28 красавiка 2024, Нядзеля, 15:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+92 +
Вэл, 11:17, 7.11

А ведь Польша - на очереди после Украины.

Адказаць
+44 +
гы, 11:31, 7.11

Польша не в очереди,польша-цель.С 39-го.

Адказаць
+59 +
яжель, 11:26, 7.11

вот что значит политики- словоблудством можно исказить все что угодно : требования помощи украинскому народу можно представить как требования в участии/поощрении/ войны........
Ганьба вам !

Адказаць
+59 +
витя, 11:27, 7.11

понимаем - моя хата скраю. только вот хаты близко друг от друга расположены и пожар войны легко перекинется и на вас. не отсидитесь в стороне '' миротворцы''

Адказаць
+34 +
добрый, 11:28, 7.11

чтобы выиграть мир,надо готовиться к войне!

Адказаць
+39 +
bambr, 11:33, 7.11

напомните кто нибудь 39 год когда делили польшу . англии и франции тоже надо было говорить о мире и не заступаться ?

Адказаць
+4 +
Илья, 13:36, 7.11

Англия и Франция сами решают, что им надо. Ибо суверенные державы. Вот и решили.

Адказаць
+47 +
Модест минский, 11:42, 7.11

Тот же текст, которым пользовались западные политики перед нападением на Польшу в сентябре 1939 года. Все идет по спирали и уроки истории в виде туалетной бумаги спускаются в сортир.

Адказаць
+77 +
обыватель, 11:48, 7.11

Не хочешь воевать на территории Украины, будешь воевать на своей.

Адказаць
-10 +
Глеб, 18:24, 7.11

Обыватель! Если так хочешь войны иди воевать в украинскую армию - может поумнеешь!

Адказаць
+10 +
очень здравые суждения, 11:50, 7.11

«Уговоры, чтобы мы участвовали в войне и выигрывали войну для Украины, меня весьма удивляют», - добавила глава правительства.
____________________
Зачем поленьям лишний головняк?Даже уголь на халявку поставлять украине не хотят.

Адказаць
+40 +
бел., 11:50, 7.11

Мадам, а как иначе?

Война идет и что... Оставит свет один на один Украину с этой ордой? Пани, вы немудры. А.. ждете эффекта ваших запоздало-задрыпаных санкцый.. Демакраты вы липовые. Сами ж и вскормили монстра. И сегодня в угоду филистерских своих интересов приносите в жертву украинских национал-патриотов и просто случайных невинных людей. Разве не на европейских столах лежал хлеб с украинской пшеницы во время Миллионного Голодамора в Украине! Все счастье чужими руками загребать горазды - дельцы - клоуны.

Адказаць
-33 +
Аминь.!, 12:08, 7.11

Кто хочет войны, всех подстрекателей в АТО, на личном примере пyсть доказывают и показывают свою любовь к yкраинскамy народy, Аминь!!!

Адказаць
+31 +
беларус, 12:11, 7.11

После начала военных действий Путлером против Украины , Польша в целях своей же безопасности должна оказать помощь украинцам ! Ввести польских и европейских "добровольцев" , которые взяли отпуска , " купили в соседнем гипермаркете " вооружение и пришли помочь братскому украинскому народу по зову сердца ! Всё точно , как у рашистов ! Путлеровцы понимают только адекватный и силовой ответ ! К этому всё идёт , глядя на последние новости и к этому надо быть готовыми в Европе !

Адказаць
-2 +
Эрик, 13:36, 7.11

Ребята, а чувство реальности тут никого не покинуло? Неоднократно писалось, что в руководстве украинской армии полно саботажников и предателей. Илловайск тому пример. Вы хотите НАТОвскую армию в котёл запихнуть? А если уж НАТОвцы будут воевать под своим руководством, то тут уже получится, что не вместе с украинской армией, а вместо. А кто-нибудь подскажет, отменено ли украинское эмбарго против польской говядины? А то ведь пару месяцев назад ещё действовало. То есть, если эта говядина шла в гуманитарных грузах, то было можно, а за деньги нельзя. Нестыковочек не видно?

Адказаць
-26 +
Мир, 13:37, 7.11

А я поддерживаю Эву Копач! Женщины более уравновешены (особенно женщины в политике!) Они понимают цену человеческой жизни. Ни одна полит. амбиция не стоит человеческой жизни.
Войну надо прекратить!
Переговоры - со всеми компромиссами с обеих (со всех) сторон. И дверь переговорщикам закрыть, чтоб, пока не договорятся - не выходили из комнаты переговоров. И есть не давать! А кто не держит обещания, данные на переговорах - в отставку!

Адказаць
+26 +
ЯДвига, 14:22, 7.11

«Уговоры, чтобы мы участвовали в войне и выигрывали войну для Украины, меня весьма удивляют», - добавила глава правительства.
---------------------------------------------------------------------------------------------
А разве украинцы просят поляков воевать за них?? Разве украинцы не гибнут сотнями и тысячами за свою свободу и свободу Польши?? Прошу прощения, но пани Копач напомнила мне белорусскую специалистку по рецептам борща - товарищ Ермошину, только с польским акцентом. Соболезную полякам: с таким "лидером" - только трескать флячки с ватой в ушах и нагуливать жирок в ожидании, пока русско-нацистские войска не захватят Варшаву! К акая замечательная пара с нынешним чешским президентом: словно не было ни 1968 года, ни Гавела!

Адказаць
+16 +
Vladimir, 16:40, 7.11

Не уверен, что напечатают мой комментарий, но все же выскажусь... Пани Копачь, досталась Нам в нследство от Туска, как Путлер от Ельцина достался русским! Служить ей осталось недолго.. Скоро дембель!Выборы, по всем прогнозам победит ПИС Качинского! Вот тогда, все будет иначе господа... Мы поможем братней Украине!

Адказаць
-6 +
Заметка, 19:12, 7.11

А может, пусть сами поляки решают, устраивает их такой премьер, или нет? Что-то у вас империалистические амбиции,господин Владимир!

Адказаць
+6 +
kik, 15:47, 7.11

курица

Адказаць
-16 +
да вы шо пани Ядвига?, 15:56, 7.11

Соболезную полякам: с таким "лидером" - только трескать флячки с ватой в ушах и нагуливать жирок в ожидании, пока русско-нацистские войска не захватят Варшаву!
______________________
И кому нужны эти поленья,еще и корми их.Верфи разрушили да и много чего другого тоже порушили,а сами поломоями и сантехниками в Англию уехали.Англичане уже от них стонут.

Адказаць
+10 +
ЯДвига, 16:07, 7.11

Если вы хотите мне что-то сказать, то изложите, плиз, свою мысль доступнее.

Адказаць
-17 +
шо не догоняете?, 16:35, 7.11

Если вы хотите мне что-то сказать, то изложите, плиз, свою мысль доступнее.
_______________________________
Соболезную конечно.Попробуйте изучить русский язык если извилин хватит.

Адказаць
+3 +
ЯДвига, 20:08, 7.11

О ваших извилинах заключение сделает патологоанатом (если будет о чем делать, в чем я лично очень сомневаюсь), а что касается русского языка, то повторяю: потрудитесь хотя бы намекнуть на смысл того, что хотели сказать.

Адказаць
+2 +
ggg, 23:43, 7.11

Он не может.
К сожалению, у этих троллей образование отсутствует, слабый интеллект
и поразительно низкий уровень культуры.

Адказаць
+5 +
Ян, 17:42, 7.11

НУЖНО ВСЕМУ ПРОГРЕССИВНОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ СДЕЛАТЬ ВСЁ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ПУТИНСКУЮ РОССИЮ!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны