28 красавiка 2024, Нядзеля, 1:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+49 +
ник, 9:42, 15.11

ну как дитё малое...игрушку не дали

Адказаць
+21 +
Vladimir, 14:41, 15.11

Проклятия проклятиями... А где, бьющийся башкой об стену, вместо бубна, шаман и главный городсой сумашедщий Жирик, с толсто@опым предсказателем Рогозиным? Марс чтоли осваивают? Поменяли мистрали на лопаты? Ну- ну...Долгими зимними вечерами, мне будет очень нехватать, их диких воплей в тишине...

Адказаць
-64 +
Сергей, 9:47, 15.11

Не будет кораблей придется отдавать деньги и штрафы в больших размерах,а так же потеря рабочих мест во Франции и авторитета!России реально сейчас эта ситуация на руку,им деньги больше нужны чем эти корабли!Так что Франция сейчас в не ловком положении

Адказаць
+37 +
смешилкин . Не смеши мои тапки., 12:05, 15.11

Прапорщик , а Франция и не отказалась и не передала Мистрали по тех причинам , так что Х... раше , а не компенсация . Ну а насчет авторитета , то конечно , у россии он о- очень высокий , куда там Франции или США.

Адказаць
0 +
ольга, 8:32, 16.11

Невыполнение условия контракта ведет к выплате штрафов.

Адказаць
-1 +
Дмитрий, 19:40, 16.11

Не в этот раз. Россия сама показала, что ей плевать на все нормы и правила этого мира. Тогда чего Франция должна все делать по закону?

Адказаць
+19 +
Владимир, 12:06, 15.11

Сергей, 9:47, 15.11 потеря рабочих мест во Франции и авторитета!России реально сейчас эта ситуация на руку,им деньги больше нужны чем эти корабли!Так что Франция сейчас в не ловком положении
А в каком же ловком положении росия, если по всем позициям у нее полная жопа, Задумайся о своем авторитете а не росиййском, Кого ты поддерживаешь? Агрессора и международного бандита, Тебе не стыдно такое писать? Задумайся о потере рабочих мест которые будут в росии в результате санкций, а также о военных потерях в войне которую ведет росия.
А Франция молодец,правильно что не дает вам корабли. А деньги вам теперь действительно больше нужны, но они вас не спасут, всех ваших денег хватит максимум на пол года, год, Потом полный коллапс,
росия это не ошибка, я так пишу название вашей поганой страны от неуважения к ней.

Адказаць
+25 +
мда, 12:19, 15.11

Если у ватника такая истерическая реакция, значит всё правильно делают французы и бьют в больное место.
Насчёт срыва контракта и потери денег — так продадут Канаде. Вроде как ходили новости, что договорились продать именно туда.
А по поводу потери авторитета, то не России говорить о потере авторитета.

Адказаць
+19 +
Игорь, 12:54, 15.11

Каких рабочих мест во Франции будет потеря, если учесть что корабли уже построены? Вы там у себя стекломоем еще с утра шлифанулись?

Адказаць
-61 +
Реалист, 9:51, 15.11

России эти корабли не нужны на самом деле. Выгодней получить компенсацию, и пустить её на подготовку к третьей мировой..

Адказаць
+6 +
ggg, 21:22, 15.11

Да, всем могилы заранее накопать.
Как раз денег хватит, наверное.
Только вы ж трактором копайте, дурни!
Лопатами можете и не успеть...

Адказаць
+93 +
Модест минский, 9:52, 15.11

Да вам, дуракам, вообще никто и ничто не нужно. Жрать можно мордой из корыта не снимая ватника.)))

Адказаць
+48 +
1984, 9:57, 15.11

Очень показательная истерика.
Очень нужны России вертолётоносцы Мистраль, но не как оборонное оружие, а как строго наступательное. Один такой поставь возле Керченского пролива, второй возле Одессы и Украина отрезана от внешнего энергоснабжения, пусть даже трижды недешёвым, но не российским каменным углём. Да и всем остальным.
Парень спалил все планы.
Нужно делать оргвыводы.

Адказаць
+19 +
ритм, 9:58, 15.11

"Да пусть она развалится эта консервная банка. Пусть заржавеет, не выходя в море. Ну её на фиг. Мы строили лучше и боевитей, чем эти "Мистрали". Тут не о боеготовности флота речь идёт, а о политике какой-то. Они нам не нужны",\ Как молитва какая то! Хорошо задвинул! как в в том мультике( как корабль назовешь так он и поплывёт(

Адказаць
+45 +
пенсионер, 10:05, 15.11

И фамилия у него подходящая. ДОРМОЕДОВ. От злобы чуть не захлебнулся желчью. Мужик, у тебя на нервной почве онкология начнется. Поверь мне.

Адказаць
+40 +
1134, 10:13, 15.11

Ватник Гавноедов выдал реплику,да пусть развалится ваш кремль, затухнет и так тухлый пахан вашей русской революции --ульянов, дикари вы,сколько будете молится на этот труп убийцы. Проклятие вам, скорее бы нефть до 50 долл. дошла, нам конечно ппц будет тоже, но нам так и так ппц.

Адказаць
+24 +
Tres, 10:19, 15.11

Московские чиновники напоминают истеричных баб... А французский, кажется, сербанул немного бабок... Но там способны устранить или отстранить.

Адказаць
+34 +
карл, 10:25, 15.11

ну это все что они могут..ну в крайнем случаи еще могут насрать под дверьми французского посольства в Москве..

Адказаць
+28 +
arelav, 10:28, 15.11

Респектище Франции, а комоедов пусть так и будет гамноедом и знает что рашка тоже уже никому не нужна.

Адказаць
+31 +
Голубка, 10:46, 15.11

это путлеровская госдума превращает Россию в консервную банку - россияне, гоните прочь своих обожравшихся придворных псов : не доведут они вас до добра..........их сыновья не воюют, а прожигают жизнь в "плохой" Европе и "ужасной" Америке, а ваших привозят грузом 200.......не пейте кисель - он превращает вас в пушечное мясо......

Адказаць
+18 +
24324324, 10:52, 15.11

Отлично. рогозин лгун и всё окружение карликов, лживые твари, как СМИ

Адказаць
+36 +
Сяржук, 10:52, 15.11

Вельмі правільнае рашэнне французаў! Нельга бандытам прадаваць такую зброю!

Адказаць
+43 +
val, 10:53, 15.11

не вы строили надводные корабли а НИКОЛАЕВСКИЙ КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД (УКРАИНА))) и плавдоки никто в СССР не строил только ХЕРСОНСКИЙ СУДОЗАВОД (УКРАИНА)))))

Адказаць
+23 +
grizzly , 11:32, 15.11

Председатель комитета Госдумы по обороне Владимир Комоедов заявил, что фанцузские вертолётоносцы России больше не нужны...
_____________________________________________________________________________________
Согласен полностью - вам уже ничего не поможет...

Адказаць
+6 +
ну,за победу над кремлевской хунтой, 12:03, 15.11

Страница Новой истории России о "главном":--"Как просра,как просрали мы «Мистрали» Ты об э-э-том лучше Пу -у-тина спроси".и о "побочном" --"Шо не загадала? ,ну так всегда" утешительно-пренебрежительное Рогозину. Или "Заплутали "мишки" миги/грады,буки/ заплутали...Раслескали мира синеву, расплескали ..... а французы "мишкам" фигу показали "

Адказаць
-21 +
Александр, 12:44, 15.11

Модест минский, 9:52, 15.11 - +40 +
Да вам, дуракам, вообще никто и ничто не нужно. Жрать можно мордой из корыта не снимая ватника.)))

Сам - то, давно научился ложкой ЖРАТЬ? Судя по выражениям - недавно из колхоза??

Адказаць
-21 +
Александр, 12:45, 15.11


карл, 10:25, 15.11 - +16 +
ну это все что они могут..ну в крайнем случаи еще могут насрать под дверьми французского посольства в Москве..
Ответить

По себе не суди - БЫДЛО!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+14 +
Nemo, 16:53, 15.11

Чё ватник, правда зацепила?

Адказаць
+14 +
как то так, 17:27, 15.11

Александр, а чей-то вас так задело? И к стате вас то модест минский не оскорблял. А то что назвал дураками, так ваши же великие люди констатировали факт: В россии две беды:дороги и дураки.

Адказаць
+8 +
Vladimir, 12:50, 15.11

Кораблей долго ждали, не дают.... Потерпите еще немного, Варгейминг скоро корабли выпустит, поиграетесь

Адказаць
+11 +
!, 12:59, 15.11

Вы только на их рожи посмотрите! Живой ужас!

Адказаць
+12 +
славик, 13:06, 15.11

Я настрою гитару на лирический лад,выпью, сдам стеклотару и спою невпопад Где же вы застряли корабли «Мистрали»,опа ,опа, не дала Европа,опа,опа, будет путин в опе

Адказаць
+12 +
хээхэ, 13:47, 15.11

"Мы строили лучше и боевитей,"

ага.. от одного вида страшно)) глядишь еще при запуске развалиться и пол страны накроет :)))
обьязьяна с гранатой куда опасней нежели неуравновешаный маньяк с топором :))

Адказаць
+15 +
Маланка, 14:00, 15.11

вот и хорошо , что оно вам не нужна, одной гранатай у обезьяны меньше будет,
на эти деньги лучше купите себе жрачки хоть у европейцев, хоть у бразильцев.

Адказаць
+1 +
S., 8:53, 16.11

Лиса и виноград.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны