1 траўня 2024, Серада, 23:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+150 +
кеша, 11:30, 29.10

Кабздон всё умирает от рака на всех российских каналах и никак немогет этот старый мафьози.

Адказаць
+106 +
знающий, 11:32, 29.10

Не надо только о людях и добром порыве. Плевать ему на все эти ценности, от которых он очень далёк. Ларчик просто открывался: Ренатка Ахметов - его родственик. Кобздон и продвигал его всегда (поначалу), а потом пошёл уже обратный отсчёт, когда тот стал олигархом. Ренат и памятник водрузил ему в Донбассе. Деньги делают всё. А сейчас Ренат в Киеве мирно ходит на работу, но в Донецке его мат ценности оберегают солдаты днр за неплохую мзду. Такие вот реалии политики.

Адказаць
+139 +
Вадим, 11:34, 29.10

В новостях показывали его визит к сепарам. Смотрел, пока не начало тошнить.
Вы посмотрите на кобзона. Он же стал похож на Брежнева в последние годы своего правления CCCР. Маразматик

Адказаць
+56 +
юрий, 11:34, 29.10

Одно слово-лугандон

Адказаць
+139 +
974, 11:35, 29.10

Какой он украинец?! Он из племени тех, кто мать родную продаст за 30 сребренников!

Адказаць
+183 +
татьяна, 11:40, 29.10

великая актриса, красивая женщина. Слова в заголовке - в точку

Адказаць
+154 +
Алексей, 11:40, 29.10

Кобзон, Пригожин, Задорнов, Газманов, Жириновский, Соловьев и еже с ними такие же русские и украинцы, как я японец.

Адказаць
+47 +
отмороженый, 11:45, 29.10

ёся всю свою поганую жизнь пел только за ненавистную вражескую для всех ватников валюту. А петь будет все, за что эту вражескую бумажку.

Адказаць
+84 +
111, 11:50, 29.10

путен прикажет - будет кабздон чечетку выплясввать.

Адказаць
+51 +
dmi, 11:51, 29.10

Хорошо что в рос.культуре не одни кобзи,а есть и Роговцевы .

Адказаць
+118 +
Ада Роговцева - наш человек & и Украина её любит!, 11:58, 29.10

>> У Иосифа Кобзона не осталось в душе ничего украинского.

Гыгы. Шутку заценил.
Да у него даже под микроскопом никогда нельзя было рассмотреть чего-то украинского!!! Нормальные евреи называют его позором нации - у него только бабло на первом плане, всё остальное - прикрытие!

Адказаць
+89 +
гарри, 12:03, 29.10

Спасибо Ада за оценку!

Адказаць
+140 +
Vladimir, 12:17, 29.10

Кобзон уже много лет ничего не делает, да и в молодости не oтличался особым трудолюбием. Такое, знаете, древнее мумифицированное говно, лежащее в углу запущенной квартиры потомственных алкоголиков... Все эти три с половиной песни, времен "Римской империи", он безудержно,как хронический понос, исполняет независимо от того, хотят ли его слушать вообще или нет, звучат омерзительно! И мне кажется, что он их будет петь даже сидя в адском котле, мучая бедного сатану зубной болью... Абсолютно лишенный чувства юмора,Кобзон не в состоянии взглянуть на себя со стороны чуть критично и понять, что как артист он умер вместе с Брежневым, а как политик, просто омерзителен и бездарен!

Адказаць
+45 +
Стары i нягеглы., 12:18, 29.10

Он поехал к людям петь.
+++++++++++++++++++++++++++++++
Да не петь он поехал, а "рюзский мир" понёс в массы.
Видимо, посчитал, что собственной "даунбасовской" заразы в массах маловато.
И подобное "деяние", кроме сквернословия, ничего больше не заслуживает!

Адказаць
-13 +
Старый, а ещё, 12:40, 29.10

этот козёл повёз лекарство для диабетиков, подарки детям и тёплую одежду к зиме.
точно што заразы малавато, но в следущий раз привезёт вместе со сквернословием.

Адказаць
+18 +
нифигасе, 12:29, 29.10

у них уже и гимн есть? нифигасе развернулись! за такой короткий срок все успели.

Адказаць
-19 +
дима, 12:33, 29.10

лучше не бывает,почётный консул,пусть узнает что это.Дослужился на старости.

Адказаць
+13 +
про, 12:41, 29.10

Так он, старый развратник, спел сексуальную песню!
"Я люблю тебя, жизнь!
Я люблю тебя снова и снова!"

Адказаць
+50 +
Дед, 12:46, 29.10

Умная женщина.

Адказаць
+11 +
да, 12:47, 29.10

ополченцы днр это жуки путенщина,собаки,псы

Адказаць
+10 +
arelav, 13:07, 29.10

А за ним песок метут вся его свита, деятель всех культур включая криминал.

Адказаць
-20 +
уцй, 13:08, 29.10

"Я не хочу об этом ни слышать, ни говорить"...
-------------
Когда люди перестают друг друга слышать и говорить- они воюют.

Адказаць
+22 +
фатих, 13:52, 29.10

И поэтому эти "люди" полезли в Украину воевать...

Адказаць
-50 +
да точно, 14:26, 29.10

Полез Киев на Донбасс ! Убивать, грабить, насиловать.Но захлебнулся встречей огневой.

Адказаць
+7 +
или, 19:02, 29.10

"да точно, 14:26" случаем не кобзон лугандонович. Что мозг работает только на сохранение жизнеспособности дряхлого тела, лижите вместо того что-бы думать. Пока лижите живёте - пресмыкающиеся.

Адказаць
+3 +
Харьков, 0:51, 30.10

А Киев - в Африке???
А Лугандон - игде??
Подсовывать всей стране ананаса - сладко? Всю страну банда мордовала, радовались: о, наши люди (как будто простому артемовцу что-то от этого обломилось. "Солидарность", блин...)? Вопили: мы победили, когда ананаса выбрали?!.
Кабы даунбасу пУТЯ не сказал, что надо отделяться, так и сидела бы инфузория-туфелька без всяких делений-отделений, требовала с Киева шахтерских пенсий, терпела бандюганов и не жужжала. Без всяких лыныры и дыныры. А то , прямо, вспопашились, херои ... с дырою!
И кому теперь хорошо???
Правильно: було харашо - буде ще лучче, тільки не нарікайте на Київ, чи Харків, який собі такого щастя не бажає!

Адказаць
+50 +
люда, 13:28, 29.10

Как говаривала покойная Людмила Гурченко:"Где шумиха,там и Кобзон".Были в свое время популярными космонавты,он с ними целовался,шум вокруг НОРДОСТА,он там в миротворцах и тд и тп.Ему не Украина нужна,а пиар.Коньюктурщик и очень скользкий человек.На плаву при всех властях,в друзьях и политики и воры в законе,что в принципе одно и тоже.Такое возможно только при сотруднечестве с определенными органами.А скольких талантливых певцов своего времени он выжил?непотопляемы только он и Лещенко,певческая карьера это только прикрытие,основная деятельность этого человека совсем в другом.

Адказаць
-3 +
Михаил, 18:22, 6.11

Кобзон-большая сволочь.Нет ничего удивительного,вешать его надо и таких как он.

Адказаць
-23 +
Alex_Kiev, 14:00, 29.10

Ада, вы же деятель культуры. Ну зачем вы так? "Ё..." - это так по-русски.
Вот лучше вместо того, чтобы поносом поливать какашки - показали бы, что наше украинское творчество развивается. Например, запустили бы хоть один мульт-сериал для малышей на украинском языке. Или запустили бы съёмки украинских сериалов (обязательно на украинском языке). Для того, чтобы сэкономить на дорогих актёрах - проспонсировали бы студентов театральных вузов. Да и в конце концов запустите по каналам алигархов впринудительном порядке познавательные программы про родину, про природу и детские программы.
А вы всё равняетесь на конченных придурков, которые изговняли свою страну и теперь нам говняют. И последнее: уберите нахер сериалы про российских ментов и российский спецназ с каналов Украина, Интер, ICTV и так далее. ДОСТАЛО!!!

Адказаць
+10 +
Contra, 15:54, 29.10

я в минске смотрю укр каналы)))) там сериалы на украинском языке с украинскими студентами-актерами есть и про родину много передач исключительно на укр языке)))
пс пади из масквы сложно рассмотреть все это??? одни бендеровцы видяцца???

Адказаць
+10 +
dad, 15:57, 29.10

Ада, вы же деятель культуры. Ну зачем вы так? "Ё..." - это так по-русски.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
А это чтобы псевдоукраинец кабздон понял.

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Вот лучше вместо того, чтобы поносом поливать какашки - показали бы, что наше украинское творчество развивается. Например, запустили бы хоть один мульт-сериал для малышей на украинском языке. Или запустили бы съёмки украинских сериалов (обязательно на украинском языке). Для того, чтобы сэкономить на дорогих актёрах - проспонсировали бы студентов театральных вузов. Да и в конце концов запустите по каналам алигархов впринудительном порядке познавательные программы про родину, про природу и детские программы.
А вы всё равняетесь на конченных придурков, которые изговняли свою страну и теперь нам говняют. И последнее: уберите нахер сериалы про российских ментов и российский спецназ с каналов Украина, Интер, ICTV и так далее.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это ты к кому петицию написал?

Адказаць
+2 +
azhbeta, 19:52, 29.10

Alex_Kiev, 14:00, 29.10 О, да! Тут я с вами согласна на все сто. Если бы вы знали как нас достали эти сериалы про мусарню и спецназ, что из-за рвотного эффекта даже включать не хочется и уже давно не включаю, даже шоу с Киселевым перестала смотреть, а так было интересно понаблюдать до чего добрешутся.

Адказаць
+28 +
Колхозница. Минск, 14:34, 29.10

Ада, сказала от всей души , по-русски... Не по-украински же она выразилась...
"Богатство" русского языка позволяет называть вещи своими именами.
А Кобзон - это прихлебатель и жополиз всех властей в Раше-Параше во все времена.
Кобзона голосом одарила природа и благодаря природе он взял от людей для СЕБЯ всё что только хотел!
Кобзон не бесплатно же выступал на концертах.
А если и выступил когда-либо благотворительно, то сделал это для себя же опять, для своей славы, не обеднеет.
Кобзон также нахамил главе СБУ. Пусть нахамит главе СБ США и поедет туда с гуманитарным комвоем и концертной трупной бригадой. Так сразу же в течение 17 мгновений окажется в местах лишения свободы надолго.
Расфраерился и распоясался Кобзон!
Не надо Кобзону лезть в политику. Это называется использование своего служебного положения. Это статья в уголовном кодексе.

Адказаць
-2 +
надя, 17:38, 29.10

Он давно не артист, он давно исполнитель путинских наказов.

Адказаць
+4 +
Viktor, 18:12, 29.10

Чкисты из русских сделали то что сделали - любая нация должна как то противостоять мракобесию тем более, что был пример фошистской германии. Не хороший пример. Но руссие не были бы русскими если бы второй и третий раз не наступили на грабли, но если бы они это делали сами, а тож еще и других заставляют. Никто в мире не имеет такого количеств свободной земли - заберите вы своих земляков и живите на радость всем так нет же лезут со своим коммунизмом, теперь новороссию придумали. Во где дураков не меренно ну а дороги всем известны какие и кним еще этот престорелый из ума вышевший Кабзон притесался

Адказаць
-1 +
Лилия, 21:13, 31.10

Viktor, не будьте наивным. На кой ляд им нужны "земляки"? Их и соотечественники-то не очень волнуют,а тем более эти донбасские глупцы.
Основная задача Путина- дестабилизация обстановки в Украине.

Адказаць
+4 +
киев, 18:18, 29.10

по чётным будет консулом,а по нечётным кто будет...

Адказаць
-5 +
TATI, 17:16, 1.11

Kusok go.na, a ne artist.

Адказаць
-3 +
виктор, 22:14, 1.11

кто такой этот гребаный кобзон? г.внюк изображающий из себя народного артиста ссср?да кому он вообще как певец и как личность был по настоящему интересен? ни при ссср ни при новейшей истории паРаши его никто не слушал и не любил. человек-нарцисс...сам себя возвел на какой-то мифический пьедестал...зачем о немисать и говорить? пусть сгорит сучара в гиенне огненной!

Адказаць
+5 +
Правильное звучание, 15:54, 2.11

он исполнил гимн Новороссии!
Этот гимн так и звучит: Новороссия, … ё твою мать!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны