28 красавiка 2024, Нядзеля, 16:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+79 +
Марыля, 19:35, 24.12

Ад кацапаў няма чаго чакаць чагосьці добрага- чалавечага! Нават сусветнае святое, міласэрнае паняцце "Гуманітарная дапамога" ім нічога некаштавала, каб пераўтварыць у сваю карысць- для сваіх кашчунскіх мэтаў.Таму для любога нармальнага чалавека гэта дзіка, адваротна і незразумела. А для кацапаў- гэта радасць, бо яны ізноў, як бы ўпэўняны,што перахітрылі ўвесь свет.

Адказаць
-89 +
miss alfova, 20:05, 24.12

украине нужно признать факт.....и это только начало....

Адказаць
+33 +
Грамацей, 22:46, 24.12

Факт совершённого расейскими наёмниками с помощью расейской ракетной установки военного преступления по заданию расейских спецслужб Украина уже признала
И это только начало. Дальше будет Международный Трибунал над военными преступниками по обвинению в:
1. Вооружённой агрессии расеи против независимого суверенного государства Украины - члена ООН.
2. Оккупации украинской террритории Крыма в нарушение подписанных расеяй международных Договоров о признании незыблемости Границ бывших республик СССР.
3. Издевательства над коренным населением Кыма - крымскими татарами - и репрессии против патриотов Украины на территории Крыма.
4. Организация, спонсирование и военная поддержка террористических бандформирований на территории украинского Донбасса, обстрелы украинской территории, убийство мирных жителей Украины, похищение и издевательства над патриотами Украины.
5. Незаконное лишение свободы похищенных из Украины украинских военнослужащих.
6. Разнузданная лживая пропагандистская кампания, разжигающая межнациональную ненависть и призывающая к нацистской агрессии против независимых суверенных государств - членов ООН

И это только начало, тролль. Только начало...

Адказаць
+6 +
серёга, 22:59, 24.12

Заслуженная ватница расии miss alfova, 20:05, 24.12 Парашке надо уже готовить 20-30 ярдов родственникам погибших.Запомните эту цифру.Будете отдавать недрами,ибо когда предъявят иск, паРаша останется уже в истории.

Адказаць
-64 +
ДзедТалаш, 20:14, 24.12

А давайте вспомним историю:24.12.1943.г.Начало крупного наступления сов./войск на Правобережной Украине ??? Или история вас ни чему не на учила ???

Адказаць
+17 +
Дзеду Талашу, 23:07, 24.12

Россияне забыли историю, забыли как боролись с фашизмом и поэтому сейчас его сами возрождают. Смерть путинским фашистам!

Адказаць
+11 +
Грамацей, 22:31, 24.12

Вспомни лучше Нюрнбергский процесс и американского сержанта, затягивающего петлю на шее у военных преступников. Вспомнил ? А теперь иди и напомни своему вшивому "фюреру", чем заканчиваются "блицкриги". Кстати, пропагандоновые шавки типа тебя тоже в 1945 своё получили. Так что вспомнить есть о чём.

Адказаць
+12 +
an_anatoliy, 23:33, 24.12

Появление таких версии полезны для оценки психологического состояния Кремля. Такое состояние описывается словом паника. Путин реально не знает, что делать. Украинская западня, в которую он загнал государственную власть России, с Путиным или без Путина - не имеет рационального выхода. И главный вопрос не Донбасс, а Крым. И Запад не в состоянии ему в этом помочь, даже если бы очень хотел. Ни Порошенко, ни один другой украинский политик, не посмеет признать Крым де -юре российским, отложить решение о статусе Крыма, либо, согласиться на компромиссы. Даже под давлением Запада. Новый Майдан соберется на прежнем месте и такой политик прекратит свою политическую карьеру в тот же день. И уйти из Крыма Путин не может. По крайней мере сейчас. Но и воевать с Украиной, с применением всей армии, авиации и флота - тоже не может. А решение, способное отменить санкции Запада нужно найти уже сейчас, пока страна еще только входит в системный кризис. И никакая Международная конференция по Крыму НЕ сможет изменить украинскую позицию и одновременно, отменить " крымнаш " для миллионов россиян, обработанных длительной ТВ - пропагандой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны