27 красавiка 2024, Субота, 21:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+14 +
кот, 10:49, 24.12

Верно!

Адказаць
+3 +
кол, 11:54, 24.12

власть пошла по пути запугивания и санкций
проверки увеличились в 10 раз
закрывают всех подряд
чтоб голову не понимали
бывшего главу мог области назначили директором модернизируемого химволокна
при этом осудили за срыв модернизации борисдрева на 3 года
этому видимо дадут лет5
та4к как поднять химволокно
Н Е В О З М О Ж Н О

Адказаць
+23 +
факт, 10:52, 24.12

Девальвация уже очевидна-10900/14300=32%.Не важно как ее сделали и нарисовали вертикальщики,но она уже произошла!

Адказаць
+2 +
Убегаю от налогов, 14:44, 24.12

Колхозаны так просто не сдаются!
Годовой отчет по экономике уже подписан! Тринадцатая и четырнадцатая зарплата в Совмине уже выплачена! Что ж прикажите, возвращать?
Не дождетесь! Гриф "Для служебного пользования" уже наложен. А 32% все равно мало! 70-100% еще куда не шло! 2-3 января и признаем!

Адказаць
+26 +
55, 10:59, 24.12

Сцы в глаза-Божъя роса. миша мясникович

Адказаць
+25 +
Доктор Шос, 11:01, 24.12

Если на вашем расчетном счете есть валюта, то примут ее по биржевому курсу 13900 за 1 евро, 11200 за доллар. То есть, продавая валюту, предприниматель заведомо обрекает себя на получение на 30% меньшей суммы.
С валютными пластиковыми (!!!) картами не лучше. Если расплачиваетесь в РБ валютной картой, то деньги списываются по 11200 за доллар, 13900 за евро. Будьте осторожны с государственными мошенниками!!!

Адказаць
+27 +
ДУМАЮЩИЙ БЕЛАРУС, 11:15, 24.12

Ну вот... И крупный бизнес не выдержал издевательств над собой... Даже голос в защиту ИП подал... О главном - ПРАВИТЕЛЬСТВО В ОТСТАВКУ!!!

Адказаць
+1 +
лл, 12:47, 24.12

про честность рудника смешно говорить
мафиози
организовал на лифтмаше откаты с каждого лифта
поэтому был и продвинут
откаты шли выше

Адказаць
+4 +
berkut, 11:36, 24.12

Низачто! Нет в Беларуси девальвации.Нету! Это все фальшыука. С 1 февраля, доллар будет по 3100. Надя математически выверила.

Адказаць
+9 +
спец, 11:42, 24.12

бизнес это финансовая мощь страны
может пора показать зубы озверевшей и грабительской и беспредельной власти?
импортерам до 1 февраля приостановить работу и не отгружать товар
экспортерам остановить платежи по экспортным контрактам до 1 февраля
или нормальные условия работы для бизнеса или полная остановка экономики
правительство и президент в отставку само собой
не умеете, на пенсию пошли все !!!!

Адказаць
0 +
zzz, 12:06, 24.12

Смешно.
Что может требовать от нынешней власти прикорытный "бизнес" :)

Адказаць
+4 +
Мнение, 12:07, 24.12

Смысл статьи в двух словах:

1)Саня, валяй, все издержки по традиции возложим на покупателей и клиентов
2)мы - бизнес, вне политики. Саня, давай вести диалог, чтобы в ближайшие пару лет, до следующего бума мы могли еще постричь купоны.

Адказаць
+2 +
zxz, 12:41, 24.12

здоровый дурак опасен для общества

Адказаць
0 +
лллл, 12:56, 24.12

работал я с этим лифтмашем
откаты как везде
а лет 5-8 назад было создано конкреиное преступное сообщество
которое эффективно себе зарабатывао
главарь Рудник

Адказаць
+3 +
Cerber, 13:54, 24.12

Тут всё просто. Россия кредит не даст (сама в одном месте сидит), от МВФ тоже нечего ждать. Посчитайте сколько получит государство на халяву, если каждый работающий беларус купит единовременно хотя бы 300 долларов с 30%-й комиссией. В итоге оно получит кучу бабок, которые не нужно возвращать и платить за пользование ими проценты. А потом ещё и ещё.

Адказаць
+9 +
vic, 14:35, 24.12

Если на предприятии нет денег то рабочих отправляют в неоплачиваемые отпуска.А не пора ли и вертикальщикам пойти в такой отпуск раз бюджет исчерпан,пусть провели бы Новый год и праздники за прожиточнвй минимум 20 тыс в,день,ведь вроде бы все что хотели. уже приняли-вот и отдохнули бы месяца так три.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны