3 траўня 2024, Пятніца, 13:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+12 +
г, 21:08, 19.02

мда, нашим мусорам есть куда рости

Адказаць
+54 +
santur, 21:21, 19.02

ФАШИСТЫ - они везде фашисты.В какой стране они не были бы,и какую бы форму не носили.ВОПРОС?Каким будет РЕЖИМ,ЕСЛИ БЕРЕТ НА СЛУЖБУ ФАШИСТОВ И НЕЛЮДЕЙ?.............................................................................................
..."На один удар, подрубающий корень зла, приходится тысяча ударов по его веточкам."....................................................................................(Г.Торо).......................

Адказаць
+81 +
zzp, 21:31, 19.02

Публикуйте списки семей беркутовцев,СБУ,милиции -им должен быть дан отпор в издевательствах над народом,в пытках и убийствах - пусть их семьи отвечают за те кровавые деньги ,что мужья "зарабатывают" для "семьи".

Адказаць
-32 +
Заодно, 21:56, 19.02

... и списки тех, кто ментов убивает.

Адказаць
+25 +
нютанаин, 21:34, 19.02

минты козлы

Адказаць
+110 +
dmi, 21:35, 19.02

А киселёв пи-т какие бедные беркутята . Мерзота путинская !
Слава Украине !

Адказаць
-33 +
РУС, 22:00, 19.02

Напишите как избивали милиционеров и не допускали к ним медиков!

Адказаць
+1 +
ГАНС, 1:12, 20.02

РУС, 22-00 Ваших на Болотной бьют,а потом судят 2-3года и почти вся Раша довольна,Украина да и Беларусь не хотят этого,Живите по своим Путячим законам и не лезте к нам.Еще больше не люблю РАШУ.

Адказаць
-25 +
Прхожий!, 22:13, 19.02

Мне интересно почему редакторы с такой уверенностью заявляют, что это сделали именно бойцы спецназа?
Вы железный факты давайте!!! А все эти слова- Вода и ничего большего!

Адказаць
+12 +
константин, 22:26, 19.02

Правда,чтоли,зашивали рот? Ополоумели совсем все вы,им что,делать нечего,фигней заниматься?Иголками с нитками,сдурели совсем в экстазе?

Адказаць
+15 +
no-va, 22:28, 19.02

С.ки!!!!

Адказаць
+22 +
egik-, 22:28, 19.02

Злость, ненависть, боль, слёзы и сострадание. Больше нет слов.
Теперь только вперёд! За Вами Украина, честь, достоинство, дети и старики!
Как всё это страшно!!!

Адказаць
+22 +
E, 22:29, 19.02

Господи, что у них в мозгах? Как такое вообще можно придумать?

What's in your head, zombie?

Адказаць
+20 +
no-va, 22:30, 19.02

Вот где фашисты!!! А рашкинские журналюги Патриотов Украины так называют......

Адказаць
+27 +
Нюрнбергский трибунал, 22:30, 19.02

Беркутовские эсесовцы на работе. Садюги и моральные уроды вас как бешеных фашистских собак необходимо отстреливать!!! Таким подонкам в цивилизованном обществе не место!

Адказаць
+21 +
тт, 22:36, 19.02

Как же надо ненавидеть свой народ,чтобы так издеваться! Фашисты уже кажутся не такими отморозками,как борцы за "спокойствие и порядок" беркут-маньяки.Можно представить какую они собираются провести "контртерорристическую"операцию против лучших людей Украины! Сценарий уже путин прислал,будь он проклят.

Адказаць
+19 +
Что-то не так!, 22:47, 19.02

И это делают люди, которые обязаны защищать закон и действовать исключительно в рамках закона. По каким же законам живут эти ублюдки? О каких законах они будут говорить, когда народ начнет их судить?

Адказаць
-35 +
виктор, 22:51, 19.02

Люди!!!!Опомнитесь,вы когда небудь принемали присягу?Знаете ли вы,что нарушив её тюрьмы как минемум не избежать.А в Беркуте 80%ребята до 35лет

Адказаць
+11 +
и присяга соблюдена, и совесть чиста, 0:14, 20.02

Ну и стреляй себе мимо, кто мешает? Свои ведь люди, твоей Родины. Не враг напал со стороны и уничтожает твою страну. Люди борются за лучшее будущее и тех же беркутов тоже.

Адказаць
+15 +
Самая Умная, 0:30, 20.02

Недалекий ты наш, они что? принимали присягу пытать? рот зашивать? По морозу голым водить? Снайперскими винтовками людей расстреливать?

Те, кто это делает вместо того, чтобы именно присягу выполнять (защищать конституцию, народ, мир), и те, кто вроде тебя поддерживает дебилов при власти, что издеваются над народом - моральные уроды.

Любой президент, допустивший такой раскол в стране, кровь, вражду между регионами страны, и неспособный владеть ситуацией, просто обязан, как минимум - в отставку, как максимум - сам себе пулю в лоб (как главнокомандующий войсками)

Адказаць
+12 +
и так и так, 23:28, 19.02

И так и так будут эти ребята сидеть за уничтожение народа.

Адказаць
+10 +
беларус, 23:57, 19.02

Время выбора. Если Майдан не устоит будут репрессии.

Адказаць
0 +
виктор , 8:31, 20.02

Самая умная,напишу для тебя.Огнестрельные ранения у погибших из гладкоствольного оружия,кроме гаишников,тех расстреляли с автомата.Это тебе полуумной обьясняю, курсанты МВД и БЕРКУТ с охотничьими ружьями тусит.Я только что вернулся с ЧЕРНИГОВА месные расказывают какой там мирный митинг на майдане

Адказаць
+1 +
LekS1@tut.by, 10:00, 20.02

А факты? Одна уже написала в ФБ что разгромили авто скорой помощи. И тут тоже самое. Доставили людей и они потом куда-то ушли. Таким же макаром можно написать, что угодно

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны