3 траўня 2024, Пятніца, 9:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+14 +
зина, 16:21, 19.02

В лукашенковских ЖЭСАХ работают нацисты. Я не оплатила всего месяц, так пришли свет отключили. А второй раз оплатила, но к ним не дошел счет, и без разбирательств, пришли и отключили свет.

Адказаць
-2 +
7777, 17:09, 19.02


С его стороны это явная безответственность. Представьте себе, что отопление и прочий сервис домов обеспечиваются частниками, а такое существует во многих странах. Что сделали бы они с неплательщиком?

Адказаць
+2 +
Мозыряне против фашистских захватчиков Беларуси !, 17:24, 19.02

Я непонимаю как можно выселить человека из собственной жилплощади. Ведь если он не оплачивал ЖКУ можно просто отключить все коммуникации, временно запретить проживать в данной жилплощади, до полного погашнеия задолженности .. Но как можно отнять у человека его собственное недвижимое имущество.Тем более ,что как говориться в репортаже ,он "погасил",хоть и с невовремя всю задолженность .Это просто край идиотизма преступной власти Здесь ,у себя в стране мы бесправные существа ,у которых в любой момент могут отобрать все имущество,обобрать до" нитки" налогами ,штрафами и поборами,запретить , запугать ,посадить, расстрелять без права на обжалование и независимое расследование. Долой засидевшихся преступников у власти ,проходимцев-воров ,зажравшихся и вконец обнаглевших от безнаказанности. Сволочи, как же я вас всех ненавижу, и такая ненависть растет с каждым днем...как же вы достали лизаблюды ,отомки полицаев ....просто слов не нахожу,(простите за всплеск эмоций).
p.s братья Украинцы ,как же мы вас понимаем и поддерживаем ..

Адказаць
0 +
nik_K, 17:54, 19.02

Kak to odnoboko oni ponimaut obyazannost' platit' po schetam!

Адказаць
+2 +
Отдельный, 17:57, 19.02

Вы дождетесь, с.., народ вас стрелять начнет. Человеку не предоставили никакой правовой защиты, читай, отобрали нормальную квартиру, дали разваливающуюся древнюю хату с туалетом на улице... ЭТО ПРОИЗВОЛ!!! А где деньги от проданной квартиры? Где? На коммуналку уйдут? Пара миллионов рублей на коммуналку, может, а остальные тысячи долларов -- себе в карман, исполкому, судейским.... Государственный бизнес, а иначе - государственный бандитизм!!!

Адказаць
+2 +
"Аnimal Farm", 18:37, 19.02

Мент-тихарь-титушка (3 в 1-ом) вселится...

Адказаць
+2 +
ASdoom, 19:29, 19.02

В нашей стране только и слышно,то подорожало это подорожало,у того отжали квартиру то у другого машину,третьего вообще посадили просто так.Тьфу ни одной хорошей новости больше не будет никогда,пока сами знаете кто у власти!

Адказаць
+1 +
alex-2, 21:11, 19.02

Всё происходит, как и писал раньше. Чем выше услуги ЖКХ, тем больше неплатежей. Зарплату так не увеличивают как цены, коммуналку, транспорт. Вот и результат этого дисбаланса!!! Граждане! Пора рисовать денежные бумажки! Чтоб на всё хватало. Говорят, только верблюд может долго не есть, не пить. А человек каждый день жрать хочет и не один раз! Вот такое несознательное существо. И почему-то в первую очередь бежит за продуктами для себя и своих детей, а потом в банк платить (если что останется).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны