2 траўня 2024, Чацвер, 17:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+70 +
Бефар., 18:27, 29.12

Хочу верить, что 2015-й будет не переходным, а решающим - сколько ещё можно подготавливаться ? Всё и так ясно - кто есть кто !

Адказаць
+19 +
2015, 21:50, 29.12

Готовится придется до тех пор пока не будем готовы.

Адказаць
+117 +
Вит, 18:31, 29.12

Астролог,как и синоптик,может трепать языком сколько угодно,что угодно и когда угодно,и ничего ему за это не будет:)

Адказаць
+37 +
Andrey, 18:39, 29.12

Неужели еще находятся те, кто верит во всякую астрологию!?

Адказаць
+10 +
Вика, 21:22, 29.12

Астрологические законы работают для каждого человека. Надо быть хоть немного знакомым с астрологией, что бы в этом сомневаться. Другое дело кто и что говорит. Этот астролог практически ничего не сказал, не понятно чего вообще высунулся. А про то, что самыми трудными будут года вплоть до семнадцатого это еще Глоба год назад сказал. Так то.

Адказаць
+70 +
zzz, 18:51, 29.12

Короче. если перевести этот предусмотрительно острожный лепет на доступный язык, то бкдет так:
То, что мы наблюдаем и с чем сталкиваемся сегодня в политическом и экономическом в нашем существовании и что нам кажется трагичным, в 2016 или как максимум в 2017, у нас (у тех кто не вымрет), будет вызывать улыбку обреченных и несомненно ностальгию.
Те трансформации которые мы наблюдаем сегодня в экономическом и политическом курсе - это иллюзия трансформаций, которые закончатся неизбежным крахом экономики в 2017 со всеми вытекающими.

Адказаць
+28 +
alex-2, 18:58, 29.12

Гадание на кофейной гуще! Лишь с одним доводом согласен: До ноября Лукашенко не дотянет. "Выборы" назначит раньше. Это будут самые смешные выборы в истории Беларуси. Иными словами - очень скверный спектакль! Пора передавать бразды правления в парламент (причём в новый независимый парламент). А президенту отводить роль чуть ли не свадебного генерала. Вроде королевы в Англии. Нельзя, чтобы один человек управлял страной. Это опасно! Негативный опыт мы уже получили.

Адказаць
+12 +
тот кто не врет, 19:04, 29.12

в этом мире ничто не происходит само по себе

Адказаць
+9 +
123, 19:17, 29.12

Период подготовки получается нас ожидает. Что же. Если грабли у нас заранее уже приготовлены (очередные выборы), то в инвентаре явно не хватает вил.

Адказаць
+9 +
monroe, 20:09, 29.12

Разговор не о чем,астролог - одно название!Комментировать нечего....

Адказаць
+10 +
астролог, 20:10, 29.12

Уважаемые читатели данного сайта ,не надо,даже не зная азов астрологии, насмехатся над предсказаниями астрологов.Делать астрологические прогнозы очень сложно ,даже имея отличную квалификацию. А в дополнение данному прогнозу скажу,что все сказанное астрологом имеет место быть ,а также ограничение свободы действий Самозванца. Наберитесь терпения.

Адказаць
+5 +
S, 20:45, 29.12

Скажи,астролог,почему человек,который придет послужить людям,должен быть конкурентом президенту? Зачем ему править людьми?

Адказаць
+9 +
Хаус, 20:55, 29.12

Блин! А жить-то когда?

Адказаць
+19 +
Минск , 21:55, 29.12

Тут и астролог не нужен. Ну сколько можно красть эшелонами и жить на чужие деньги, вечно шастая по свету с протянутой рукой? Долгое время большой сосед кормил эту чуду-юду. Но Россия уже сама в тупике, а Запад пересиденту не подаст, потому что бесполезно: если не силовикам подачку подбросят, то разворуют её или в унитаз бездарно спустят, что равнозначно тому же воровству только под другой вывеской.

Адказаць
+11 +
МатемаТик, 22:01, 29.12

$ больше чем 17 ! Сашка на посту лет 20! Может что-то поменять? Чтобы щи без мяса не хлебать!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны