3 траўня 2024, Пятніца, 17:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+78 +
прЭлесть, 0:08, 22.02

Что сгорит - то не сгниёт.

Адказаць
+9 +
а то, 10:39, 22.02

гори гори ясно и чтобы не погасло...

Адказаць
+2 +
СБУ (служба безопастности Украины), 11:50, 22.02

Сам гаденыш поджег.
Страховку получит от УкрГосСтраха.
Гривны переведет в доллары и выведет бабло в Америку.

Адказаць
0 +
вшивый блох, 11:34, 22.02

в настоящее время пожарные тушат огонь - а могли бы шашлычков пожарить...

Адказаць
+1 +
Петя, 11:46, 22.02

Не жалко.
Коттеджик построен на уварованные у народа Украины деньги.
Шас сворует у российского народа и построит два коттеджика.

Адказаць
+156 +
Бефар., 0:08, 22.02

Наверное электропроводка подвела... бывает.

Адказаць
+90 +
шакун в в , 0:13, 22.02

Воровство в крови путинцев они ставят себя выше остальных народ для них рабы -- ход конем сами подожгли дачу а теперь обвинят оппозицию! Путин натравит луганск харьков Донецк и Днепропетровск все войска и спецназ на майдан! Всеобщая мобилизация спасет народ или Путин двинется с войсками на захват Украины!!! Слава Героям!!! Держитесь хлопцы Вы победите !!!

Адказаць
+132 +
БН, 0:13, 22.02

Готовтесь гады, власти и денег было мало?! сейчас почувствуйте, как мертвый, холодный страх будет вас пожирать! Гаага ваш дом родной, знайте.

Адказаць
+7 +
я, 8:59, 22.02

Не понимаю - почему все на гаагу кивают? А на своей, родной площади, прилюдно..... И в назидание другим.

Адказаць
+118 +
Артем, 0:15, 22.02

Вот это я понимаю "случайность"...

Адказаць
+63 +
мишка-пилот, 0:16, 22.02

Какой выбор сделал, то и получил...

Адказаць
+52 +
бел., 0:17, 22.02

Яшчэ той цихушник! Вось добры знак, ОДНАКО. Чтоб вам усим! Цярпенне лопнула! На миравыя законы... Тьфу! Лепш пациху сами! Гэта павучальней! Будуць спаць, и не спадзявацца, што на зоне им будзе малина, а дзеткам лимоны,...

Адказаць
+55 +
пожарник, 0:19, 22.02

Наверное от электропроводки загорелась........

Адказаць
+7 +
или так, 8:58, 22.02

Или курил в кровати, когда смотрел Майдан онлайн! Утомился и уснул с бычком незатушенным...

Адказаць
+80 +
Не правда ли, 0:20, 22.02

Ублюдочная власть

Адказаць
+21 +
***, 0:21, 22.02

И это только начало!

Адказаць
+22 +
Чёрный Плащ, 0:22, 22.02

"Украинский выбор" сделал свой выбор... Просто так дачи не горят... То ли ещё будет...

Адказаць
+26 +
Юрась з логава, 0:23, 22.02

Этим путем придется идти и нам, если власть не хочет открытого диалога.

Адказаць
+23 +
Уй! , 0:25, 22.02

Всё,все что нажил непосильным трудом,всё погибло: 3 магнитофона,3 кинокамеры заграничных...3 портисагара отечественных, куртка замшевая...три...

Адказаць
0 +
а то, 10:40, 22.02

и снова он у народа накрадет на новый домик...

Адказаць
+10 +
Анна, 0:31, 22.02

Ха :) Ну надо же, какая незадача :) От жеж не повезло :) Помните, в "Иронии судьбы", когда Мягков порвал фотографию Ипполита? "Ой, какой кошмар! Ах, какие мелкие кусочки!!" )))

Адказаць
+23 +
Леон, 0:32, 22.02

Путин даже крестил его дочь.---------------------------------------------------------------------
Очередной "Крестный батька".

Адказаць
+11 +
Хто ведае?, 0:32, 22.02

Можа цітушкі нешта наблыталі.

Адказаць
-28 +
Прохожий, 0:39, 22.02

Пора вводить батальон "Восток"

Адказаць
+3 +
пыня, 10:15, 22.02

Товарищ пациент, успокойтесь! Это вам клизму пора вводить!

Адказаць
0 +
прохожему, 10:42, 22.02

чтоб ты сам зАвелся и не вывелся из своего душевного состояния...

Адказаць
+2 +
Тикай прохожий отседова, 11:48, 22.02

Да вы что?
Ввводить батальон в горящий дом?
С ума сошли?

Адказаць
+7 +
monroe, 0:47, 22.02

Что им стоит,дом построить.....Построит новую-где то там,за "океаном"....Сам поджег,что бы - НИКОМУ....!Завтра уже в Рашке будет,на Рублевке!

Адказаць
+10 +
ЧУЧЕЛО ВЕК, 1:06, 22.02

ПОКА ПЕТУХ НЕ КЛЮНЕТ,ДАЧА НЕ ЗАГОРИТСЯ!

Адказаць
+8 +
мчс, 1:21, 22.02

Понятное дело, разнервничался. Курил в постели. Только Оксанку жалко. Баба красивая и не зажравшаяся вроде.

Адказаць
+11 +
Elena, 1:23, 22.02

Видимо, пожарный извещатель не сработал на "коктейль Молотова", или может, в постели курил...))

Адказаць
+12 +
Сергей, 3:10, 22.02

Я тоже их всех люблю...

Адказаць
+4 +
Fire, 3:24, 22.02

От засухи, судя по всему. Не скоро еще дожди. Сколько "добра" пропадает еще....

Адказаць
+29 +
Иван Глинка , 3:25, 22.02

Нужно , чтобы у Медведчука не только дача , но и земля под ногами загорелась.

Адказаць
+7 +
mnenepoh, 3:59, 22.02

Авторитетно заявляю :
КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ!

Адказаць
+8 +
Игнатий, 6:47, 22.02

ВолкИ позорные!!! Ненавижу!!!

Адказаць
0 +
DVIN, 9:09, 22.02

Нужно ставить было оповещатель пожара бел производства и звонить при пожаре 01

Адказаць
+1 +
Дзіва, 9:46, 22.02

Як гэта , што у нас усе цэлыя стаяць, нават тых хто бязвінна судзіў беларускіх патрыетаў. А "бульбаш-хол"?

Адказаць
+1 +
13Elena, 10:43, 22.02

Удивляюсь - только у одного Медведчука?

Адказаць
0 +
Артем, 15:09, 22.02

Пора и нам дрозды обнести забором с колючей проволокой и устроить большой костер. Как насчет праздника Купалле?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны