4 траўня 2024, Субота, 15:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 63
+278 +
Бывший русский, 14:11, 11.11

А некоторые даже тайно посещают любовницу !

Адказаць
+79 +
Нам казкi расказваюць , а самi гаманцом , нерухомасцю i нагой ужо за мяжой, 14:40, 11.11

Хай ЦыГандон агалосiць спiс. Усiх табарных , хто навучае сваiх дзяцей за мяжой - нагой пад зад.

Адказаць
+116 +
rewtertercbxvbcx, 15:03, 11.11

Кроме того, правитель заявил, что никогда не играл в тайны с народом как при решении экономических проблем--------------------------------------------------- А вспомни 2008 год, как за ночь обвалил рубль на 20%, болонское образование боится ввести, кто здесь останется работать, угадай с трёх раз. Да у кого связи или деньги, уже в Европе или Америке.И вот товарыщ 20 лет прошло, всё кивать не на кого помню певые годы правления - это всё Кебич или Шушкевич а сейчас оказывается министры виноваты? Нечего на зеркало пенять если рожа кривая.

Адказаць
0 +
Хафиз Шурави, 19:42, 11.11

Бисьёр хуб аст!

Адказаць
+10 +
Чел, 15:49, 11.11

...синагогу (в оригинале). Гы-гы.

Адказаць
+9 +
Гэць, табар будалаЁвы!, 19:51, 11.11

Гэта песня без канца, пачынай з пачатку. З карупцыяй ён ужо "здзюжыу". Зараз новы раунд са змейгарынычам а пяцiсот галоу. Толькi у мяне уражанне, што гэта чарговы спектакль Рамалыча, а нiякая не барацьба. Ладуцьку зняу, i замест нарау, адправiу амбасадарам у кЕтай, здымаць вяршкi з чарговых схемау

Адказаць
0 +
Alexander, 20:59, 11.11

А некоторые из этого тайны не делают.

Адказаць
+179 +
о, 14:13, 11.11

Огласите весь список фамилий этих чиновников...

Адказаць
+172 +
За решетку!, 14:42, 11.11

Вот они, тунеядцы и казнокрады

Адказаць
+36 +
Валентин, 14:51, 11.11

Что называется с языка....
И чтобы лично сам их перечислил.
Может тогда они его прикончат

Адказаць
+143 +
Я "Ч+,,,,", 14:13, 11.11

Брешить как сивый мерин, тайн от народа нет? Вопросом море, а вот с ответами туго.

Адказаць
+25 +
Van, 19:18, 11.11

А некатарые дажылись да таго,что их дети проводят каникулы исключытельна в Дубае

Адказаць
+163 +
лекс, 14:14, 11.11

баран - уйди и кодлу свою забери с собой.

мы сами всё сделаем

Адказаць
+124 +
TechnoWiz@rd, 14:16, 11.11

"Знаю, что накануне этого совещания и в средствах массовой информации, и в нашем обществе, понятно, кем-то специально поднимаются отдельные вопросы, чтобы услышать из моих уст ответы на них. Некоторые вопросы объективно существуют, тайн никаких нет. Я их никогда не делал, и мне нет необходимости играть в какие-то тайны с народом: от решения экономических проблем до кадровых"
--------------

Брр... о чем это он ? Кто-нибудь понял ? Набор слов просто...

Адказаць
+43 +
ох ни вЕру што не знаешь ! Пластинку заело ?, 15:11, 11.11

Это он думает , что народец туп и глуп , с плохой памятью и без мозгов . Типа этот баян не знает кто , где , как и сколько из подчиненных украл , где дети и сколько недвижимости.
С кадровой политикой проблема , как ни поставит чиновника , тот начинает устраивать личную жизнь и напрочь забывает о своих прямых обязанностях .

Адказаць
+165 +
^_^, 14:18, 11.11

Во, правильно Сашка, давай всех за жопу
и назад в Хрустальный сасуд. А то дети среди живут в поганом ЮСА и загнивающей Гейропе. Всех назад, на островок стабильности. Чтоб сразу поняли, как мы о них заботимся!

Адказаць
+34 +
Вопрос, 15:28, 11.11

И никакая близкая к власти падла не задаст логический вопрос - а почему тогда подавляющее большинство Нобелевских премий получают именно исследователи США? Рашки и близко нет среди первых стран по нобелевским лауреатам. Так что его слова "понятно что будет от такого образования" я бы трактовал так - от такого образования будет интеллектуальный и творческий рост, чего не хотят диктаторы. Им нужно послушание.

Адказаць
+203 +
BY, 14:18, 11.11

Я их никогда не делал, и мне нет необходимости играть в какие-то тайны с народом: от решения экономических проблем до кадровых

Сообщите народу какая сумма денег в президентском фонде?

Адказаць
+59 +
валентин, 15:23, 11.11

и что это за фонд такой не прозрачный ,откуда финансирование ??????????объясните народишьку или он не достоин знать???

Адказаць
+11 +
blur, 16:20, 11.11

И пожалуйста ознакомьте с декларацией доходов вышеназванных чиновников

Адказаць
+6 +
пенсионер, 17:10, 11.11

Одним из источников этого фонда- арендная плата по помещениям,которые мимо бюджета,перечисляются арендаторами в УД ТНП РБ.

Адказаць
+8 +
korablev, 16:30, 11.11

А почему поменял начальника Службы безопасности,к которой "масса вопросов"?Яйцами закидали или зеленкой облили?

Адказаць
+139 +
вася, 14:19, 11.11

Если дети министров живут с США за белорусские рубли, значит реформы правильные.
Белорусский рубль стал конвертированным платежным средством ..!!!
Или у наших чэсных министров, откуда не возьмись вдруг появилось много-много долларов США. ????

Адказаць
+42 +
DVIN, 14:21, 11.11

по вопросу результатов: Явно их не будет эти руко-водители от словосочетания " Руками водить разводить" их цель как можно более украсть, получить откатов, легализовать и обезопасить " честно украденное" и тихо свалить на пенсию или за кордон а потом поучать остальных жизни и " правильному" поведению

Адказаць
+102 +
BY, 14:25, 11.11

У Х*йла дочки в Голландии живут... И ничего... А что твоим сынкам английский не под силу - так это их проблемы ))

Адказаць
-1 +
Г, 21:46, 11.11

В Нидерландах дочки живут.

Адказаць
+109 +
а, 14:25, 11.11

да что дети...
кольки живут как наследные шейхи!

Адказаць
+17 +
Я, 14:26, 11.11

ПРЕЛЕСТНО!

Адказаць
+65 +
Аліса, 14:27, 11.11

А ці знаеш, адкрыты ты наш, што першая кадравая перабудова - гэта вызваленне крэсла ад цябе, ты ўжо прырос да яго. Хібе не бачыш, што ў дзяржаве карупцыя цвіце пышнымі кветкамі, крадзеж дзяржаўных сродкаў у буйных памерах. А КДБ бегае за тымі, хто праўду кажа, а не за тымі, у каго рукі занадта доўгія. Гэта яны - небяспека для краіны. А ці ведаеш ты, клапатлівы наш, што твае міністры і іншая чэлядзь не толькі выпіхнулі сваіх нашчадкаў у ненавісны табе цывілізаваны свет, а забяспечылі ім шчаслівае існаванне там з поўным наборам матэр'яльнага дастатку- ну не за свае ж заробкі!?
Зразумей, што за 20 гадоў нічога сапраўды талковага ты не зрабіў, як і твае васалы. сыйдз па-добраму - і гэтым ты ўжо заслужыш дараванне сваіх грахоў перад Богам1

Адказаць
+2 +
Не!, 19:47, 11.11

Малавата будзе!

Адказаць
+64 +
shurik, 14:28, 11.11

Ну и что. Дети министров США тоже живут в США... И Обама на это кипиш не поднимает...

Адказаць
+120 +
Алексей, 14:32, 11.11

А некоторые доработались до того, что их дебильные дети живут в Дроздах.

Адказаць
+49 +
Колян, 14:40, 11.11

Все правильно"Кучерявый" вот где оказывается попратались тунеядцы. всю эту шваль немедленно на Родину и пусть платят налоги. а их ретивых предков в трудовые лагера. а то вообще оборзели чиновники разных мастей су.....и. Нужно строить Белую процветающую Русь. а не гнилой капитализм запада.

Адказаць
+5 +
Маша, 16:09, 11.11

Ой, только не надо детей чиновников в Беларусь, а то уж и совсем невозможно будет на мало-мальски подходящую работу устроиться, вся "вертикаль" сместится вниз.

Адказаць
0 +
Яшчэ раз, 19:48, 11.11

За!!!!!

Адказаць
-34 +
fernados, 14:40, 11.11

ну наконетно , хоть что-то правильное делает

Адказаць
+7 +
nik_K, 14:41, 11.11

Pridurok! Reformy imenno i provodilis' chtoby дети жиli v USA!

Адказаць
+58 +
баба, 14:42, 11.11


И как бы жаба ни душила, своих детей
отправить он не смог.

Адказаць
+37 +
фирма "рога и копыта", 14:43, 11.11

Близится раскулачивание пары-тройки "своих". Чтоб весь остальной народец тунеядцев трожал и выбирал. И содержал.

Адказаць
+81 +
Sergej, 14:44, 11.11

Это за 20 лет он только сейчас узнал о том,что для чиновника отправить своих детей и наворованное подальше от этого "острова благополучия " для воров и начальников есть дело чести.
Думал , что только ты такой умный.

Адказаць
+77 +
Фомич, 14:45, 11.11

- Ты кто? - Я АНГЕЛ! - А рога почему растут? - А это, чтобы нимб поддерживать!!! "АНГЕЛ" ты наш! У твоих подданных рабов аж слёзы счастья от твоих признаний из глаз брызжут!!!

Адказаць
+42 +
MadaM, 14:48, 11.11

А для народа это не новость, это только для него оказывается новость спустя 20лет у власти!

Адказаць
+44 +
ris, 14:49, 11.11

«Некоторые у нас министры доработались до того, что их дети постоянно живут в Соединенных Штатах Америки».
------------------------------------------------------------------------------------

Уж не при тебе ли? Не ты ли создал им для этого все условия? Не ты ли свил воровской клан и посадил его народу на шею? Уж не при тебе ли дети с рождения обречены на нищету?

А теперь, урод плешивый, конкретно и пофамильно назови этих воров. Некоторые, это кто, и почему они не на нарах?

Адказаць
+46 +
народ, 14:59, 11.11

ты забрал у НАРОДА право выбирать за кого и как голосовать,как жить,как растить своих детей. и это уже не тайна от народа,а заговор против НЕГО.

Адказаць
+33 +
Вася, 15:13, 11.11

да.... чувствуются "выборы". лохопедам надо по ушам поездить чтоб им приятно стало.

Адказаць
+16 +
Гена, 15:30, 11.11

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ,выборы скоро !!!

Адказаць
+36 +
Беларус Толяныч, 15:36, 11.11

Все 20лет пройденые чиновничеством и их лидером - СПЛОШНАЯ ТАЙНА!!!! Это и личное состояние, это и расходование бюджетных средств, это и исчезновение опазиционных лидеров, да и много ещё чего составляют " тайны мадридского(РБ) двора" А если,что и становилось гласным, так это то, что уже знали даже детсадовские нянички. Так что уважаемый(?) - не вешай нам лапшу на уши, мы давно перешли на овсянку!!!

Адказаць
+13 +
п, 15:40, 11.11

и по делом им! Пусть там крыс поедят.....

Адказаць
+36 +
василевс, 15:41, 11.11

Походу, саня, эти члены положили член на тебя! Большой и толстый. Нихера не хочут жить у стабильным щасци. Давай усех на радзиму, объявим тунеядцами и у калгасы адправим. Хай народныя грошы адрабатываюць. Не всеж народцу то шчасце, надо же и слугам что-нибудь.

Адказаць
+5 +
Ку дядя Вова, 15:47, 11.11

Да не может быть как же так))))))

Адказаць
+35 +
1, 15:49, 11.11

Я всегда заранее всех предупреждал: все будет зависеть от того, как тот или иной член правительства, губернатор, помощник напрягаются, работают и какие результаты дают.
_________________
И снова эта ленинская "простота и гениальность". В СССР политруки всех мастей тоже любили повторять: как работаем, граждане, так и живём! Японцы - работяги, аккуратно работают, на производстве чистота и порядок, экономят, стараются, а мы - ленимся, пьём, крадём с производства гаечку или мешок зерна. Поэтому СССР и отстаёт.
Однако это отставание никогда не мешало власть предержащим жить красиво, ездить за рубеж. И сейчас не мешает.

Адказаць
+24 +
Копытаев-Разорвирот, 15:53, 11.11

Многие из них уже на 100% доработались до того, чтобы плотно сидеть и давать показания в Американке, но пока еще время не пришло, чтобы их туда целыми автозаками доставляли. Ждем 2016-го.

Адказаць
+20 +
zzz, 15:55, 11.11

И за что на своих придворных так гневается?
Ради светлого будущего своих детей и внуков, и пресмыкатся, ой, трудятся, денно и ночно, не щадя живота своего.
Да и о благе простолюдинов пекуться.

Адказаць
+1 +
заработали, 16:12, 11.11

Ну и что плохого.

Адказаць
+6 +
ну и что, 16:15, 11.11

Штаты - передовая держава! Эту правду не задушишь, не убьёшь. К чему скрывать и какую-то демагогию плести вокруг этого вопроса. Все хотят в США, потому что там человеку хорошо живётся, свободно дышится.

Адказаць
+3 +
Илья, 16:15, 11.11

Да что ты говоришь?! Все, кто может, бегут из этой страны, кто на заработки, а кто и на совсем! Вот до чего доработался ты!

Адказаць
+3 +
я, 17:18, 11.11

да хай бы к ним уехали бы и их родители можа без них и мы хорошо зажили бы

Адказаць
+1 +
Экс, 17:42, 11.11

МАСКЕВИЧА - К ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ ПРОВЕРКЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И К ОТВЕТУ ПЕРЕД НАРОДОМ!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+4 +
серж 18:32 11.11., 18:35, 11.11

Что Шурик жаба давит , что не твои ...

Адказаць
+2 +
валерий, 18:58, 11.11

очень точно подмечено,а главное правда. вместо реальной работы на пользу государства и общества члены правительства, губернатора и помощника только и делают, что напрягаются. перетрахивают все, что шевелится.

Адказаць
+1 +
Bystander, 19:53, 11.11

Kem-to. chto-to, nekotorie....Tain net

Адказаць
0 +
хххххххххххххххххххх, 20:16, 11.11

Надо же. Он только сейчас об этом узнал.
Переизберут и все опять забудется до следующих выборов.

Адказаць
0 +
vic, 21:56, 11.11

Что то про прозрачность верится с большим трудом:сегодня он заявил что бензин дорожать не будет-посмотрим сколь долго продержится данное им слово(думаю недолго как и все обещанью,кроме конечно поборов-деточек же надо учить,а то у нас образование не весть какое)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны