27 красавiка 2024, Субота, 23:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+39 +
Людмила, 9:24, 17.11

Он не обманывал народ, не уничтожал оппонентов, не крал народных денег, не убивал людей в пьяном или наркотическом угаре, не бездельничал. Он любил свою Беларусь. Верил в светлое будущее своей страны. И сегодня верит. Свободу Игорю Олиневичу!

Адказаць
+23 +
Siarhiej, 9:38, 17.11

Падонкі пры ўладе, ад Хвайніцкай да Лукі.

Адказаць
-29 +
Правдоруб- снайпер, 9:46, 17.11

Не думаю, что к талантливим много думающим ребяттам беспричинно приехала в Москву милиция, так из за радости скорой встречи. Прежде чем делать протестную акцию, надо включать вареные мозги думающим. Что по диктаторском закону будет сидеть, хотите демократии можна в США и Европу, там просто полицейский стреляет, у нас для более демократического комфорта посадка.

Адказаць
+5 +
свобода, 11:30, 17.11

Такие, как вы, "снайперы", в Захаренко, Гончара и Красовского стреляли. И тоже были убеждены, что убивают людей "для демократического комфорта".

Адказаць
+7 +
Гость, 11:42, 17.11

Простой пример из истории - Сталин. Вы всерьёз верите в то, что те миллионы русских, которых Сталин сгнобил в лагерях все были шпионами и врагами народа?
Неужели до вас до сих пор ещё не дошло, что преступная власть никогда не будет бороться с преступностью. Преступная власть будет бороться с отсутствием преступности и инакомыслием.
Преступнику другой преступник не страшен - он знает методы как устранить угрозу: или сходка и договор с разделом сфер влияния или устранение мешающего конкурента, но в любом случае способ работы для преступника с преступником ясен и любой преступник понимает, что другой преступник - имеет аналогичное мышление, т.е. способен на подлость, но и никогда не упустит выгоды, потому они знают слабости друг друга и алчность друг друга.
А вот с мальчиком, который с детской непосредственностью и честностью кричит: "Король голый!" и рушит всю систему вранья, на которое тратились их кровные деньги и после чего они теряют своих вассалов - этого они терпеть не могут.

Они ловят "мальчиков" до того, как они крикнут: "Король голый!" и делают для этих "мальчиков" лагеря, обвиняют их по всей строгости закона, чтобы обозначить для людей всю никчемность этих "мальчиков" и подчёркивая этим, что этим "мальчикам" верить нельзя, потому что они преступники...

Просто действия на опережение противника. Просто попытка всем заткнуть рты и продлить свою власть. Ничего личного. Просто бизнес... Бизнес на вас и на нас.

Чем отличается Путин, Лукашенко от Сталина? Те же методы - борьба с собственным народом вместо борьбы с преступностью.

Адказаць
+2 +
Джон, 13:10, 17.11

Свидетель распятого мальчика и сбитого боинга - ты ли это?

Адказаць
+6 +
Просто снайпер, 14:17, 17.11

Для того, чтобы отчитаться по ржавому автомобилю Российского посольства и заодно получить новые звезды и звания, не то, что в Москву поедут, а на Марс полетят. Тем более, что все оплачивают послушные налогоплательщики. Правда, на все погоны средств уже не хватает - слишком много тунеядцев развелось. Другое дело, что эти звезды скоро слетят вместе с погонами и головами.

Адказаць
+6 +
Йопт, 11:13, 17.11

Жанна Хвойницкая, как тебе спится?
Навеки вписала себя в списки отребья!

Адказаць
+7 +
azhbeta, 12:49, 17.11

А вы, Правдоруб- снайпер, 9:46, 17.11 - оказывается на поверку простым ватником.
----------------
Спадарыня Валянціна, людзі ўсё разумеюць, не разумее быдла, а яго вельмі ж шмат. І пакуль Губельс-ТВ будзе кульцівіраваць яго прырост нічога добрага нас не чакае, на жаль. Але спадзяюся, што настане час і ваш сыночак памяняюцца мейсцамі з гэтай так званой суддзёй Завадского раёна Мінска Жанной Хвойніцкой). Толькі ёй спачуваць ніхто не будзе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны