28 красавiка 2024, Нядзеля, 13:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+67 +
янОК, 9:11, 7.11

У кормчего очередное обострение. Как следствие- перетусовка калоды, ни более, ни менее.

Адказаць
+53 +
Гость, 9:27, 7.11

Много армейских "подснежников" выходит на пенсию в предчувствии войны... Нужна "работа" людям.

Вот уже и театрами они руководят и режессируют там и общепитом руководят - новые технологии котлет по-Киевски пишут....
Чем только не руководят - лишь бы на войну не послали... Это ж не бордюры красить, не строевой заниматься. Это ж реально пуля в голову прилететь может...

Очень нужные люди в театрах - полковники силовых ведомств.

Адказаць
+9 +
azhbeta, 11:43, 7.11

Как мне кажется уже не для кого не секрет, что власть в РБ контролирует военная хунта, а на вершине олимпа - офицер в звании капитана. Те, у кого звания повыше сидят в исполкомах и занимают приличные должности не смотря на свой пенсионный возраст, а остальные, правильно вы пишете, пишут рецепты на котлеты по-киевски или руководят, как правило, участковыми избирательными комиссиями, имея определенные задания партии и правительства, которые с честью выполняют и нам известно как. Ну, а совсем мелкие сошки сидят на варте в какой-нибудь школе или фирме, но тем не менее все при делах.

Адказаць
+39 +
пенсионер, 9:32, 7.11

Нужно добавить, что он выходец и СССРовского КГБ, т.е. из российского КГБ т.е. из российского ФСБ. Его давно нужно было убирать. Тому пример Украина.... Полагаю, что руководство страны понимает, что нужно менять всех сотрудниковэтого ведомства. Иначе продадут и Беларусь.

Адказаць
+34 +
Павел, 9:40, 7.11

Отставка Шпилевского банальна - он хронический алкоголик, даже луке надоели его запои. Что касается Сенько- уж как он насадил гродненскую таможню сынками и родственничками гэбухи, уж какие тесные связи сам Юра имел с "конторой" ,поэтому и в гору пошел при скромных профессиональных и деловых качествах!

Адказаць
+62 +
Sергей, 9:58, 7.11

Юру знаю лично. Когда он стал и.о. начальника, его как подменили. Задрал нос выше крыши, оказался жутким карьеристом и очень жадным взяточником. Так что все закономерно, что он дорос до начальника ГТК. Там, наверху нужны именно такие, беспринципные самовлюбленные карьеристы, которые могут приносить правителю финансовую пользу.

Адказаць
+8 +
Ликвидатор, 11:49, 7.11

Списки этих назначенцев кто-нибудь составляет/
Надо посчитать количество мусорных ящиков,
их будущих аппартаментов

Адказаць
+37 +
Владимир, 10:00, 7.11

Сменили чтоб поставить такую же но другую мразь!И показать народу что выборная система, и сменность их в любое время!Владимир Минск.

Адказаць
+8 +
Mihed72, 10:20, 7.11

В первую очередь народ сознание должен поменять и понять, что происходит. Тогда и всё остальное поменяемся.

Адказаць
+1 +
леонид4625, 10:35, 7.11

С мгением. А толку! Слгласен.
Думаю и это сорьется..

Адказаць
-2 +
леонид4624, 11:02, 7.11

Официальная биография не указывает место рождентя и тд и тп.

Чем перейти на личность и Конституцию, давайте просто посмотрим указ 38 от 2001 года срокихранентя документов и их уничьожения. Прежде чем обсуждать этот указ, анализ событий 96-2001 годов и тех обещаний что скрыли истинную природу события в завершение измегения и дополнения Конституции РБ 2004 год получим тот беспридел что имеем сегодня в глобальном маштабе его развития.
На хартии писали о бесприделе МВД и то что ипользовалась воровская терминология по оношению к действию, Почубут об этом писал как его преследовали. Методика определена фильмом место встречи изменить нельзя ..
К тому же, всем известно , как ьолько Лукашенко чувствует что подошли к его кошельку и на поверхность всплывают ыакты которые были неизвестны, принимаются меры. И тд
Вв пишите что измегена биограыия руководства, а что говорить про простого человека.
А вы проверяли свою биографию или были заняты чтением чужих........
Вопросов много а вот ответ один. Какой кажлый знапт. Может написать поделится что бы другие зали.
Пока

Адказаць
+6 +
Алесь, 11:57, 7.11

Русские стали растомаживаться в Беларуси , Шпиля их крышевал

Адказаць
+7 +
бессмертные традиции, 13:40, 7.11

Помню семью соседнюю с 80-90-ых. Три поколения. И дедушка. Все кое-где кое-как трудились. А дедушка годами в таможне, и вся семейка пылинки с него сдувала: "кормилец-поилец наш". А потом его таки попёрли. А семейка в ничто распылилась.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны