26 красавiка 2024, Пятніца, 13:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+11 +
Bad, 19:18, 20.12

От работы кони дохнут.

Адказаць
-12 +
baro, 19:39, 20.12

ну ты же не конь....-не здохнеш.... так что, иди работай давай.

Адказаць
+3 +
траляля, 1:00, 21.12

Точна! Мужыкам работа по дому не вредит! Тока женсчынкам....

Адказаць
+35 +
ученый кот, 19:26, 20.12

Так давайте готовить дома не будем,убирать не будем ...Да размножаться тоже вредно - вдруг от повышения давления "кондратий хватит"....Взять бы этих "псевдо-ученых" ,посадить в клетку -шоб не напрягались сильно да "ролтонами" лет 10 покормить - может ум появится........

Адказаць
-1 +
tor, 21:54, 21.12

Всё, написанное в статье, по-вашему, ложь? Никто не заставляет Вас питаться ролтоном. Но это вот чисто наш (белорусский) подход: проблема есть, мы с ней сталкиваемся, но говорить о ней не будем, а кто заговорит - "посадить того в клетку, шоб не напрягались".

Адказаць
+8 +
ЦынеГ, 19:35, 20.12

И как это они еще не выяснили, те ученые, что : ЖИТЬ вредно, от этого умирают!

Адказаць
+22 +
вот именно!, 19:51, 20.12

"Работа по дому вредит женскому здоровью"---- я так и знала!!!! Позову мужу, пусть прочитает...А то моей кулинарной книгой с рецептами уже и убить можно.....

Адказаць
+9 +
Бенедзікт, 22:14, 20.12

Навукоўцы: Праца дома шкодзіць жаночаму здароўю
-----------------------------------

Правільна! Менавіта таму жанчыны жывуць даўжэй за мужыкоў. :)

А ўвогуле не варта зьвяртаць увагу на такія "дасьледваньні".

Адказаць
0 +
Алексей, 7:19, 21.12

Увогуле,увогуле! Не зЬвяртай!

Адказаць
+24 +
Den, 20:37, 20.12

ну конечно, забрать у мужа пол зарплаты в налогах, жену выгнать на фабрику, детей в детский сад чтобы к коммунизму привыкали. браво псевдоучёные. а то что жена оставаясь дома делает покупки, ходит в парк с детьми, читает книжки, рисует, вяжет, играет на пианино и помогает нуждающимся про это все забыли. это же самая важная профессия от которой зависит будущее наших детей.

стояние на фабрике и штомпование деталей или сидение в офисе и штампование печатей и перебирание бумажек это этого хотите от прекрасного пола?

Адказаць
+9 +
Женщины-ученые лучше британских ученых., 20:46, 20.12

женщины-ученые как всегда в своем репертуаре. В следующем своем исследовании выяснят, что если мужик работает 25 часов-50 часов в сутки и сразу отдает всю ЗП женщине, то он обязательно проживет 150 лет.

Адказаць
+8 +
1111, 20:47, 20.12

Ну-ну, домашняя еда не всегда полезна. Тогда пойдемте кушать в макдональдс.

Адказаць
+7 +
Ксения., 21:56, 20.12

Это верно.Пусть муж приносит тысячу баксов, я и дома побуду. Я совсем не жажду вкалывать на два фронта. Так ведь нет тысяч баксов, что очень печально!

Адказаць
+1 +
W, 23:01, 20.12

Какой вывод из статьи и исследования? Женщины, надо меньше жрать?

Адказаць
+3 +
гость, 18:08, 21.12

частично мужчины сами виноваты, что живут меньше: курят и пьют, к врачам не ходят до последнего, ведут пассивный образ жизни - после работы сразу на диван, а женщина после работы по магазинам и с торбами готовить бежит к плите...
стояние у плиты - физкультура. не правильная, но все же зарядка - физ нагрузки. если работа сидящая, то домашняя работа - разнообразит и разбавляет сидячий образ жизни. а что лучший отдых? лучший отдых - смена рода деятельности. вот если у мужчин работа сидящая, а дома диван, то вообще нет физ нагрузок, а они должны быть, потому что у мужчин и так нет женских половых гормонов, которые делают сосуды эластичными что противостоит риску умереть от давления, потому мужчины от природы обделены, а еще и своим поведением вредят себе.
потому мужчинки - швабру в руки и помогать жене и отношения наладятся и риск помереть от давления и побочных продуктов давления снизится.

а с точки зрения психологии:
- любая принудиловка, обязаловка
- любая рутина
- любой не оцененный труд

- все выше перечисленное приносит страдания. труд должен приносить радость, тогда уставать от него не будешь. потому мужчинам можно чаще хвалить своих женщин, что бы как то смягчить их участь. можно совместно трудиться - это сближает и экономит время супруги - она может найти пол часа полежать в ванной после чего у нее появятся силы сделать счастливым своего мужчину ;-) можно вносить элемент разнообразия в труд - делать из него игру :) никому хуже не будет

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны