2 траўня 2024, Чацвер, 22:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+182 +
Дед, 13:42, 29.12

Не надо ржать, клоун Саша лично выбирал, и надо уважать его выбор. Одним словом грешно смеятся над убогими.

Адказаць
+51 +
&, 15:32, 29.12

Евро скачет.
Доллар скачет.
Баррель скачет.
Клоун тоже скачет)))

Адказаць
+42 +
Врач не поможет. Лечение безполезно., 19:34, 29.12

Грешно смеяться над больным шкловским существом, которое и так закончит свои дни за решеткой в дурке.

Адказаць
+110 +
рав, 13:47, 29.12

сколько навоз истории можно уже переворачивать

Адказаць
+40 +
yfhjl , 13:47, 29.12

Просто прелесть .Одним словом молодцы!

Адказаць
+141 +
Миряне, 13:49, 29.12

Ну похож. Ах как похож. Теперь только это фото.

Адказаць
+97 +
Фотку надо доработать, 14:02, 29.12

Надо фотку доработать - руки кровавые не видны.

Адказаць
-40 +
Ага, 16:16, 29.12

С такими фотками надо осторожно, чтобы потом не попасть под статью за оскорбление его императорского величества.

Адказаць
+206 +
тузик, 13:52, 29.12

Пора менять лысую резину!

Адказаць
+26 +
Вася, 22:34, 29.12

В 2015 году законно имеем на это право.

Адказаць
+133 +
Никита, 13:52, 29.12

Ха-ха-ха, фотка очень даже смешная, одиозный диктатор- это и есть клоун:)

Адказаць
+34 +
саша, 13:54, 29.12

Спасибо, и мне так кажется

Адказаць
+116 +
Сеня, 13:55, 29.12

Да подбросит москва денег, куда денутся -- единственный союзник и пара миллиардов это не так много. До последнего выждут, посмотрят как саша будет себя вести, если пошатнется режим то сценарий как украина-крым, войск то уже нагнали. Единственное что сдерживает это Казахстан который афигеет от таких раскладов и к войне начнет готовится.

Адказаць
+75 +
Ха-ха, 14:08, 29.12

Лукашенко -это же клоун, и причем самый что ни на есть настаясчы!!!!!!!!

Адказаць
+37 +
13, 16:02, 29.12

КАК ничтожество может быть клоуном????????????

Адказаць
+94 +
юмор, 14:08, 29.12

По-моему, юмор и смех - самое убийственное средство для диктарора и его холуёв!
Нужно продолжать!

Адказаць
+157 +
холостяк по причине низкого уровня жизни в Беларуси и России, 14:14, 29.12

Лукашенко - ДУРАК с претензией.
Уходи. Сколько уже можно тебе заниматься политиканством??????? - Чудо природы и Федорино горе.
Уходи лапотник!!!!!! Ты же идиот самый что ни на есть настоящий.!!!!!!!

Адказаць
+20 +
жук, 14:15, 29.12

Это ж клоун. Всё, хочу пойти в новогодний цирк на представление зрителем. Куплю билет и поперн, и обязательно в него схожу сегодня или завтра.

Адказаць
+154 +
совок, 14:27, 29.12

Власть обвиняют часто в неграмотности и глупости потому, что не даёт развиваться предпринемательству и бизнесу. Но власть не настолько глупа, чтобы не понимать, что высокий уровень жизни населения, развитие экономики напрямую связано с сильным и многочисленным средним классом. Но сильный средний класс - это смерть для диктатуры и вообще богатый народ и диктатура - это несовместимо. Чтобы понимать это не надо быть шибко грамотным, а такие и сидят там наверху.

Адказаць
+63 +
Жук, 15:32, 29.12

Да, это так, и, кроме того, власти не хотят понимать то, что не они все решают, а народ Беларуси. Власть должна быть лишь на службе у народа. Но власть ОБ, и прежде всего ЛУКА,- люди плохие для чужих и хорошие для себя и нехотят терять свою власть и доходы соответственно, вот и крутят они эту свою волынку до бесконечности, а так, думают все они как один,- хоть трава не расти. Вот таким макаром рни и живут. И вот по этой причине Народу Беларуси надо срочно скидывать эту действующуйю власть и выбирать на ее место совершенно новую и современную власть Беларуси, не то пойдем обратно в каменный век сограждане-белорусы. :(( И поменять нам ее нужно уже прямо сейчас, срочно!!!!!!!!
Пора менять лысую резину!!!! Уходи шизанутый ШОС!
Жыве наша Беларусь!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
-47 +
виталь, 15:27, 29.12

в такой ответственный период правитель мог бы взять функции премьера на себя и экономия бюджету да и народ бы поддержал а то кругом одно головотяпство и бязглуздасть

Адказаць
-9 +
svot, 23:55, 29.12

Согласен!

Адказаць
+115 +
Nobody, 15:43, 29.12

Почему это он не может отменить выборы? Да запросто! Объявит военное положение - и всё! Обоснование придумать - раз плюнуть, даже такой лох в политике, как я, и то придумал бы. Рядом очаг напряжённости - Украина с бандеровцами и фашистами (пусть и вымышленными, но убедить в их существовании наш доверчивый и не очень умный народ - раз плюнуть). НАТО шевелится у северных и западных границ, Россия нехорошо себя ведёт по отношению к соседям. Да мало ли что можно выдумать! Не надо забывать, что власть для Лу - это всё, она привлекает его, как лоно белошвейки. Не исключаю, что он даже оргазм испытывает, вдрючивая правительство, ets. Он на всё пойдёт ради власти. Понимаете - НА ВСЁ! И, да простят меня присутствующие, но считать его просто клоуном - значит недооценивать его и исходящую от него серьёзную опасность.

Адказаць
+23 +
Batman, 15:59, 29.12

Если менять -то только вместе с кремлёвскими как придаток )

Адказаць
+26 +
Палач, 16:03, 29.12

Написано всё правильно и по делу.

Адказаць
+52 +
Евгений Гомель, 16:35, 29.12

на днях приехал из Казахстана.,..таки я вам скажу там нихрена не пророссийские настроения!!! Назарбаев то от России колючей проволокой огорожен, и по местному тв и радио вовсю песни поют о сближении с китаем и о единой экономической политике с поднебесной,...а о России ни слова))))

Адказаць
+51 +
дрон, 17:39, 29.12

Можно смело сказать только одно ,Лукашенко себя изжил ,старые методы правления уже не в моде .Нужна другая стратегия ,и не в коем случае не нужно смотреть в сторону России.А абсурдные законы которые только на руку ему к хорошему не приведут, будет больше криминала и взяток.Чудо экономическое в стопоре .В отставку пора .

Адказаць
+28 +
наташа, 18:36, 29.12

мне нравится картинка с носом у Лукашенко. :)

Адказаць
+18 +
Степан, 20:24, 29.12

Все проблемы в тебе Лукашенко и как ты их не тусуй всёравно одна колода, а какая разница где в колоде лежит карта внизу или в середине.

Адказаць
+12 +
Воздушный кузнец, 21:09, 29.12

Где купить такой плакат?

Адказаць
+25 +
кугля, 21:10, 29.12

Коля наверно со смеху зашелся когда батю таким увидел ))) Я так пол часа успокоиться не мог от смеху )))

Адказаць
+18 +
Petr, 21:22, 29.12

Класс!
коллаж - просто супер!!!

Адказаць
+36 +
женя, 21:24, 29.12

Как неприятно и как обидно смотреть - ведь этому клоуну подпевает и хлопает вся чиновничья братия. Стоят как нашкодившие школьники, а клоун устраивает им показушные выволочки, переставляет как солдатиков в потешной армии. И все эти представления комментируют с серьезным видом журналюги и дикторы. А нам приходится все это лицезреть.

Адказаць
+62 +
константин, 22:19, 29.12

Нет! Эоо уже давно не ЦИРК..а ДУРДОМ самый НАСТОЯЩИЙ !!! И САМОЕ СТРАШНОЕ ,ЧТО ВСЕ БОЛЬНЫЕ КОСЯТ ПОД ВРАЧЕЙ....

Адказаць
+4 +
Серж, 15:51, 4.01

От перемены мест слагаемых сумма не меняется

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны