29 красавiка 2024, панядзелак, 19:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+28 +
прохожий, 15:37, 28.11

А у нас все государственный учреждения уже давно захвачены.

Адказаць
+24 +
^_^, 15:37, 28.11

оу, вежливым человечкам дали по лицу?
Вовчик явно спать не будет. Будет думу думать.
1 декабря обещает быть очень интересным.

Адказаць
+14 +
Укр, 15:49, 28.11

Все-таки смешно, несмотря на то, что грустно и тревожно. Посудите сами:
Ренат "Безусый" (украинский) дал деру из своего Даун-оазиса с "помощью" рашистов, а теперь и Ренато Усатый (молдавский) рванул с хаты из-за тех же любителей Рашки.

Адказаць
+5 +
я, 15:52, 28.11

"Ренато Усатый"....хм...где-то уже слышал о нем..

Адказаць
-2 +
Я, 17:04, 28.11

АНТИФА не kогда не было эkстремистами , они анархисты и они же против fашизма и нацизм-расизма....!!! БРЕД kаkой-то ! что б афа что-то бодобное Yстроили ! ахахах !

Адказаць
0 +
56, 1:35, 30.11

Я думаю, что это была ловкая маскировка под антифа, манипуляция стереотипами...

Адказаць
0 +
майдан, 17:54, 28.11

знакомые хлопцы. это они у нас работали?
одними цепями,камнями и битами освободили
всю украину и выбрали новое правительство.

Адказаць
+1 +
Волиняка, 18:24, 28.11

Помітили, що я к тільки шухєр, всі утирки в москву лижі роблять!

Адказаць
+4 +
Сергей*, 19:23, 28.11

Из этой информации можно сделать вывод,что " Антифа",это проект ФСБ. У них все,против кого они пытаются осуществить госпереворот ,являются фашистами,бендеровцами и кем угодно,главное ,что-бы это в психологии быдло-массы ассоциировалось с "плохими" людьми.Кто же они тогда сами такие?Где взяли оружие,гранаты,а главное гранатометы,к которым надо все время, где-то боекомплекты брать.Точно также все начиналось в Украине.Жили себе молдаване спокойно,пока туда русские не пришли.А скоро еще и белые камазы с "гуманитаркой "пойдут. Ренато Усатый ,вероятнее всего,- агент ФСБ.И "бизнес"его ,скорее всего,-прикрытие,организованное на ФСБшные деньги.И заметьте побежал он не абы куды ,а в Москву.И поскольку он заранее узнал об аресте и даже количестве ордеров, в органах МВД уже есть внедренный "крот". Рената Усатого в международный розыск по линии интерпола.Если не даст результата,-вывезти его из этого Московского гадюшника (Савченко же они вывезли,почему другим нельзя) под белы ручки, надеть наручники и выдавить из него всю информации о "кураторах," на видео камеру и в суд.С "бойцами ",то же самое.Они на себя много взяли,за многое и ответить придется.

Адказаць
+3 +
santur, 21:57, 28.11

Где то уже я видел такой СЦЕНАРИЙ-Захват ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ,ЗЕЛЕНЫЕ Человечки,ПСЕВДОРЕФЕРЕНДУМ и так далее...По почерку видно,что автор сценария напоминает ЗЛОБНОГО КАРЛИКА-ФАШИСТА "руського мира"из ФСБ.По этому сценарию эпопеи "Империя" уже сняты серии в Ичкерии,Грузии,Крымнаше,и Украине.Конец ФИЛЬМА известен --- Война, Смерть,ПОЛНАЯ РАЗРУХА.И будет снят в России.
Так что всех приезжих,да и своих АРТИСТОВ-ТЕРРОРИСТОВ под штыки и назад в Россию.Пускай снимают уже ПОСЛЕДНЮЮ и Заключительную СЕРИЮ "Крах Империи".

Адказаць
-3 +
Павел Б., 22:06, 28.11

Партию, которая могла занять достаточно мест в парламенте, в полном составе решили посадить. Очень похоже на белорусские выборы)))) Молдоване, мы с вами, у нас тоже нет выбора!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны