2 траўня 2024, Чацвер, 9:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
-7 +
grin, 9:46, 26.12

вова тормозит востановление исторической границы ЕС в континентальной Европе.

Адказаць
+41 +
123, 9:51, 26.12

тут и понимать ничего не надо: вова хочет чтоб о нем говорили на уроках истории через века, в одном ряду с петром,грозным и сталиным, как собирателе земель русских и смелом полководце... Только вот интересно в каком тоне это будет

Адказаць
+24 +
barbi, 10:11, 26.12

Подавится!

Адказаць
+15 +
777, 10:13, 26.12

Даже Лукашенко отвернулся от Путина((

Адказаць
+40 +
Грамацей, 10:17, 26.12

"И первой жертвой такой реакции наверняка станет Украина"

Украина уже никогда не будет "жертвой". Жертвой путофашизма стала расея, а любое дёрганье "фюрера" приведёт его только к одному "выходу"(он же вход) - в задницу.

Адказаць
+31 +
23, 10:35, 26.12

В истории ему имя х@йло. Убица.

Адказаць
+9 +
дядя, 11:15, 26.12

Представляю если бы макаронники граничили с Ордой.
В отличии от украинцев уже давно бы лизали Путе одно место.

Адказаць
+30 +
!, 11:15, 26.12

Какую угрозу представляет для Росси вступление соседних с ней стран в НАТО? Россия не сможет на эти страны нападать и в этом видит угрозу своим интересам в этих странах? Россия не живет своей жизнью, сама не работает и не живет так, как живет, не видит границ своего государства и хочет защищаться не в границах своего государства, а на подступах к нему, используя территрии чужих государств как буферную зону, из-за чего не позволяет гражданам в этих государствах жить так, как те сами хотят. Даже буферная зона - это государства, на территории которых не должно быть чужих военных баз, но Россия держит свои военные базы в Беларуси, у нее была военная база в Крыму. Какая это буферная зона. в которой может быть и были бы заинтересованы какие-то государства, чтобы просить помощь у любой из сторон при нападении на нее какой-либо из них. Россия напала и вомущается, что Украина просит помощи у НАТО? России нужны государства. на которые она может нападать безнаказано, так как являестя огромной страной, а буферную зону хочет создать из более мелких государств. Россия оказывается на территории Украины с Амеркой воюет и со странами НАТО? Россия хочет, чтобы были какие-то страны. на территории которых она сможет воевать с НАТО, но чтобы в НАТО они не входили? Это как? Россия просто хочет брать в заложники какие-то страны и народы, диктуя свои требования странам НАТО, как обыкновенный бандит? Никто не хочет быть потенциальным заложником войн России со странами НАТО, все хотят быть защищены и нужно вступать в НАТО, чтобы быть защищенным, потому что тогда Россия действительно прежде чем напасть будет думать, что нападает на НАТО, а не берет заложников, за жизнь которых будет что-то выторговывать. Крым оккупировали, потому что российский военный флот могли попросить осовбодить территорию Украины? Так это и был бы шаг к тому, чтобы Украина была нейтральной и на ее территории не было войск ни НАТО, ни России. России это не надо было? России нужны союзники на ее стороне, которых она хочет преобретать. нападая на тех, кого хочет заставить с собой сотрудничать? Что случилось с Россией, с ее 140 миллионами, что они могут сами себя прокормить, что они не могут жить на своей территории не мешая другим народам жить, что они воюют и нападают на народы, которые менне многочисленные и чего-то от них требуют? Россиянее никогда не думали что они сами должны сделать для себя? Они думают что должны делать другие. что другие им должны и воюют с окружающими, если те не делают то, что россиянам нужно? Это такая форма существования 140 миллионного государства? Это какой-то бандит с большой дороги, если у них все новости о том. кто какой, кто что им должен, что они кому дали, что кто должен за это им, кто как к ним относится. как они относятся к другим. Почему они не живут тем, как относятся друг к другу, что они друг другу делают, не выясняют кто что у них должен делать. чтобы они все вместе жили хорошо, если они один народ. живущий в одном государстве?

Адказаць
+36 +
Олег, 11:19, 26.12

Думаю, что "боязнь" НАТО -это ширма. Оправдание для пипла.
Ведь нато уже граничит с РФ в прибалтике.
Реально российская власть боиться реформ по стандартам ЕС.
Если украина, проведя реформы начнёт жить хорошо, то что вещать своему народу. почему в РФ грязь, пьянь и бездорожье?
анекдот:
Чкрвяк сын спрашивает папу.
-Папа, а в ананасе жить хорошо?
-Да
-А в апельсине?
-То же.
-А чего же мы сидим в этом гнилом яблоке?
-Эх сынок, есть такое понятие родина...

Адказаць
+31 +
1, 11:25, 26.12

Не надо так сильно его переоценивать и что-то там анализировать. Крым стал для него поперёк горла, и Украиной он подавится. Единственное что ему удалось это на столетия если не на всегда посеять вражду между украинцами и русскими, в этом его главная вина, это и будет записано в истории.Слава Украине!

Адказаць
+16 +
?, 12:44, 26.12

Можно подумать, что россияне до этого хорошо относились к другим народам и странам. Путинская политика заключается в том, что все, что россияне говорят между собой, все что они делают и что считают нормальным перенесено на уровень государственной политики, поэтому и нет никакого сопротивленя россиян тому, что говориться у них в СМИ, в телевизоре и их политиками и бизнесменами на международной арене. Хохлы, пиндосы - это можно было услышать от россиян еще при советской власти, только в СМИ это не говорилось и на международной арене государство вело себя не так, как россияне в повседневной жизни, а сейчас полное совпадение верхов с низами и все это в информационном пространстве. В Интеренете есть какая-то разница между тем, что говорится российскими чиновниками о других народах и странах и тем что пишут обыкновенные россияне? Только нюнбергский процесс вылечит россиян, что будет на пользу и им и окружающим.

Адказаць
+15 +
110136, 11:44, 26.12

Вот плоды того, что в Германии была в свое время проведена денацификация, а в СССР в то же время и в последствии никогда не была проведена десталинизация. Потомки эа это расплачиваются.Возможы всякие путлеры в России. Значит возможна и ядерная война.Возможно все.

Адказаць
+29 +
Vladimir, 11:47, 26.12

Вообще-то, крысы довольно умные создания и я никогда не слышал, что-бы крыса, сама себя загоняла в ловушку! Самым точным определением этого ничтожного существа,каким является путин, на мой взгляд, еще в детстве обозначилипи его же однокласники: МОЛЬ. Такой, знаете-ли, мелкий безмозглый вредитель, оказавшийся в шкафу наполненном дорогими шубами.. Закрытый шкаф, вроде бы и ловушка, но молчаливой жратвы под досатком,дышать можно, да и места для испражнений предостаточно! Сама моль даже не понимает, что опций у нее никаких нет.. Вот-вот, или хозяин дустом обсыпет, или сама здохнет от обжорства! Не знаю, имеет-ли моль инстинкт самосохранения, но хлопок ладонями, обычно, вырывает любую моль из Астрала и заканчивает ее жалкую эгзистенцию...

Адказаць
+5 +
жуков, 12:15, 26.12

Путла политика! Бится головой об стенку! Значит мозгов нет путла.

Адказаць
0 +
Aleg, 14:20, 26.12

"В сложившихся условиях существует угроза того, что Владимир Путин поступит неожиданно и вызывающе, чтобы выйти из ловушки. И первой жертвой такой реакции наверняка станет Украина", - заключает газета.
======================================================================
Не первой, а последней. И еще не ясно кто будет жертвой.

Адказаць
+3 +
Как много в этом Звуке, 17:03, 26.12

ЛенЬ-Ин (сын)
СталЬ-Ин(сын)
ПутЬ-Ин(сын)

Кто из этих людей привел страну к Благоденствию и Светлому Будущему скрывая от Людей Свои Настоящие Корни под "грифом Секретно"?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны