28 красавiка 2024, Нядзеля, 14:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+16 +
УКРАIНЕЦЬ, 19:34, 27.11

ЧЕГО ЖЕ ВЫ МАТЕРИ СВОИХ ДЕТЕЙ,ТОЛЬКО ГОВОРИТЕ,ДЕЙСТВУЙТЕ!!!!!ПОДНИМАЙТЕСЬ ВСЕМИ ГОРОДАМИ,НЕ ПУСКАЙТЕ СВОИХ СЫНОВЕЙ НА ЭТИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ПУЙЛОВСКИЕ УЧЕНИЯ,ГДЕ ГИБНУТ И БУДУТ ГИБНУТЬ ВАШИ ДЕТИ!!!ВЫ ЖЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ,ЧТО СИДЯ ДОМА ВЫ НЕ ОСТАНОВИТЕ ЭТО!!!

Адказаць
+1 +
Вася, 21:53, 27.11

Женщина говорит, что поддерживает позицию своего сына. "Его гражданская позиция не воевать не чужой территории. И как я знаю из новостей, на территории нашей родины боевые действия не ведутся. Он не боится умереть, не боится защищать свою родину, но он не понимает за что? И я не понимаю тоже. Как мама, я переживаю за жизнь единственного сына и против того, чтобы он воевал на чужой территории, защищая непонятно чьи интересы", – говорит она.
------------------------------------------------
Любой военный,подписывающий контракт с ВС РФ,думает о возможности получать зарплату за службу,а не о том,что он добровольно стал рабом генералов и правителя!!!Он не имеет права теперь обдумывать степень преступности приказов начальства,он должен их выполнять безоговорочно!!! Раз он не боится умереть за Родину,то ему объявят ,что Родине понадобилась его жизнь,потому что Украина угрожает Рашке!!!
Неужели матери этого солдата важно только ,за что он умрет,а не сама возможная смерть сына!Не могу я понять матерей ватников - они не ценят жизни своих детей!

Адказаць
+15 +
захарчук , 19:38, 27.11

Я также не могу понять почему должны погибать дети , ради политиков которые ведут свою политическую войну , понятно украинские ребята погибают Героями они воюют на своей земле и за свою землю и будущее а Русские за что не понятно ...

Адказаць
+23 +
Степан, 19:43, 27.11

За дурним сином буде матері горе! Не хоче воювати - хай тікає, інакше в кращому випадку привезуть додому у труні. В гіршому випадку бідна мати і труни не побачить..... Закопають його як не пізнаний труп на землях луганщини..... Ми вас не звали!

Слава Україні! Смерть ворогам!

Адказаць
+5 +
гарик, 19:57, 27.11

Ватники, вы когда проснетесь и вату из ушей и глаз вынете? Какие учения ? Ваших детей на убой, как скот, гонят!!! Весь мир (!) кричит о том, что в Украине идет война, что агрессор - Россия, что регулярно обратно идут "гумконвои" с грузом-200. Нет! Ватники верят зомбо-ящику и позволяют детям идти в контрактники, кому прямая дорога на убой. Да проснитесь же вы наконец, это же ваши дети, они там гибнут !

Адказаць
+3 +
Гриша, 20:00, 27.11

А чогож Путлер сам не еде на "учения" на Донбасс?

Адказаць
+3 +
den, 20:48, 27.11

матеря !!!! не верьте -это обман ваши дети воюют не понятно за кого пока не поздно делайте чтонибудь!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны