+4 +
wow, 0:58, 28.10

А как можно дроном (который быстрее 110 км/ч не разгоняется) атаковать ATR (который медленнее 200 км/ч не летит)?

Адказаць
+4 +
Белорусы, вы и этому верите?, 1:22, 28.10

Чушь собачья. Никакой квадрокоптер не может лететь со скоростью самолета.

Адказаць
+1 +
globys, 8:25, 28.10

Дроны - ерунда. Вот у меня ворона колбасу украла. А пароли вороны крадут на ура! Они же (пароли) лёгкие. Сразу от всех эккаунтов спереть может. Так что в одном пучке держать не рекомендуют британские учёные. А то дрон-дрон. Украл поддон!

Адказаць
+1 +
globys, 8:47, 28.10

Дроны - ерунда. Вот у меня ворона колбасу украла. А пароли вороны крадут на ура! Они же (пароли) лёгкие. Сразу от всех эккаунтов спереть может. Так что в одном пучке держать не рекомендуют британские учёные. А то дрон-дрон. Украл поддон!

Адказаць
+2 +
пилот, 9:46, 28.10

На фото изображён квадрокоптер Dgi Phantom 2 vision, имеющий максимальную скорость полёта 20-40 км/час. Вес до 1кг. И угнаться ему за самолётом ну очень сложно. Конечно существуют модели квадрокоптеров с полезной нагрузкой до 10 кг, но это уже армейские беспилотники.

Адказаць
+1 +
Пан, 9:46, 28.10

Война роботов не за горами

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны