27 красавiка 2024, Субота, 21:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Сяргей Ханжанкоў: Асноўная частка лагера ніяк не святкавала 7 лістапада, а адзначала яго адміністрацыя

9

Якія святы адзначалі савецкія палітвязні, і чаму ў Беларусі дагэтуль п'юць за Кастрычніцкую рэвалюцыю, распавядае дысідэнт, які дзесяць гадоў правёў у лагерах Мардовіі.

Каментары 9
+6 +
Владимир, 10:24, 7.11

То что было до 1917 года была сильная и неделимая Российская Империя!Приехал пломбированный вагон с 28 масонами во главе с Лениным!Сделали переворот убили царя и объявили диктатуру пролетариата власть не связанную не какими законами! Седьмое ноября это праздник тиранов масонов, и коммунистов! 6.12 Цитаты из Торы. Ибо такие народы и царства которые не захотят служить тебе погибнут и такие народы совершенно истребятся. Это доктрина агрессивного паразитизма расы господ(еврейства) над всеми остальными народами!Владимир Минск.

Адказаць
+7 +
grmaster, 11:16, 7.11

"сильная и неделимая" - спорное утверждение, потому как существовала она и сейчас, и тогда, и гораздо раньше как любая империя за счет захвата территорий и рабов, то есть как и сейчас там бурлили национальные интересы захваченных народов, иногда доходя до "взрывов".

В остальном придраться не к чему.

Мы допустили лжецов к власти, и они обманывают, вводят в заблуждение (а мы им позволяем всё это делать), то это только наша вина.
Это не вина этих паразитов, этих тварей - они такие какие есть. Общественные паразиты. Хотят жить за наш счет. Понятное дело.

Но это же мы допускаем. Это всё от нас зависит.

Адказаць
+40 +
Просто чел, 10:30, 7.11

Хороший человек. Не то, что эти черви - красные экспериментаторы, инвазировавшие Беларусь, и похоже, нацелившиеся её добить. Прямая аналогия с глистами. Краснопёрые глисты! устроили шабаш. Навешали красных флажков по городу - как будто, на волков. Паскудство. Порочный строй.

Адказаць
+27 +
alex-2, 10:35, 7.11

Ясно, что это не праздник а трагедия. Разве что лишний выходной не помешает. Октябрь сильно ослабил потенциал России, ради чего и была затеяна эта заваруха. Большевистская идеология хорошо поработала над несколькоми поколениями советских людей и те свято верили в идеи революции. Сколько разрухи, голода и жертв принёс Октябрь. По своему роду я это хорошо знаю.

Адказаць
+25 +
kvuchak, 10:52, 7.11

если б такие люди сидели в ООН или Европарламенте, мы б забыли слово "война".Преклоняюсь....

Адказаць
+7 +
Lex, 11:04, 7.11

это не праздник , а просто пшик,который никто не празднует

Адказаць
+12 +
Тамара, 11:07, 7.11

Маю гонар быць знаёмай з гэтым разумным, сумленным чалавекам. Дай Бог яму доўгіх год жыцця! А яго мучыцелям - кары Божай!

Адказаць
+10 +
токарь, 11:39, 7.11

что мне праздник , если денег нет , снова в лагере празднуют лишь вертухаи

Адказаць
+13 +
обыватель, 13:19, 7.11

Кремлевская мумия по-прежнему оказывает разрушительное действие через идолов (памятники). В тех странах, где установлены идолы - война, смерть и нищета.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны