28 красавiка 2024, Нядзеля, 13:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+45 +
Беларус, 12:04, 24.12

Подать в суд иск к банку о возмещении морального вреда. Продукты купить не смог, дети остались голодными, что причинило им тяжелые моральные страдания. Также моральные страдания были причинены родителям, т.к. невозможно смотреть на страдания детей. А банк потом пусть выкручивается. Моральный вред опровергнуть очень трудно.

Адказаць
0 +
Планктон, 14:55, 24.12

Как раз доказать моральный вред трудно, иначе 100500 исков было в судах

Адказаць
+65 +
Он, 12:08, 24.12

Нормально так, сбои у них понимаете, а то что человек еды не купил, и без денег остался по независимым от него причинам, их не волнует, у них выходной и не волнует. никаких извинений, компенсаций.
А если из-за их же сбоя у тебя на карте + 2 000 000, то ты приступник, и должен сидеть, двойные стандарты... так было всегда.

Адказаць
+6 +
gelog54, 12:55, 24.12

Не связывайтесь с Приорбанком никогда.Мутный он какой-то.

Адказаць
+15 +
лысый, 13:28, 24.12

Никогда не держу деньги на карточке,снимаю всё сразу,наличка есть наличка,ну а кто не наигрался с государством в азартные игры удачи вам господа.

Адказаць
+6 +
f, 13:29, 24.12

А как же уголовное дело на ответственного сотрудника? Ведь если бы было плюс 2 миллиарда, то клиент сидел бы 5 лет в тюрьме с компенсацией. Как они с нами - так и с ними поступать нужно.

А вообще, вероятнее всего, комиссия такая поставлена была банком специально, чтобы заблокировать работу банкоматов сторонних банков. Но этот банкомат проверял доступность суммы на счете без учета комиссии. То есть виновный сторонний банк.

Адказаць
+6 +
Скрудж МакДак, 13:36, 24.12

"вот вам и прелесть пластика"в кавычках : захотят отключат, постоянные технические сбои, или в минуса загонят, это вам надо???
лично я только за чистый нал!!!

Адказаць
+4 +
жЕСТАЧАЙШЧЫ хрЭН, 13:59, 24.12

Граждане! ЕСли будете в период дефолта снимать белки со счетов...ОТКЛЮЧИМ ГАЗ !

Адказаць
+12 +
lancton, 17:25, 24.12

Сажать надо этих банкиров сраных, а то как челу в Витебске миллиард случайно начислили, так срок, а так - технический сбой.

Адказаць
+3 +
Lisa, 17:33, 24.12

Приор самый грабительский банк

Адказаць
+4 +
микола, 19:01, 24.12

когда меня обсчитывают в магазине, я всегда спрашиваю почему не в мою пользу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны