27 красавiка 2024, Субота, 23:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+120 +
BAZ, 10:59, 15.11

А вот не верю я рашистам и всё тут ! Не зря пуйло загнал столько войск и техники в Украину . Поди не лето что-б сидеть по лесам и жрать тушенку .... Всё идёт к большой войне .....

Адказаць
+44 +
Вася, 12:21, 15.11

И я не понимаю, только приехали и уже уезжают, даже чаю не попили.

Адказаць
+10 +
freedom, 14:54, 15.11

Суть в том, что там нет войск России.Так заявляют чиновники Педерации,а мировое сообщество соглашается.Разве что США припугнули Китай.

Адказаць
+4 +
ggg, 21:10, 15.11

Ни черта так и не понял!
Только вчера пена брызгала из телевизора, что российских войск там нет
И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!
Сегодня уже - вывод войск.
Заврались уже совсем, ублюдки!

Но в любом случае - лучше выводить, чем вывозить в рефрижераторах...

Адказаць
+13 +
Ура-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!, 12:31, 15.11

Згодзен. Якi гэта раз ужо. Нагадвае кадры з фiльма Бумбараш. Там яшчэ такi саунд-марш гучыць, i атрады гапаты то у адзiн бок, то у другi бок

Адказаць
+41 +
Геннадий, 11:13, 15.11

Вода в ступе. В России с такими как ДНР не разговаривают, а уничтожают.

Адказаць
+53 +
Владимир, 11:46, 15.11

Геннадий, 11:13, 15.11 В России с такими как ДНР не разговаривают, а уничтожают.
Ты что-то перепутал, в росии только создают такие лугандонии, а не уничтожают.
Уничтожать надо рос власть, как инициатора всего этого бардака, а также рос телевидение зомбирущее людей.

Адказаць
+77 +
вораг , 11:23, 15.11

Нельзя верить злобному вонючему карлику адольфу путину, он дебилоид, который врет везде

Адказаць
+18 +
Дед, 12:22, 15.11

Это он пусть австралийским кенгуру рассказывает что будет войска выводить.

Адказаць
+12 +
novideal, 16:37, 15.11

Это он для проводимого в Австралии саммита всем пыль в глаза пускает! А то с ним даже китайцы не будут здороваться! Никто не захочет иметь дело с человеком, который подписывает международные документы, а потом сам не исполняет, то что подписал! Видно Путлеру надо было что-то протолкнуть на этом саммите, или чтобы все, собравшиеся в одном месте не выработали единого экономического плана уничтожения гбшной власти! Вот он и прикинулся белым и пушистым! Вернется из Австралии и мы увидим истинное лицо карлика!

Адказаць
+44 +
Stelmah, 11:42, 15.11

так нет там расейских войск, если верить пуйлу. значит и выводить некого. там только террористы. а они не военные, они преступники и подлежат уничтожению на месте.

Адказаць
+25 +
Ага, 11:45, 15.11

Брахня. Рыхтуюцца да атакі.

Адказаць
+66 +
Николай, 11:52, 15.11

За пять дней согласны вывести то, что, по их уверениям, не вводили. Шиза налицо.

Адказаць
+17 +
шурка , 12:04, 15.11

И я не верю .Путину веры нету он врет всегда и вовсем

Адказаць
+4 +
azhbeta, 12:17, 15.11

Ну, хорошо, а что с клоунами-министрами Даунбабве, Лугандона и всеми причастными к этой авантюре? Им все сойдет с рук или как?

Адказаць
+10 +
inlin, 12:23, 15.11

Со всех трибун, в том числе и в ООН, продолжают утверждать, что ничего и никого российского в Донбассе нет. Что же они будут выводить?

Адказаць
+7 +
vavl, 12:33, 15.11

из басен Крылова: - "...Свежо придание, но верится с трудом!"

Адказаць
+10 +
Алексей, 12:39, 15.11

Так крысеныш до сих пор утверждает, что российских войск в Украине нет.

Адказаць
+11 +
пенсионер, 13:05, 15.11

Всех кремлевских правителей, включая избранников народа, нужно признать и объявить террористами и пособниками террористов. Заочно приговорить, за террористическую деятельность и пособничество, к длительным срокам тюремного заключения. В розыск интерполу. Министра обороны и его босса - к расстрелу. Чтобы даже за пределы кремлевской стены выходить боялись.

Адказаць
+10 +
хэхэ, 13:37, 15.11

"в соответствии с Минским меморандумом в течение 21 дня"

у Минске были 5сентября кажись?

прошло 2 месяца... время истекло..

пора предьявлять счет.. лярдов 50 ( + 100лярд за Крым))
ставить такие счета чтою Россия давала газ бесплатно.. а жители России платили в 5 раз дороже, чтоб покрыть расход.
пока тупые ватники небудут получать счета раза в5 больше чем сейчас до них недойдет.

Адказаць
0 +
кайфуллин эльдар, 21:33, 15.11

В самаре на заводе рабочий сказал что Путин ведёт войну в Украине и его вызвал в кабинет директор сказал сто вся Россия обязана по приказу Путина убивать украинцев , назвал рабочего фашистом и через месяц уволил по соглашению сторон! Вот Вам диктатура кремля убивающая людей оказавшихся стать рабами в Украине!!! Виселица Путину! Слава Украине! Героям Слава!!!

Адказаць
+1 +
Денис, 0:38, 16.11

Как Россия может согласовывать график вывода своих войск, если она не признает сам факт их наличия там откуда их собрались выводить?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны