28 красавiка 2024, Нядзеля, 12:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+150 +
gs, 10:47, 7.11

90-100 уже не кажутся недостижимы. Как там искандеры, насмешили?

Адказаць
+115 +
zadfa, 10:49, 7.11

Ну шо, памагли табе сынку тваи китайци?

Адказаць
+63 +
ёрш колючий, 12:00, 7.11

Месяц назад писал что к Новому Году-50! Как я ошибался! Вчера приехал сосед по гаражу с мацквы в обменниках очереди! У менял курс- 52 Ну что ханурики пригарюнились!? Глотки летом рвали за ..новороссию.. Где задор? Где блеск в глазах!? Белорусы! Бросайте к херам батрачить! Посчитайте! Дома больше зарплату можно найти НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ! И СТРАНУ НЕ ПОЗОРЬТЕ!

Адказаць
+11 +
радует, 13:48, 7.11

скоро этими рублями будут подтирать одно место.

Попандопуло вспоминается.

Адказаць
+127 +
Сергий, 10:51, 7.11

- Когда наконец остановится падение Российского рубля?
- Тогда, когда сравняется с рейтингом Путина!

Адказаць
+85 +
ВЕТЕРАН, 10:52, 7.11

На фоне тонущего Российского рубля Белорусская бумага набирает достоинства .

Адказаць
+37 +
угу, 11:06, 7.11

1 января 15-20 000.Зарплаты 200-300 баксов.Урякай дальше.

Адказаць
+42 +
Vo-Van, 11:27, 7.11

"Цены на нефть, традиционно определяющие курс рубля, потеряли своё влияние"
Разумеется - потеряли! Теперь цену рубля будет определять ажиотажный спрос, а этот "регулятор" выполняет единственную функцию: приводит экономики к краху!

Адказаць
+14 +
145, 13:52, 7.11

Даёшь 1 рос. руб. = 1 бел руб.

А может в таёжном союзе сразу на белоруский?

Адказаць
+48 +
UFO, 11:13, 7.11

С днем 7-го ноября!
Идиоты, нафуй мля!!!

Адказаць
+27 +
токарь, 11:18, 7.11

ну и слава богу

Адказаць
+29 +
Anonymous, 11:33, 7.11

А никто не задумывался, что Путин это вполне себе предвидел, даже более худшие варианты? А раз предвидел, значит что-то задумал.

Ну в принципе ему то точно всё равно, сколько что там где стоит, а простой народ как-нибудь выживет сам, как обычно. Это вообще никого никогда не волновало.

Адказаць
+40 +
Minski, 12:14, 7.11

Вы переоцениваете #уйло. Оно просто думало, что будет как с Грузией-Абхазией - в Европе все повыражают озабоченность и забудут. Но в этот раз он слишком близко к границам ЕС зателя заварушку и номер не прокатил.
Ну а то, что ему лично всё равно на тот курс - так тут и сомнений нет, а больше всего пострадают самые тупые и бедные слои населения раши. Но по этому поводу пускай сами ватники-крымнашисты и расстраиваются. Пусть дальше на #уйло молятся.

Адказаць
+41 +
</>, 12:08, 7.11

Решение будет простым: чтобы курс рубля на бирже не падал, биржу закроют.
Объявят, что доллар теперь стоит 80 копеек и будут покупать у граждан валюту по этому курсу. А чтобы граждане по этому курсу не скупили валюту, разрешат покупать ее только по специальным разрешениям.
В целях борьбы со "спекулянтами", за покупку и продажу валюты не через государственные структуры введут наказание 20 лет тюрьмы, заодно обеспечат районы вечной мерзлоты новыми высококвалифицированными и бесплатными рабочими руками.

Граждане от этих решений вообще впадут в экстаз потому, что отважный наконец-то победит хитрого.

Адказаць
+19 +
дно, 12:17, 7.11

путин на столько ненавидит свою страну и свой народ, что старается как можно больше народа затянуть своим концом в путину ада.

Адказаць
+6 +
Алай Людмила Тимофеевна, 15:32, 7.11

Нету такой страны - это искусственое образование. Которое должно распасться на национальные страны.

Адказаць
+18 +
кеша, 12:37, 7.11

Крымнаш,Крымваш, ... а россиянам....шыш да Крыш(ка)

Адказаць
+18 +
Janna, 13:03, 7.11

..кричали ватники: "Крымнаш!" и в воздух чепчики бросали....

Адказаць
+16 +
пенсионерка, 13:07, 7.11

Хорошие новости ! К новому году маскальский рубль догонит наш зайчик !

Адказаць
+5 +
фффф, 13:31, 7.11

самое время лечить зубы
ремонтировать квартиры
получать разные услуги

Адказаць
0 +
ggg, 23:49, 7.11

Только по тройным ценам.
Дерзайте!
Только идиот может считать, что курс ушел, а цены остались...

Адказаць
+1 +
хєхєх, 15:34, 7.11


москва- город приесжих с провинций желающих подзаработать..
если люди приехали с зарубежья ( украинцы, беларусы, таджики, армане и т.д) им рубли ненужны.. домой везти будут доллары..

там 5000 людей по 1к баксов уже 5млн вывезут..

вики :
"В Москву с целью трудоустройства ежегодно прибывают до 2 000 000 иностранных граждан, из них официально трудоустроено менее 300 000"

Адказаць
+10 +
Чел, 16:14, 7.11

Интересно, когда распадется рашка на национальные образования, то кому перейдет Крым? Кто будет орать Крымнаш?

Адказаць
+5 +
Ян, 17:45, 7.11

ЗДОХНI РАШКА ПРАКЛЯТАЯ!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны