3 траўня 2024, Пятніца, 12:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+28 +
харошы хлопчык, 19:20, 19.02

Хто быу чалавекам, той им и застаецца. Хто быу сабакай, сабакай и здохне, Слава Украине!

Адказаць
0 +
Петя, 19:33, 19.02

Так где Беркут?

Адказаць
+7 +
kavv, 19:47, 19.02

Не верю!!! Ни одной мусорской морде не верю! Это они такие покорные, с народом, пока сила не на их стороне, но если не дай Бог паритет изменится, они будут бить, давить, убивать... Это нелюди и нормальных людей там нет. Нормальные люди туда работать просто не идут...

Адказаць
-3 +
tadeush, 19:53, 19.02

Паабсіра..ся сабакі.Да гэтуль не баяліся.У Кіеў няхай едуць майданаўцаў ад сваіх беркутаўцаў бараніць.Тады і будзе прабачэнне.

Адказаць
+31 +
123, 19:57, 19.02

Если просят прощения - НЕ БЕЙТЕ!, как бы тяжело не было бы! Нужно суметь вовремя, пусть, временно, пусть только СЕГОДНЯ!, НО! - простить - ПОЛЬЗА будет ВСЕМ!

Адказаць
-20 +
dwdw, 20:08, 19.02

это предатели Родины!Сталина на них нету

Адказаць
+6 +
Дурак наверное, раз такое пишешь., 22:47, 19.02

Именно благодаря твоему сталину и путлеру сегодня такая ситуация.

Адказаць
+17 +
бывший, 20:16, 19.02

сильно, очень сильно!!! когда уже наши менты пройдут по проспекту?

Адказаць
+2 +
Ail, 23:24, 19.02

Когда ты майдан сделаешь, как в украине...

Адказаць
+7 +
Stelmah, 20:31, 19.02

провели, как пленных нацистов в конце второй мировой.

Адказаць
+4 +
Dark, 20:32, 19.02

Я уверен что в Киеве не Украинский беркут, или русский или бульбонский!

Адказаць
-5 +
Антонио Марикони, 20:43, 19.02

А беркутцев человек 20 , если у них была бы подержка вряд ли они бы вышли и просили прощение , а так школата дорвалась до беспредела .Нету на Украине сильного лидера , который мог бы контролировать и радикалов , и оппозицию , и гопников с улицы . А Янык за баксы свои переживает , как и все его коллеги с партии регионов , поэтому и недействует.

Адказаць
+9 +
sdh, 20:46, 19.02

Правильно. Народ не победить. Народ -источник власти.
Это хороший пример. Можно сберечь много жизней.

Адказаць
+5 +
dj, 20:57, 19.02

Хорошее дело.

Адказаць
+3 +
потап, 21:04, 19.02

вот когда мвд и армия поддержит народ тогда и будет переворот

Адказаць
+31 +
ggg, 21:45, 19.02

Вот эти хлопцы - герои!
Поверьте, отказаться исполнять преступные приказы - надо иметь большое мужество!

А поверить в то, что весь украинский народ - враг Украины - могут только дебилы.

Адказаць
+6 +
Алена, 21:54, 19.02

Надзея на лешае!

Адказаць
+2 +
Змитрок, 22:43, 19.02

Народ Украины не позволил считать себя быдлом коим его считают некоторые зажравшиеся политики

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны