28 красавiка 2024, Нядзеля, 11:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Reuters: Пуцін можа збегчы з саміту G20

37

Прэзідэнт Расеі можа прапусціць рабочае пасяджэнне саміту «Вялікай дваццаткі» 16 лістапада і пакінуць саміт раней ягонага афіцыйнага заканчэння.

Каментары 37
+169 +
.эжхъ, 16:57, 15.11

Нагадил и понимает что делать ему нечего. Обосрался, чирикать не стоит

Адказаць
+122 +
вораг , 17:27, 15.11

злобный вонючий карлик адольф путин - сцыкло и дегенерат

Адказаць
+68 +
студент, 17:39, 15.11

Уже сбежал,как подлый трус!

Адказаць
+30 +
По Ботэксу , пли!!!, 18:27, 15.11

Где оно будет пролетать , говорите?

Адказаць
+2 +
Евгений, 10:34, 16.11

над Донецком зассыт

Адказаць
+23 +
Алесь, 21:09, 15.11

ГОНИТЕ ЭТО ЧМО.

Адказаць
+106 +
999, 17:01, 15.11

Сбежавшего путлера можно будет найти по оставленному говнявому следу!

Адказаць
+43 +
!!!, 19:55, 15.11

не знаю сбежит ли он с саммита ,но то что он скоро сбежит из россии,переодевшись в платье Кабаевой,нет сомнений !! ))

Адказаць
+53 +
Беларус, 17:04, 15.11

Даст команду фас!!...на вторжение...только псы его исполнить
побоятся!!!..ждем!!

Адказаць
+97 +
Хуйла гучна пукнуу дзьвярыма, 17:05, 15.11

Арыштаваць Хуйлу, i прама у Аустралii правесцi нюрынбергскi працэс

Адказаць
+76 +
изя икс, 17:08, 15.11

Рванет неожиданно, чтобы Кабаеву ночью проверить, может кто под кроватью сидит

Адказаць
+121 +
Залить ему вместо кераса саляры, 17:08, 15.11

Подожди, сука ботэксная, еще не все тебе по роже дали

Адказаць
+89 +
Антось, 17:15, 15.11

Потрібно, щоб 19 з 20 поставили раком ліліпутіна, і кожен дав піндос по голій задниці з розгону.
думаю, що до параші долетів би.
путін - мразь, бидлота. здохни тварь

Адказаць
+69 +
grizzly , 17:15, 15.11

пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков отметил, что он не исключает ранний отъезд Путина, объяснив это запланированными встречами «в понедельник в Москве, а перелет - очень длинный...
___________________________________________________________________________________
Саммит чё на Луне, что двое суток лететь, или он на бронепоезде, как его кореш Ким Чен Ир, до москвы добираться собирается???

Адказаць
+1 +
елена, 21:18, 15.11

Из Красноярска в Тайланд 8 часов полета, а из Австралии до Москвы?елена

Адказаць
+1 +
grizzly , 0:56, 16.11

Без дозоправки - часов 14....

Адказаць
-1 +
ёж, 21:26, 15.11

на глобус глянь, неуч!

Адказаць
+1 +
grizzly , 0:53, 16.11

На глобус Луны??? А на фига???

Адказаць
+68 +
Зжальцеся , людзi над беднай Хуйлой, 17:30, 15.11

У Хуйлы у панядзелак талон да псыхiатра , i чарговую прышчэпку ад вар'яцтва трэба рабiць, баiцца спазнiцца

Адказаць
+46 +
пенсионер, 17:34, 15.11

Клоп-кровопийца не знает что делать!!!! Побрызгайте на него дихлофосом!!!

Адказаць
+37 +
Парамон, 17:36, 15.11

Баламуціць! Як ГБ- ст хоча заблытаць час адлёту, каб не збілі самалёт чаго добрага. З ім такі прафесіяналізм і раней наглядаўся. Дзесьці спазніцца, а дзе і раней зліняе. Хочацца пажыць яшчэ чэкісту. Дзеці ж малыя, а жонка маладая!

Адказаць
+29 +
!, 18:13, 15.11

Ну и замечательно, Путин выбирает путь не осознания своей вины, а к Северной Корее, посмотрим как россияне обрадуются такой новости :) Россиянам не удастся никому доказать, что они не агрессоры, что они не нападали на Украину и не держат диктатора в Беларуси.

Адказаць
-14 +
неа, 18:16, 15.11

путя пока сваи вапросы не парышает с места не звиницца. прагматик путя усе пращытывает.

Адказаць
+26 +
Пятрусь, 18:24, 15.11

А что так ? Гаага отчетливо замоячила? Нюрнберг приснился ?

Адказаць
+31 +
Валерий, 18:40, 15.11

А почему бы его просто не "спеленать" прям там? Похитили инопланетяне, заблудился когда шёл :)

Адказаць
+27 +
34, 18:49, 15.11

Покайся урод и уйди в монастырь.

Адказаць
+14 +
Бормотограф, 19:08, 15.11

Господь не примет антихриста!

Адказаць
+13 +
Плейшнер, 19:42, 15.11

У яго становiшчы самае дзейснае -капсула з цыянiдам, як сябра - Адольф нумар адзiн

Адказаць
+18 +
владимир, 19:03, 15.11

Пацан с подтяжками этот Пупкин В детстве мы таких называли гавном

Адказаць
+13 +
arelav, 19:12, 15.11

Типичная конторская крыса, бежать то некуда , будет бросаться на всех.

Адказаць
+22 +
Бефар., 19:14, 15.11

Ну дайте же кто-нибудь ему хорошего пинка под зад, чтобы он вылетел оттуда - среди Людей нелюдь не должна быть.

Адказаць
+26 +
Лариса Ник., 19:23, 15.11

Рос. десантники, вон, в Украине пачками блуждают, не находя дороги в парашку, а находя свою смерть.
Трудно, что ли, организовать путлеру прогулку по австралийским бушам, чтобы он и сам заблудился безвозвратно?

Адказаць
+15 +
Алексей Украинец, 20:33, 15.11

Беги Вован , беги .
А то получится как с Хрущёвым в Крыму ., он приехал в Москву а ему Брежнев и показал «кузькину мать» .

Адказаць
+17 +
кайфуллин эльдар, 21:03, 15.11

Путин сцыкло, сбежал мразь, трус, подлец, ты мерзостен и гадок!!! Испугался с сильными беседовать, только слабых украинцев можешь безнаказанно убивать руками обманутых десантников!!! Надо запретить въезд на территорию Евросоюза всем гражданам России пока Путин не прекратит вооружать и поддерживать сепаратистов в Украине!!!

Адказаць
+16 +
</>, 21:03, 15.11

Пусть покидает. На саммите без него г..на меньше будет.
Все и так знают, что у рашки можно купить (нефть и газ) и что от нее можно ожидать (войну и беспорядки).

Адказаць
+2 +
может делом заняться? Или уже занимаемся?, 21:04, 15.11

А тут все те же и все с тем же.

Адказаць
+13 +
Мухоотделитель, 22:51, 15.11

Завезите это чмо прямо в Антарктиду и заблудитесь там. А собаку чаем из полония пусть напоит Кабаева

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны