2 траўня 2024, Чацвер, 2:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+65 +
j, 19:05, 26.12

отличная новостЬ! без карточек,бех электричества...скорое без всего)))крымваш!ахахааха,ватники!!!

Адказаць
+53 +
back to USSR, 22:18, 26.12

Крым возвращается к тому состоянию, в котором в 54-ом году его передали Украине: без воды, без света, без банков и без ж/д дорог.

Адказаць
-10 +
ёж, 9:24, 27.12

дядя, вы дебил?
это не новость, это подлость, ибо сначала систему втюхали, прибыль получили, теперь пытаются быть монополистами...
это ничем не отлечается от войны на Украине....

Адказаць
0 +
Нет, дядя, дебил - это вы. Сначала посрались с половиной мира, а теперь недовольны, 16:09, 27.12

Кто вам её вюхивал? Кто-то заставлял? Даже у СССР был один своё банк в Англии, через который и проводилась продажа нефти и газа тогда. За доллары, да. Что, не знал? Ну так в "Комсомольской правде" об этом не писали.

Адказаць
+87 +
п, 19:15, 26.12

Крым наш кричать банкомату не пробовали? Попробуйте

Адказаць
+10 +
Филип , 19:57, 26.12

Белкарт вперед у вас есть шанс , сделать в Белоруссии процессинговый центр на весь снг

Адказаць
+39 +
житель г. Минска, с рождения, 20:16, 26.12

Москали там новую платежную систему разрабатывают. Будет им счастье, хоть внутри страны рассчитываться по карте через пару лет. Ну а за границу только с налом. Думаю на вряд ли эта карта будет работать в других странах.

Адказаць
+33 +
серёга, 20:19, 26.12

Завтра ждём "Мастера".Не слишком ли много "Кровавый Пастор"(с уважением) подарков в один день подарил:свет,ж.д и автобусное сообщение,виза?Думается нет.Ведь именно Турчинова виноватым делали по сдаче Крыма.Он добрый,но злопамятный.Пожелаем удачи.

Адказаць
+37 +
Павел, 20:49, 26.12

MasterCard присоединился.
Прикольно, есть ли легальные пользователи Windows там? Как бы ж по логике все сервисы (почта, скайп и прочее..)...

Адказаць
-10 +
Visa и MasterCard отключили российские банки в Крыму, 23:12, 26.12

Что и следовало ожидать...:( Теперь посмотрим как там будет введена национальная платежная система России,и как эти карточки заработают- не зря же ее ускоренными темпами готовили и даже собирались вводить...:)

Адказаць
+7 +
Жди! Уже скоро! Следом за мостом!, 1:34, 27.12

Да-да... Заработает сразу как мост откроют, хахаха.
Кстати, она точно без света работать может? Мне кажется ваша платёжная система - это не самая большая проблема, с тех пор как ваша марионетка Захарченко создали проблемы с поставками угля и генерацией электричества для Украины и её Крыма.

Адказаць
+7 +
Никос, 11:38, 27.12

Как-как заработают.... Так же, как и мост.

Адказаць
-27 +
Дядя Саша, 23:39, 26.12

MasterCard не прекращает операции в Крыму и говорит "спасибо" конкурентам.

Адказаць
+6 +
Дед Талаш, 1:32, 27.12

Да ты шо? Жаль, что в мстеркард об этих твоих мечталках ничего не знают.

Адказаць
+2 +
Jum, 1:00, 27.12

Зато у нас скрепы духовные.няшмяш

Адказаць
+6 +
24, 10:01, 27.12

Пришла россия в Крым, и жители покинули родные места.

Адказаць
-6 +
rt, 12:07, 27.12

вранье, только что отправлял деньги на карту родственникам, все получили!

Адказаць
0 +
А мы взяли - и проверили твоё враньё., 16:11, 27.12

Хахаха... Ты кого развести пытался, клоун? Вон на форуме севастополя целая тема местных в духе "Что делать?". Иди свою пургу гони вате в родной #уйлостане - это там не проверяя поверят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны