28 красавiка 2024, Нядзеля, 3:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
-34 +
евгения, 14:42, 24.12

Немецкую медицину я бы не хвалила. Там тоже много брака и не очень ответственно относятся к больным. Есть некоторые больницы авторитетные и платные,а остальные ерунда. Это не только мое мнение. Это мнение многих эмигрантов.

Адказаць
+11 +
Janna, 15:45, 24.12

все познается в сравнении

Адказаць
+24 +
Bob, 16:00, 24.12

Да-а!!! Вы наверно в наших больничках никогда не были. Видно уже забыли что такое общий сортир на весь коридор, душь по расписанию и прочие "вкусности" нашего бытия.
Мне там, в Германии, как то не повезло(или повезло), по скорой помощи в больницу попал. Неделю лечили. Впечатление было, что в раю оказался. А немец, знакомый, потом сказал, что это была переферийная, зачухоная больница, которую стыдно нормальным людям (?) показывать. Я на немца как на марсианина, после этих слов, смотрел.
Так что милости просим к нам, для отрезвления зажравшегося сознания, так сказать.

Адказаць
+6 +
Влад, 17:01, 24.12

За медицинские услуги в Германии надо платить и не малые евро, а если вы хотите лечиться бесплатно, то попадете к врачу эмигранту из бывшего СССР. То, что делают немецкие врачи, то нашим это не понять, правда не всем нашим, есть хорошие спецы у нас, но их оооооооооочень мало. Знаю, так как лечился там сам, а у нас махнули на меня рукой.

Адказаць
+4 +
Андрей, 20:38, 24.12

Не надо пудрить. Попрошу конкретные примеры. Нельзя даже сравнивать самую захудалою немецкою поликлинику с нашим областным центром.

Адказаць
+27 +
Митя, 14:45, 24.12

Эпический дебил!

Адказаць
+20 +
Укол зонтиком, 14:46, 24.12

НЕМЕДЛЕННО УКОЛ В ОСТАТОК МОЗГА ХИТРОЗАШОСУ!

Адказаць
+38 +
Эрих Хунахир, 14:59, 24.12

Похоже парню укол в мозг еще в при рождении сделали. Как и еще 85% россиян.

Адказаць
+13 +
петр, 15:43, 24.12

Не, не изобрели ещё такого микроскопа, при помощи которого ему можно было бы сделать укол.

Адказаць
+28 +
Андрей, 15:01, 24.12

Не от той травмы лечили - надо было сделать промывание головного мозга от киселевских ГЛИСТОВ.

Адказаць
+25 +
пыня, 15:09, 24.12

Дебил редкостный. "Укол в мозг"? Не такого микроскопа, чтобы найти в твоем черепе мозг!

Адказаць
+22 +
Сэм, 15:10, 24.12

Блин, ну точно укол в мозг. Только ему, наверняка, Киселев с РТР сделал!!

Адказаць
+22 +
ватник по жизни, 15:24, 24.12

Пипец, ну ватники дают. Даже тех, кто жизнь спас ( немцев) косвенно обвиняют в нечеловечности ( пытки в концлагерях). Немцы свою вину признали и искупают до сих пор, в олтличии от кацапов.

Адказаць
+12 +
Alexander, 15:58, 24.12

Это была его последняя поездка в Германию. Эпичный дебил.

Адказаць
+8 +
Андрей, 18:25, 24.12

Это точно! У ватников не принято говорить спасибо что спасли. Теперь пущай лечится в отечественных условиях. Посмотрит что лучше.

Адказаць
+21 +
Putin, 16:25, 24.12

вторая мировая война была развязана Гитлером для того, чтобы в будущем лечить русских футболистов)))

Адказаць
+19 +
aser, 16:35, 24.12

Было у матери три сына-двое умных,а третий футболист.

Адказаць
+1 +
Mike, 19:40, 24.12

:) Mozhet bit' I bez legkich istcho etot molodec oboydetsya?! Mne ego muzickiy stil' otvetov ponravilsya. :) Ne tayna, chto v rossiyskoy loch-lige mnogo babla krutitsya I tratit'sya na rosiyskuyu trenersko / vrachabnuyu deshevku. Treneri to evropeyskie tam inogda poyavlyayutsya mezhdu naznacheniyami v evropeyskich komandach. Nitko ponyatiya ne imeet kak treniroval I lechit. Etotgo parnya rassuzhdeniya o nemeckoy medicine postavlennoy vo vremena 3-go reycha zvuchat premerno kak iz ust kolhoznika - Pochemu Amerika bogata? A potomu chto nikogda voini ne bilo. No vse ravno interesno. :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны