27 красавiка 2024, Субота, 23:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+118 +
ivan, 19:05, 24.12

В данной ситуации весомыми могут быть только данные, которые переданы в офиц след комитет. Все остальные, которые передаются "союзу инженеров", "комсомолке" - это все помойка и точка.

Адказаць
+84 +
панiк, 19:49, 24.12

Комсомолка - это помойка, инспарированная фсб.

Адказаць
+40 +
СС, 20:43, 24.12

Это - не помойка, это - "желтуха", "пресса" не достойная простого чтения.

Адказаць
-38 +
Ренегад, 20:55, 24.12

По сути:
Ранее в СМИ упоминалось и имя Владислава Волошина – пилота украинского Су-25, который якобы сбил лайнер. Лубкивский (член СБУ) отметил, что капитан Владислав Волошин действительно принимал участие в силовой операции на востоке страны и 17 июля находился на аэродроме Днепропетровска. «Вместе с тем, по сообщению командования Воздушных сил ВСУ и воинской части А4465, указанный военнослужащий в этот день полетов не совершал, а его самолет находился в ремонте из-за повреждений во время посадки 16 июля», – добавил представитель СБУ.
___
Как по мне, я не знаю кто сбил, но логично было бы проверить на полиграфе и Волошина, чтобы снять все вопросы, причастен он или нет.

А так - минусуйте..., ибо даже если мое предложение и с точки зрения объективности правильное, то большинству здесь - чуждое!

Адказаць
+3 +
Mc, 0:28, 25.12

О ! Вы очень логичны ! Поддерживаю Вас.
Идем дальше: пока не доказано , средствами науки и спиритических сеансов , что мальчик не был распят , предлагаем считать его распятым бендеровцами и лично летчиками Волошиным и Савченко.
2. За отрицание этого Факта - уголовное преследование.

3. За наивные утверждения , что украинский су-25 был второпях "пишит " к делу о Боенге Белыми нитками - психушка.

Так и только так ! Слава орде.

Адказаць
+1 +
Семен, 8:39, 25.12

Навучаны троль. Нават ведае безнадзейнасць сваіх рэплік.

Адказаць
+24 +
ёрш колючий, 21:31, 24.12

Бред сивой кобылы! На кого они расчитывают!?

Адказаць
+78 +
Minsk-City, 19:09, 24.12

Автору.
Для нормально мыслящего человека с интеллектом чуть-чуть выше среднего Ваша статья может даже показаться тривиальной.. Даже не зная ТТХ Су-25 и используемого им вооружения, по одной хронологии событий и реакции "МК" можно было бы уже догадаться.
А для "электората", преданного Лукашенко и Путину, эта статья бесполезна.. И для помойников-"соловьевых" тоже.. Если их "фюрер" скажет, что "2х2=5", то, буде вы отстаивать известную даже первокласснику истину, вызовете не диалог, а только истерику и сопливые обвинения в принадлежности к "пятой колонне", "антигосударственным элементам" и пр.. А логичное утверждение, что "2х2" останется "4", хоть бы даже весь кремлевский сброд и лукашенковский колхоз наклал в штаны, спровоцирует только визгливые обвинения в "непатриотизме" или "измене национальным интересам".. Быдло не любит правды.

Адказаць
+54 +
шг80, 19:15, 24.12

Россия, ложь всегда и во всем и вовсе времена. Если человек не лжет то он просто не русский

Адказаць
+52 +
svo, 19:16, 24.12

"Комсомольская правда" в России... это как "Советская Белоруссия" в Беларуси))) никто их не читает, но всех заставляют выписывать )))) а пишут только то, что власть заказала. ну вот точно не думаю, что журналисты сами до такой ахинеи додумались ))) чувствует власть, что развязка с боингом близка. хотя многим и так ясно все с самого начала, кто виновен в смерти сотен людей!

Адказаць
+42 +
элехтарат, 19:35, 24.12

Лукашевич - наша фамилия. Что он, что Макаревич, чьи предки достоверно из белорусской шляхты - немногие честные люди в России, которые не боятся говорить правду. Совпадение или закономерность?

Адказаць
+35 +
Фама, 19:46, 24.12

У Парашы "хлус на хлусу сядзіць і хлусам паганяе". А ўсё таму, што гэта нацыянальная рыса характару кацапаў. Яна ўзведзяна ў ранг дзяржаўнай палітыкі. Таму і ідзе з самага Крамля.

Адказаць
+75 +
елка, 19:54, 24.12

Видела я эту программу. Так было стыдно за вранье. Такое впечатление , что кругом одни дебилы. Сидит какой дядька, что то там мямлит, появился полгода спустя, от денег за инфу отказался, пришел в КП, больше некуда было идти с такой "ценной информацией", и втюхивает всем какую то туфту, Совсем повернутые стали российские сми и телевиденье. Похоже неадекватность раши на лицо. Запахло жареным, вот и пытаются впарить всем , что "факты" Европа не примет, а будет настаивать на своем. Решили эту тему первыми поднять, так сказать заранее население подготовить и настроить всех на европейскую "ложь". Жесть!

Адказаць
+42 +
df, 19:57, 24.12

"свидетель" мне напоминает нашего местного "фееричного " идыёта!!))))самизнаетекого-сипатого !

Адказаць
+23 +
DVIN, 20:09, 24.12

Брехня. Неумелая попытка свалить с" больной головы на здоровую" Учитывая весь бред что пишут кацапы ( самолет путькина хотели сбить и прочая, прочая включая заговор Коломойского)
Такой сложности задача и поставить задачу исполнить штурмовику?Это же до какой степени нужно не уважать читателя и держать всех за идиотов. Хотя газетенка эта фейковая всегда славилась помойными новостями и статейками.

Адказаць
-16 +
sten, 20:25, 24.12

Интересное сочетание: кандидат технических наук и эксперт по боевой эффективности авиационных комплексов. Судя по ремаркам, непонятный кандидат, и ещё более мутный эксперт. Представить СУ-25 в качестве перехватчика мог исключительный дилетант. Весь материал не более, чем журналистская склока. Допустим, что материалы представленные КП ничего не имеют с правдивой информацией. А где она, эта правдивая информация? Что-то Нидерланды так заторопились сообщить выводы, что не позволили участвовать в расследовании инцидента представителям Малайзии. А если вспомнить, что эксперты в спешке попали на место аварии спустя месяц, да решили не забирать все элементы конструкции самолёта с места аварии, то о чём речь? Мы, простые люди, заложники в крупных закулисных играх сволочных политиков. Помните, как в фильме "Большая перемена": Ходишь в школу, ходишь. А тут, бац, вторая смена. Для тех, кто летел в злополучном самолёте всё закончилось печально. А ведь мог быть другой самолёт, и могли лететь Вы! Мы должны знать правду, а поскольку эту правду пытаются спрятать от нас. Вот и пишут, чтобы правда всплыла по крупицам, хотя получается ,что кто во что горазд. Я не исключение, чтобы не было обидно разного рода экспертам.

Адказаць
+17 +
Дударев К.И., 20:40, 24.12

Застольный разговор. После небольшого разогрева. Журналист подливал или сам употреблял.

Адказаць
+8 +
Вася, 0:15, 25.12

Один месяц Леонтьев и компания показывают фото какого-то союза инженеров с истребителем Су-27 с пеной у рта доказывая, что был именно Су-27 и фото реальное. Потом, как с гуся вода, рассказывают историю про штурмовик Су-25, придумав нового свидетеля. Через месяц будет третья история, про украинский "Бук" и бабу Маню из столовой, которая сама видела, как зенитчики пускали ракету. Помоечная пропаганда. Уже генкоструктор Су-25 Бабак сказал, что его самолет не может сбить Боинг ракетой. Но нет, ватники будут ему доказывать, что может, они лучше знают.

Адказаць
-1 +
Антон, 10:03, 25.12

Следственная группа должна проверить эту информацию. Пусть голландцы опросят этого Волошина на полиграфе, всего делов то

Адказаць
+3 +
Игорь, 11:55, 25.12

А давайте опросим на полиграфе Шойгу (а лучше самого Путлера) и всего делов-то.

Адказаць
0 +
Petr, 10:16, 25.12

Странно, что Российская сторона к Ванге не обратилась на этот раз. Царство ей небесное, и да простит господь мошенников использующих ее имя.

Адказаць
+1 +
распятый мальчик, 12:56, 25.12

Даже если голландцы скажут, что Боинг 777 был сбит однозначно из Бука, кацапы найдут "свидетелей", которые скажут, что это был украинский Бук и он стоял рядом в момент пуска и слышал лично, как украинские пэвэошники радостно потирали руки - щас, дескать, грохнем самолёт Путина...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны