27 красавiка 2024, Субота, 21:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+16 +
E-mail не будет опубликован, 9:32, 24.12

/// ... поражение диктатора - победу России

Странная логика.... Был один диктатор, - ye. станет другой - норма для России (см. всю историю государства российского).

В чём победа - в смене фамилии диктатора (царя, авантюриста, императора, вождя, фюрера, генерального секретаря и т.д.)???

Поменяют патреты - и вся любов продолжится и еще усилится.

Вяликая Россия не остановимся ни перед чем, чтобы вляпаться в очередного солнцеликого диктатора.

Адказаць
+1 +
гость, 14:10, 24.12

"не сотвори себе кумира" (с)
с сотворения кумира начинается любой диктатор.

Адказаць
+30 +
!, 9:52, 24.12

Россияне какую-то поддержку Украине оказывают? Какую? Выступают вывод своих войск с Крыма, за вывод тяжелогов вооружения и непоставку боеприпасов Лугандии? Если Россия не будет поставлять боевикам на востоке Украины боеприпасы и топливо, то им не из чего будет стрелять и нечем будет заправить военную технику. Россияне не против гуманитарных конвоев на восток Укарины? Они мирное население спасают от голода? Почему мирное население голодает?Потому что боевики с оружием бегают, которых россияне тоже кормят? Путин уже диктатор? Целый зал российских журналистов обобрительно кивающих головой высказываниям Путина - это изменение российского общества? Россияне хотят перевести внимание со своих преступлений на те, проблемы, которые у них появились после введения санкций за их преступления? Российский рубль падает? Ухудшается экономическое положение? Лукашенко начал дерзить? Россияне признались в своих преступлениях против других народов и стран? Россияне в них раскаиваются и просят прощения или хотят, чтобы им сочувствовали те, на кого они нападали, кого они давили, кого они обзывали, а может быть даже знакомые, близкие и родные тех, кого россияне убили? У Навального, который поддержал оккупацию Крыма, какие-то проблемы? Сколько проблем и у скольких крымчан после оккупации Крыма. сколько уже убито крымских татар? Россияне получают наказание за свои преступления и их никому не жалко, от них ждут признания своей вины и покаяния, а до тех пор россияне должны наказываться.

Адказаць
-17 +
Дзянiска, 12:34, 24.12

Судя по высказываниям ты фашик, обиженный в детстве. Мне страшно читать что у таких людей как ты в головах происходит. Вас надо лечить от ненависти и жестокости и желательно поскорее, пока подрастающее поколение не впитало вашей агрессии в свои неопытные умы.

Адказаць
0 +
бел., 3:34, 25.12

Любви синоним - агрессия!

Адказаць
-9 +
Ваня Иванов, 13:22, 24.12

Фу, как плохо пахнет. Ложь....

Адказаць
+13 +
Пророк, 13:27, 24.12

Россияне получают наказание за свои преступления и их никому не жалко, от них ждут признания своей вины и покаяния, а до тех пор россияне должны наказываться.

Умные мысли Умных Людей!

ЭТО И ЕСТЬ КАРА БОГОВ!

Адказаць
+9 +
Нераскаянной России, 15:35, 24.12

Прощение возможно для того, кто о нем просит - и не иначе!!!

Россия всегда грешна саммым большим грехом - городостью, никогда и не в чем не раскаивается и не хочет знать Бога!!!

Все остальное на протяжении столетий - просто следстивие этого.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны