2 траўня 2024, Чацвер, 23:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+24 +
vit, 20:08, 29.12

а вот вьетконговцев, которые в открытою меняют напртив здания суда в орше - не задерживают. думаю не стоит обьяснять почему

Адказаць
+8 +
aaa, 20:13, 29.12

Вот счас заживем......

Адказаць
+11 +
al, 20:28, 29.12

"Оперативных информаций". Грамотно... А валютчику сочувствую.

Адказаць
+19 +
Вадим, 20:47, 29.12

В Орше, на вокзале, возле обменника всегда куча валютчиков стоит! День и ночь и ничего: никто даже к ним не подойдет, хотяв открытую всем предлагают "обмен". Вот такая стрвна, гле под носом у милиции идут преступления, а им все равно. Наверное там в доле.

Адказаць
+11 +
Аккелла, 22:08, 29.12

Знаю эту ситуацию не понаслышке. Это даже не валютчики, а шакалы драные.Когда обменник на перерыв на полтора часа закрывается, они такой курс предлагают, что хочется в торец им заехать. А попробуй пожалуйся на них в вокзальное отделение милиции. На поезд свой точно не успеешь. Я лично видел, как эти шакалы за руку здороваются с начальником той ментовки. К руке майору что то прилипает видно...

Адказаць
+12 +
Денис, 22:11, 29.12

Да,действительно,меня это всегда удивляло как так в открытую в Орше меняют валюту, у нас же закон!!!
А закон вот где:возле здания суда, под окнами прокуратуры стоят день и ночь дежурные менялы,а на вокзале их сопровождают наши же с вами представители закона,стоят бок об бок кофе пьют,сигареты стреляют друг у друга,делая серьёзный вид.Простите,но это уже блядство,так в открытую руку и карман друг-другу греть.

Адказаць
+5 +
студент, 22:55, 29.12

А меня это не удивляет совершенно.
Рыба гниет с головы- это уже давно известно.

Адказаць
+7 +
Петька, 23:02, 29.12

Шел себе мужик возле дома своего, после продажи машины своей... Задержали - а че-й-то у вас так много денег ссобой? Не валютчик ли вы? Точно Вася, хорошая идея, он валютчик! Срочно в РОВД..

Адказаць
0 +
я тож тут, 23:12, 29.12

Адурэцьь - няужо жыуем сдауся

Адказаць
+8 +
hub, 23:29, 29.12

Любая коррупция начинается с запрета. Вместо того, чтобы легализовать данный вид деятельности, как хотя бы в Польше, и рассадить всех менял по собственным обменникам, что приносило бы только пользу государству, у нас ведется борьба и узаконенное ограбление, плодя обиженных и коррупционеров. Весь этот шухер, как не странно, выгоден только исполнителям "законности"

Адказаць
+6 +
саша, 23:36, 29.12

Так если у меня всегда с собой около 5000$ да и евриков немного и белки 10 000 000 я тоже считаюсь валютчиком? Просто не могу ходить пустой.Да и по работе всегда нужен нал.можно схватить любого и обвинить валютчиком и отнять деньги.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны