2 траўня 2024, Чацвер, 11:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+56 +
opa, 10:46, 26.12

Россия и Китай голосовали против обсуждения прав человека в КНДР в Совбезе, сообщает РИА Новости.
То есть с правами человека у пузыря все нормально,считают эти страны.

Адказаць
+33 +
Gh, 10:49, 26.12

Почему Россия и Китай позаоляют себе поступать так подло?

Адказаць
+26 +
ggg, 11:41, 26.12

Вот есть наверное, причины...
Китай, например, считает, что если грохнут "корею", то, в перспективе, грохнут и их.
А там (в китае) сотни тысяч "пенсионеов" и "ветернов Партии". Им это совсем не надо.
Им надо выжить самим, обеспечить своих детишек, внуков и правнуков...
Обычная практика. В россии она сейчас определяет ВСЮ политику.
И им плевать, сколько десятков миллионов простых китайцев погибнет.
Вот только они попадают так, как попала россия, и все вонючие режимы.
Они стремятся свои наворованные бабки спрятать на Западе. Это - понятно, там
надежнее. Но в случае войны - все - блок! И до своих, наворованных такими трудами
денег - не доберешься! И даже сам, придя за ними - быстро окажешься в тюрьме!

Вот проблема!
Ради такой проблемы и войну развязать не жалко! россия это уже сделала. Но там понятно. путинку уже приперло однозначно. Была возможность потерять трон, поэтому
решили включить пропаганду, и отправить парней на "войну".
Но пропаганда не вечна, всем известно, что российский "народ" живет в жо..е, по
сравнению даже с Прибалтикой и Польшей. Про Европейские страны говорить вообще
не надо.
И что будет, когда народ поймет, как его дурили?
Вы забыли 91 год?
Нет, они явно не забыли, и приготовились.
Чуть что - ни одного не найдете. Все будут на Западе. С семьями, детишками...
Детишки уже давно там, вьют гнездышки... Папы, мамы - скоро к ним!
А вы останетесь в разоренной, нищей, презираемой стране...
Ну, что ж, запасайтесь гречкой! Она вам очень пригодится...

Адказаць
+15 +
varravan, 13:02, 26.12

Ответ прост. В КНДР брутальный итог правления систем, подобных РФ,КНР, РБ, Азербайджан и т.д. Любые посягательства на подобные системы косвенно посягают на системы и "ценности" упомянутых. Т.е. на системы государств с явной узурпацией власти единоличными правителями и членами их семей, приватизации не только власти в стране но и страны ВООБЩЕ.

Адказаць
+2 +
azhbeta, 14:16, 26.12

Gh, 10:49, 26.12 Потому, что считают: животным права не нужны. Свой народ эти две страны постепенно отучают от всяких там прав человека. Как писал поэт "И не нужно мне прав человека, я давно уже не человек". К этому все идет.

Адказаць
+30 +
Кричев, 10:52, 26.12

Эти дурачки каждый день войну объявляют)) Чувствую через пару лет Корея всё таки станет единой, и уж точно без чучхе)

Адказаць
+9 +
Вся, 12:02, 26.12

это вряд-ли. Дело в том, что это не нужно в первую очередь Южной Корее. Это примерно то же, что объединить в одно государство Сомали и Швейцарию.

Адказаць
+17 +
Алексей Украінец, 11:14, 26.12

Этим припадочным всё «объявление ...» .
То ёлка на границе , то фильм шуточный ., а теперь даже не действие а всего лиш обсуждение .
Следующий этап - если о нас думают то это .....

Адказаць
+15 +
Бефар., 11:25, 26.12

логика ублюдка - если ВЫ неравнодушны к моему народу, интересуетесь и переживаете за его права, за его здоровье, значит вы объявляете нам войну ...

Адказаць
+20 +
All, 11:35, 26.12

Убогие правовые ушлепки проголосовали против. Скажи мне кто твой друг...

Адказаць
+4 +
33, 11:50, 26.12

Южная Корея не хочет присоединять к себе это не Германия,страна голодных , безграмотных, затюканных человечков,кому это надо.

Адказаць
+6 +
в, 12:27, 26.12

разумеется россия и китай против прав человека. если там будут права человека то кому они будут впаривать контрабандные товары? телефоны и т.д....

Адказаць
+15 +
что то не так., 12:40, 26.12

Даже не удивило ,что россия и китай против ВСЕГО ЛИШЬ ОБСУЖДЕНИЯ ,такие же братья по разуму как чучхе.

Адказаць
+9 +
V, 13:48, 26.12

Вопрос: лучше быть марионеткой Пентагона или Кремля? Ответ: сравните экономики Ю.Кореи и С. Кореи, Польши и Беларуси, и т.д...

Адказаць
+1 +
Парамон, 13:57, 26.12

Чамусьці калі ўсплывае прыдурачная краіна, альбо яе кіраўнік, то яны, менавіта, з краін былога соцлагеру.

Адказаць
+1 +
Пак Хим Дрык, 15:26, 26.12

Почему-то читаю новости о КНДР и в памяти возникает замечательная детская книга "Приключения Арбузика и Бебешки" Эдуарда Скобелева с его Дулярисом и зеленохвостыми.

Адказаць
+3 +
Timo, 15:28, 26.12

Опять в КНДР сожрали всю американскую гуманитарку, начинают грозить. Постоянно надо затыкать голодные глотки этим зомби-клонам

Адказаць
+6 +
белорус, 17:31, 26.12

Видимо фашистская расея и коммунистический кетай просто не считают простых корейцев за людей, как в принципе и беларусов, украинцев, афганцев, сирийцев и т.д.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны