29 красавiка 2024, панядзелак, 15:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
+10 +
Могилёвщина, 20:02, 5.11

Не понимаю,а в чём важность ТС?? Если все предприятия почти не работают. Нет новых технологий. Нет модернизации?? Как бедные страны,объединившись разбогатеют? Как? Всё коррумпировано. Откаты. Распилы. Приписки. Может ,я чего и не допонимаю,но знаю точно,что доллар в России сегодня 45 рублей. Россияне,кто не успел снять деньги,останутся без штанов!Зато Крым их! Слава Украине!

Адказаць
0 +
Ujcnm, 9:36, 6.11

""Когда корреспондент издания задал Баррозу вопрос о переговорах между ЕС и Украиной по подписанию соглашения об ассоциации, "которые некоторые в Вашингтоне охарактеризовали как БЕЗРАССУДНУЮ ПРОВОКАЦИЮ Путина""

Угу. Угу.

Безрассудная провокация...

А если ничего не предпринимать, ничего не делать - то это как называется? Разумное поощрение поведения России? Поощряйте, поощряйте.

Приднестровья, Грузии, Чечни всем оказалось мало. Теперь Украина. А дальше кто? Польша? Прибалтика?

***
Баррозу, как и весь запад не понимают с кем имеют дело. Они верят приватным беседам и словам сказанным там, забывая, что для Путина политика - это способ обмануть врага, дезинформировать его и держать на коротком поводке.

У русских есть поговорка: Держи друга близко,а врага ещё ближе. Или врага нужно знать в лицо... Путин действует именно по таким схемам: он мягко стелет западным политикам, но всем им и их партнерам жестко спать...

Говорить одно, а делать совершенно другое - это тактика КГБ. Втираясь в доверие, строя из себя агнца Божьего - он ведёт разведку, получая нужную ему информацию и усыпляет бдительность своих врагов. Ему нельзя верить. Он актер. Причем больной на голову актёр. Он знает что в нём хотят видеть западные лидеры и он им показывает на личных встречах то, что в нём хотят видеть: спокойный, демократичный, верующий... Говорит правильные речи и правильно мыслит...

Я не знаю кто там у него в глазах какую жизнь нашел, заглянув в них. Я вижу там только безграничную жестокость и желание расправиться со всеми, кто мешает ему в достижении его амбициозных целей. У него есть блеск в глазах, но это блеск маньяка, который ради достижения своих целей будет убивать не раздумывая и будет отдавать приказы на убийства. У него блеск в глазах от азарта - он на охоте на людей. Он ловит их в расставленные психологические сети. Если они не попали в психологические ловушки, то тогда их ловят в физические ловушки - терроризм, воровство людей, избиения, чтобы сломать их волю и заставить делать то, что нужно делать для успеха Путина или хотя бы заставить бездействовать и молчать, чтобы не срывать его планы. У него холодные рыбьи глаза от которых веет смертью и азартом охотника.

Он вошел в раж и играет со всем миром в свою игру, меняя тактику и мороча доверчивым голову, наслаждаясь какие все в мире честные и доверчивые. Прям как в анекдоте: "Василий Иванович, а как вам удавалось выигрывать в покер всю ночь? Ведь вы сначала очень плохо играли и постоянно проигрывали. В. И.: - А я узнал, что вокруг одни джентльмены и верят друг другу на слово. Тут мне карта и поперла!"

Мечта любого подонка: чтобы весь мир был благороден и подставлял правую щеку, если ударят по левой... Тогда этот подонок сможет делать в этом мире всё что угодно - ему никто не воспротивится и верить все на слово будут.

Можно подставить правую щеку. Но не более 3-х раз. Этого нормальным людям бывает достаточно, чтобы понять что их и дальше будут бить, пока не забью на смерть. А когда всех приличных людей забьют насмерть, то кто останется на Земле? Кучка подонков? Об этом мечтал Христос? Чтобы все христиане вымерли?

Так я вижу ситуацию и такой мне видится психологический портрет Путина.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны