2 траўня 2024, Чацвер, 3:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+12 +
Грамацей, 10:22, 26.12

Не пудель, а облезлый помойный кот

Адказаць
+19 +
А, 10:34, 26.12

Россия - это не страна. Это территория-протоплазма для образования новых национальных государств.
Непомерные амбиции скудоумного карлика лишь послужили катализатором неизбежных событий.

Адказаць
0 +
214321, 11:05, 26.12

Россия без КГБ и карликов, сможет вступить в ЕС и НАТО.

Адказаць
+15 +
счетовод, 11:12, 26.12

внешний РФ (380 млрд.дол.госдолг плюс 350 млрд.дол.компаний) почти в два раза превышает резервы притом что почти половина резервов в золоте которое еще надо продать.... это информация с сайтов минфина и цетробанка рф.... ДЕФОЛТ!!!!!

Адказаць
0 +
счетовод-2, 14:30, 26.12

Согласно данным, которые предоставляет Национальный банк РБ, валовые внешние заимствования государства на начало текущего составляли $39,1 млрд. (из них государственные – $13,6 млрд.), что составило рекордные для страны 55% годового ВВП. Рост внешнего долга за 2013-ый составил 15,9% или $5,4 млрд. Здесь учтены:
внешние долговые обязательства ($5,3 млрд.)
стоимостная и курсовая переоценки ($38 млн.)
прочие пересмотры классификаций ($68 млн.)

ДЕФОЛТ-2?

Адказаць
-1 +
игорь, 11:49, 26.12

Запущен необратимый механизм саморазрушения только другой страны, попытка переложить с больной головы на здоровую не выйдет.

Адказаць
0 +
!, 11:49, 26.12

Когда кто-то хочет делать какие-то действия. которые не озвучивались, то должен быть уверен в определенной реации на эти дейсвтвия всех сторон и они должны быть для него выигрышными. Поддержки войны с Украиной в России становится все меньше, меньше жажда крови, меньше россиян, желающих испытывать на себе ненависть украинцев и других народов, которые видят агрессию россиян. Путин не может развязать полномасштабную войну и даже продолжать ее в тех формах. в которых она ведется сейчас, потому что даже в самой России реакция на такие действия становится отрицательной и над Путиным уже подсмеиваются те. кто получили не выгоду от захватнической войны. а падение курса рубля и исчезновение пармезана с полок магазинов.

Адказаць
-3 +
Парамон, 15:47, 26.12

Дазвольце Тарас, хоць Вы і ўкраінец,а я- не, але падправіць адзін прынцыповы момант. "Масква- Крэмль" не вмяшаліся ў канфлікт на Ўкраіне. Яны яго самі і арганізавалі. Бо ў Украіне дзейнічала і дзейнічае столькі ФСБ-ушнікаў, а таксама іхніх памагатых з КДБ Беларусі, што нам з Вамі столькі і не снілася. Усе ведаюць толькі некалькі прозвішчаў: Гіркін, Барадай..., а колькі мы не ведаем...? Вось яны і баламуцілі насельніцтва рускага паходжання, каб і атрымаўся гэты доўгатэрміновы канфлікт. Ну і потым добра працаваў расійскі ваенгандаль у якім можна, аказваецца, купіць што хочаш: ад пісталета да танка, БУКа і г.д. Добра, што назбіралі шмат нафта долараў, якіх нават хапае да гэтага часу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны