28 красавiка 2024, Нядзеля, 7:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+47 +
вораг , 17:24, 15.11

Смерть татаромоскальским дебилоидам!

Адказаць
-62 +
казимир прутскене, 17:35, 15.11

Боюсь ничего хорошего из этого не выйдет..Россия как узнает о положительном решении вопроса о поставках военной помощи, инициирует вытеснение всу с административных территорий Донбасса, не дав освоить эти виды вооружений...да и чего доброго на этом не остановится, смотри что бы до Киева не пошли...голов там горячих хватает, да и воевать научились...

Адказаць
+33 +
Сирко, 18:31, 15.11

Казик, сдыхать вы, твари, научились хорошо, а не воевать. Боитесь прямого столкновения. Воюете на расстоянии с помощью только на артиллерии и СЗУ. А что бы вступить в Киев, прямых боестолкновений не избежать. А ваши моторыла и гиви с кизячками и кадыровцами этого боятся сильнее Господа Бога и Аллаха. Как говаривал Коба, в миру Иосиф Джугашвили : "Попытка, не пытка". Только в вашем случае, эта попытка будет предверием ада. Сгорите все.

Адказаць
+2 +
людвиг, 21:21, 15.11

Не стоит недооценивать противника, тем более лежа на диване рассуждать о его недееспособности и безграмотности...сами участники АТО признают, что ополченцы воевать умеют и достаточно успешно, что танкисты, пусть они даже российские на голову выше украинских...если бы все было так как вы заявляете, то Донбасс давно взяли бы...надо быть реалистом и реально смотреть на вещи...у всу серьезный противник и с этим надо считатся...и не стоит писать бред, мол боевики боятся открытых боестолкновений...не занимайтесь самоуспокоением...

Адказаць
+6 +
Сирко, 23:02, 15.11

Людвиг, а никто противника не недооценивает. Просто общаясь с парнями из зоны АТО, выяснилось, что воюют в основном ВС РФ и наемники, а "ополченцы" стараются в прямое боестолкновение не вступать. Им лучше отсидеться на блок-постах да пощемить местных. Ну не заставите вы воевать с армией вчерашних гопников, "бакланов" и нариков. Вояки эРэФии тоже стараются не влезать в прямое столкновение, домой-то хочеться вернуться живым и здоровым. А вот наемники, т.с "добровольцы", отравленные путинской пропагандой, те да лезут к черту на рога, но там и остается их большая часть. РФ это конечно не сильно беспокоит. Как говаривала лиса Алиса : "...пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало бы с руки..." А таких дебилов в Московии найдется еще не мало, так что работы в Зоне АТО еще предостаточно.

Адказаць
0 +
людвиг, 7:46, 16.11

Пацаны с МО ВСУ тоже в бой не слишком рвутся...преимущественно в бой рвётся нацгвардия...по сути такие же добровольцы....ну а что касается потерь и кто как воюет, думаю даже не стоит спорить....

Адказаць
+15 +
Alex, 18:42, 15.11

Ничего подобного не произойдёт,а вот возможен и другой сценарий ,рашка запроста может развалится ,как и СССР,а ВСУ мы в Москве увидим!И головы горячие поостынут,если совсем не остынут!

Адказаць
+21 +
ggg, 19:44, 15.11

Один раз в Грозный уже вступили.
Кишки были размотаны по всем улицам.
Теперь в Киев хотите вступить?
Вступайте!
Только переоборудуйте весь свой автопарк в рефрижераторы.

Адказаць
+28 +
25, 18:31, 15.11

Волка бояться,в лес не ходит. Не так страшен черт как его малюют. С сатаной бороться нужно всем миром. А что, там правит люцифер,видят все люди у кого есть Душа. русские,большинство, свою Душу продали, как показывает жизнь и те войны, которые они ведут и поддерживают уже так долго. Людей разъединят,стараются что бы люди не жили, а выживали,вранье бесконечное, творится что-то не человеческое. С сатаной всем миром нужно бороться,когда же поймут Люди Мира. Не отдавайте Украину на растерзание,помогите Ей.

Адказаць
+6 +
Ага, 19:02, 15.11

Ужо поў года як трэба было, дачакаліся маскальскі ізіл.

Адказаць
-5 +
дед, 20:08, 15.11

Не трындеть и обещать надо ,а помогать реально, а то скоро америка и европа до смерти затриндят украину.

Адказаць
-7 +
Александр, 21:07, 15.11

Два ДЕБИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+6 +
привейт последняя извилина, 22:45, 15.11

Русакаам отрезали поставки газотурбинных двигателей, теперь ждем када отрежут главное. И самое смешное, денех на врачей уже не хватит. Мои соболезнования

Адказаць
+1 +
Денис, 0:03, 16.11

Как только Америка поставит в Украину тяжелое вооружение, Россия перестанет потихому таскать технику через границу, а официально сделает тоже самое. Поэтому дальше пламенных речей поддержки дело не пойдет! Тем более для того чтобы оружие поставили бесплатно (а для Украины другой вариант не вариант) нужно в последствии получить свой кусок собственности или достичь успеха в своих геополитических интересах в чем дядя Сэм не может быть уверен в данной ситуации хоть с какой-либо приемлемой долей вероятности!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны