28 красавiка 2024, Нядзеля, 12:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+93 +
Валера , 8:27, 24.12

Куда москали денуться. Платили дань 300 лет татарам вот и нам сейчас будут платить. В противном случае быстро потеряют последнего союзника и получат нато под Смоленском. При шухере Шойгу даже не успеее портки с лампасами напялить.

Адказаць
+46 +
Коля, 8:40, 24.12

Никаких диверсий не потребуется...Армия в Беларуси полуроссийская.

Адказаць
+52 +
кол, 8:55, 24.12

ПТНХ знал и видел кого кормит, и кого содержит столько лет.
Так долго терпеть свою состарившуюся наложницу могут только сексуальные мазохисты.

Адказаць
+160 +
народ Беларуси, 9:31, 24.12

Мы все с нетерпением ждем, когда же Россия перестанет кормить белорусского пересидента, и он, наконец, если не отправится в Гаагу, то хотя бы вылетит на свою виллу в Венесуэле, чтобы мы его больше никогда не видели. Но он опять пообещал назло всем и вопреки всему остаться пересидентом.
Дышать тут уже нечем. Будущего у народа нет. От казнокрадов-начальников яблоку упасть негде. Скоро эта воровская система за воздух платить вынудит. Народ нищает, тупеет, озлобляется, спивается, вымирает. "Свои" эшелонами страну растаскивают, а простых граждан за ведро бульбы, мех комбикорма, пару литров молока, бутылку постного масла - в суд и к штрафу или на нары. Рожать детей люди не хотят, чтобы рабов не плодить и чтобы в рот им не заглядывать. Кто может, бежит отсюда.
ХВАТИТ С НАС ЭТОГО АДА!!!

Адказаць
+38 +
pervus, 9:38, 24.12

----зато----нищий---беларуски---народ---давным---давно---сладко-------и---шоколадно-----кормит---диктатора---и---его--банду---у--- которых-----апетиты---становиться--все--больше--и---больше-----

Адказаць
+35 +
сава, 9:44, 24.12

шизофрения это ужасно.

Адказаць
+17 +
Алекса, 9:53, 24.12

Трудно даже предположить - "дай Бог", или "не дай Бог"?

Адказаць
+74 +
это Я, 9:54, 24.12

Бороться с нашим диктатором должна не Москва, а мы, народ белорусский. И выбрать другого. И вообще, мне кажется, что 5адо менять не президент-парламент, а наооборот - парламент-президент. Чтобы государством управлял народ.

Адказаць
+12 +
Tyler Durten, 9:55, 24.12

Пусть сначала себя прокормят, а нас кормить не нужно. Перестаньте лезть не в свою тарелку.

Адказаць
0 +
Nikolai, 9:56, 24.12

Тупая тема и такие же бредни. Путин в который раз рублем опустил опущенных Россиян, снижение цен на нефть в ноль для бюджета, почти не затронув запасы.

Адказаць
+95 +
Минск, 9:58, 24.12

У России начинаются настоящие проблемы. И надолго.
Мой сын работает в Москве. Сейчас гадает на кофейной гуще - остаться или возвращаться домой. Зарплата даже в российских рублях упала в два раза. Курс доллара её еще опустил в 2-2.5 раза и сделал сопоставимой с белорусской. Другое дело, что наши заработки "зайцами", но в у.е. тоже рухнули и в скором времени рухнут еще больше. И работа есть у нас в основном на бумаге или дворником. Предприятия и учреждения начали сокращать штаты и отправлять народ в отпуска по "собственному" желанию. Те, кто остается, пашут за гроши и на папиков.
Но и россиянам достанется не меньше нашего. Как прожить в той же Москве с семьей за 500-700 долларов даже при наличии своего жилья? А в 100 км от Москвы такие зарплаты людям и не снились.
Так что Кремлю скоро будет не до нашего пересидента. Очень надеюсь.

Адказаць
-45 +
rt, 10:47, 24.12

Ваш сын другую работу найти не пробовал?

Адказаць
+34 +
ln, 11:54, 24.12

А вы не пробовали? Или троллям хорошо платят?

Адказаць
+37 +
дедушка участник ВОВ, 10:24, 24.12

Ничего, пусть русаки потерпят еще...Терпели же мы, защищая грудью их от фашизма...Каждый четвертый беларус за это погиб....

Адказаць
+58 +
Вы правы!, 10:57, 24.12

Россияне очень кичатся победой в ВОВ, но по факту на большей части России войны-то и не было. Война прокатилась по всей Беларуси и Украине, но далеко не по всей России. Тыловые крысы.

Адказаць
+18 +
Pavel, 10:59, 24.12

Увага!!!

Па Менску ездіць газель сіне-фіалетавага колеру са сцягамі ДНР і Беларусі.
Ня паспеў запамятаць нумар.

Адказаць
+18 +
Nobody, 11:12, 24.12

Ай-яй-яй, как жа так? Мы жа з імі у адных акопах гнілі, ма жа абяшчалі ім пад натаўскія танкі леч, мы ўжэ зямлянак пачці накапалі, мы - эта жа ані, толька са знакам качаства! Пайду ў сарцір з залатым унітазам і застралюсь, імейце ў віду і зарубіце сібе на насу!

Адказаць
+14 +
хм, 11:20, 24.12

я где то видел гречку 9т по 700гр
прикуплю еще спичек и соли
мало ли...

Адказаць
+14 +
Марфа Васильевна, 12:49, 24.12

Не хотите платить - самолетики и солдатиков свои нах отсюда. И железный занавес вдоль границы за ваш счет. И продукты наши отдайте. Самим скоро жрать нечего будет.

Адказаць
+17 +
Няня белорусская в Москве, 12:57, 24.12

Это ещё что! В 2014 году в Америке заканчивает работу одна финансовая программа. С 2015 $ во всех странах пойдёт в рост. В России второй обвал будет в феврале-$ перевалит за 100 рублей. Рассказал один банкир московский.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны