3 траўня 2024, Пятніца, 7:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 60
+112 +
Кит, 0:47, 22.02

Уважаю, поддерживаю, он герой, в любую минуту он мог быть убит, посажен в тюрьму, изувечен, но он делал всё, что мог и шёл вперед!!! как велела совесть! Он чист, честен и искренен! Он настоящий лидер своего народа!

Адказаць
-21 +
ХЛУСНЯ, 9:04, 22.02

А вы видели кличко на МАЙДАНЕ. Я - нет. Так какой же он герой. Договорщик-заговорщик.

Адказаць
+16 +
Не верю., 9:48, 22.02

Руслана каждый день получала угрозы убийства! Кличко переиграл роль исключительного миротворца и Майдан его правильно освистал, а Майдан - это и Руслана, и народ - все они рисковали и рискуют жизнью.

Адказаць
+22 +
Китоврас, 9:59, 22.02

Мне почему-то кажется, что герои те, кто находятся непосредственно на Майдане, и те, по ком ведётся прицельный огонь. Или я ошибаюсь? А как только там стали стрелять, лидеров оппозиции почему-то оттуда как ветром сдуло. Зато для снятия пенок с этого всего, вне всякого сомнения, их звать не придётся. "Это, братцы, мне по силе, откажусь теперь едва ли!"

Адказаць
+1 +
Серы, 15:05, 22.02

Дык так же будет и у нас, если что...
Думайте за кем вы идете ... Слава Украине! Жыве Беларусь!

Адказаць
+54 +
Вася, 0:48, 22.02

Что будут делать кремлёвские карлики, если Кличко станет президентом Украины?

Адказаць
+25 +
Bimmer, 8:34, 22.02

Сейчас панночка с косой выйдет из больнички и одним ударом отправит Еврокличко в накаут, вместе с Яйценюком и Тягнибоком. Потому, как все они - говорящие головы. Вот Ярош, руководитель правого фронта, реальная сила, только куда эта сила приведет.

Адказаць
-4 +
что будут делать карлики?, 9:25, 22.02

Всё просто. Устроят (в лучшем случае) крушение самолёта с ним и пр. В общем то, что и всегда делали с неугодными им.

Адказаць
-7 +
сифон, 9:32, 22.02

Ну посадят на кресло Костю Дзю или Поветкина,больше у них ничего в голову не придет....

Адказаць
0 +
мосkvich, 9:41, 22.02

Интересно, что Кличко будет делать, если станет президентом Украины?

Адказаць
+6 +
Хорошо, я тебе отвечу..., 10:41, 22.02

Груши околачивать!

Адказаць
+1 +
Что будет делать?, 11:18, 22.02

Поедет к Путину за деньгой для восстановления Украины.

Адказаць
0 +
Будут, 9:58, 22.02

бамбук курить и сожалеть об упущенных возможностях и потерянных перспективах, выражать глубокую озабоченность!

Адказаць
+60 +
БН, 0:49, 22.02

Не знаю, как вы, но мне всегда, казалось, что он искренний. Я считаю его больше политиком, чем боксером, а в боксе он много чего достиг своим трудом. Представте, если бы Даша, сделала то, что сделал Кличко.

Адказаць
+55 +
тут вам не там, 8:05, 22.02

Даша зробіць подзвіг,калі не будзе браць розныя медалькі з рук гяуляйтэра

Адказаць
-13 +
basilius, 9:15, 22.02

Паставiць Беларусь на дыбы, каб пралiлася кроу?

Адказаць
+8 +
al, 8:45, 22.02

Не знаю, что может сделать Даша, если даже человек сто не оторвёт задници от стула...

Адказаць
+41 +
Главное, 0:53, 22.02

Главное, что удалось все же унять этого проФФесора-урода - заслуга Кличко в этом неоспоримая.

Адказаць
-32 +
777, 0:56, 22.02

Завтра на съезе в Харькове , будет сделано важное заявление , где четко будет очерчена грань , переход за которую оппозицией произойдет выход юго-восточных территорий из состава Украины .

Адказаць
+5 +
Крылов, 9:49, 22.02

ворона каркнула, и....

Адказаць
+8 +
azhbeta, 9:59, 22.02

Предателей к ответу за измену Родины и за развал страны. Знаешь такую статью в Конституции каждой страны есть, в том числе и в Украине.

Адказаць
+63 +
free, 1:00, 22.02

Теперь, когда украинец за границей будет говорить I'm Ukrainian,
никто не будет их спрашивать: It's the same as Russia?

Адказаць
-8 +
виктор, 9:00, 22.02

Кому они нужны за границей,там своим уже. не хватает работы, и в Европе уже широко. гуляет национализм только сами европейские политики об этом не говорят. надо пожить в Европе по работать какое то время а потом делать выводы.

Адказаць
+18 +
Sергей, 1:01, 22.02

Тот, кто не понимает настроения народа, никогда не будет большим политиком, даже если он очень хороший человек. Для Майдана пожать руку януку, это как для евреев поцеловать руку Гитлеру...

Адказаць
+1 +
Валерия, 8:36, 22.02

Давно не сталкивалась с таким точным и конкретным сравнением...блестяще!

Адказаць
+16 +
!, 1:06, 22.02

Кличко не понимает когда люди согласны чего-то ждать. а когда терпение кончилось. Он играет в политика, может быть глядя на других политиков. но в Украине революция, которую кто-то возглавит, а не которую кому-то удастся подчинить себе. Или выражаешь и защищаешь интересы народа и идешь против власти, пользуясь поддержкой народа, или остаешься на обочине с властью. Никакие переговоры с властью ничего не дали, согласившись на амнистию силовиков после побиться студентов, получили сначала титушек на улицах и избиения активистов. а потом вообще трупы. Майдан сам доказал, что они не террористы, что так было необходимо людям на Майдане, правда дорогой ценой жизней, а не доказательством этого политиками, которые играют в какие-то игры, в которые можно играть при настоящей демократии, когда не так важно кто победит, потому что все приличные люди и всем можно пожимать руку.

Адказаць
-21 +
SOLO, 1:15, 22.02

подтвердилось? а, хартия?
вот вам и получайте очередного оправданца
интересно, мать любого убитого на майдане, пожмет руку кличко?

Адказаць
+16 +
человек с гармошкой, 8:36, 22.02

Люди, человек который идет в политику, должен засунуть в опу свои омбиции, и делать только то, что нужно своему народу в данный момент времени. В боксе чтобы нанести сокрушительный удар, надо усыпить бдительность соперника и выжидать. Сейчас для НАРОДА было главное остановить кровопролитие и убийства, что и было сделано. Я знаю что Кличко было бы намного приятнее снести этого пидара, но было рановато. Все нужно делать в свое время, теперь необходимо сплотить свой народ, показать всю правду о режиме. И строить новое общество. СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАИНЫ!!!

Адказаць
-1 +
!, 11:21, 22.02

В опу нужно засунуть свои амбиции, чтобы не думать, что есть какие-то цели, которых нужно достигать неправидными методами. которые нельзя рассказать народу или которые этому народу не нравятся. Не нужно себя считать умнее других. Если методы приемлемы для достижения каких-то целей. то это поймут и остальные. ведь они точно так же умеют оценивать чем готовы жертвовать и чем поступиться для достижения каких-то целей, а чем нет. Пидара можно было снести когда пришел миллион на Майдан. а Кличко вместе с другими оппозиционерами заранее заготовленные речи произносили, не реагируя на окружающую действительность. Около резиденции президента шли стычки, которые лидеры и не остановили и не поддержали. Думали дождаться результата, чтобы воспользоваться или отречься от своей причастности? Лидеры те, кто может предлагать гражданам то, что им нужно, находя пути достижения этого. Люди хотели отставки Януковича, пришел миллион, а оппозиция ждала что этот миллион сам сделает? Тогда это не лидеры, а отсиживающиеся за спинами других и желающие только пользоваться чужими результатами.

Адказаць
+68 +
Dark, 1:30, 22.02

рукопожатие - это вообще-то элемент поведения крайне желательный на переговорах. конечно, если переговорщики не дворовые гопники :). правильно сделал, что пожал. надо привыкать вести себя цивилизованно.

Адказаць
+7 +
Что такое рукопожатие. , 12:26, 22.02

Рукопожатие - это древний жест, означающий, что в руках нет оружия. На переговорах рукопожатие обязательно.

Адказаць
+50 +
житель г. Минска, с рождения, 1:31, 22.02

Каждому не угодиш. Главное остановить кровопролитие. Яник уже и так труп.

Адказаць
-7 +
Украинцам, 1:35, 22.02

после удара противник встает . Кличко это разве не известно?

Адказаць
-15 +
Sparky, 1:45, 22.02

"...что от меня зависит, для того, чтобы не пролилась кровь"
т.е. ровным счетом ничего, учитывая что его слушают 20-30% майдановцев.

Адказаць
+29 +
Майор Томин, 2:01, 22.02

Янукович реально профукал ситуацию.К огромному сожалению тем же страдает и оппозиция.Сегодня Янукович вылетел в Харьков,цель-создание центра контрреволюции.Нужно брать власть,закрывать границы,объявлять охоту на врагов,удерживать и развивать успех.Перевод ситуации в "правовое поле",затягивание,промедление-смерти подобно.Или распадом страны.

Адказаць
-36 +
FakeL, 2:03, 22.02

Где он был Вчера когда снайпера убивали людей? Cкольких раненых он вынес на своих плечах с поля боя? Пусть ответит перед МАЙДАНОМ ! Скольких титушек мощными кулаками чемпиона раскидал?

Адказаць
+41 +
я, 8:17, 22.02

Да не чирикай, умный, не ищи соринку. Мужик - глыба, но не привык к мышинной, подлой, подковерной возне. Простите, не заостряйте на этом внимание.

Адказаць
+8 +
WaterMagic, 9:36, 22.02

молчи Белорусский раб..... мужик молодец он смог взять лидерство. а если у тебя есть к нему вопросы так поди ему и задай их ......
p.s а что ты сделал для Майдана ??????. судя по тому что у тебя есть время сидеть в инете, ты обычная пустышка, ничто, холоп !!!!!!!!

Адказаць
+13 +
вуйко, 9:46, 22.02

Не юродствуйте, внимательно следите за событиями. Позавчера украинские блоггеры писали, что Клично выносил раненых.

Адказаць
-2 +
FakeL, 2:03, 22.02 , 9:52, 22.02

фуфел, ты что , получил фофана

Адказаць
+76 +
Юрась з логава, 2:06, 22.02

Лидер УДАРа принес извинения за рукопожатие с президентом Украины.
*************************************
Я тоже обратил внимание на рукопожатие, подумав, что Янук нерукопожатный, если допустил расстрел головорезами мирных граждан.
А то, что Виталий извинился, лишь подтверждает, что он сильный духом Мужик и ответственный политик.

Адказаць
-20 +
iwo, 2:59, 22.02

А Кличко ужик !

Адказаць
+11 +
Дударев К.И., 4:08, 22.02

Человек пошел к банитам политика. Имеющим(трахующим) весь мир. Идущим и хотящими поиметь в очередной раз. И человек с ними старющий договорится. Со своим пониманием и жалостью. И когда окружают имеющие мир. И не имеющие понимания и жалости. И добивающиеся только поиметь. Вот с чем столкнулись. Нет там человеческого. Используют человечность. А человек мог пожать руку на эмоциях.

Адказаць
+3 +
freedom, 5:00, 22.02

Главное кирпич держать за пазухой,а так хоть к черту лысому......

Адказаць
+21 +
Алексей, 7:28, 22.02

В конечном итоге и хитрозачесанный будет стоять на коленях перед Статкевичем, Санниковым, Некляевым, но это ему не поможет.

Адказаць
+47 +
radical, 8:03, 22.02

В Беларуси уголовник дорвавшийся к власти и рабы у подножия.
В России раб (на галере) дорвавшийся к власти и уголовники у его подножия.
В Украине уголовник дорвавшийся к власти но вот с рабами облом у него вышел- не оказалось рабов...

Адказаць
+5 +
Святлана, 8:37, 22.02

Мы- рабы поневоле.
Отсутствие йода,
Чернобыль,
России злая воля-
Основные причины -
Вот!
Хватит унижать
Белорусский народ!

Адказаць
+24 +
Святлана, 8:33, 22.02

Кличко не будет президентом. Президентом будет Тимошенко или Луцэнко. Кличко правильный мужик. И смелый. Не каждому под силу то, что он сделал. И слава и деньги у него есть. Зачем ему было под пули лезть, если не для защиты Украины чести?
Говорят о нём спецом плохо. Разделяй и властвуй- первый принцип врага.

Адказаць
+24 +
Не спешите!!!, 8:56, 22.02

Люди!
Не судите Кличко слишком строго.
Украина оказалась в ситуации, когда немыслимо сложно было найти наилучший путь выхода из тупика и противостояния между практически безоружными людьми и вооруженными до зубов, обученными, молодыми беркутовцами, прикрывающимися приказами и законами.
Неприятно пожимать руку преступнику. Но политика -- это не только хитрость узурпатора, но и вынужденная хитрость переговорщиков.
Цена победы непомерно высокая -- погибли и искалечены люди, семьи потеряли сыновей, мужей, отцов. Но жертвы могли быть немыслимыми.
Тактика маленьких шагов, возможно, интуитивных, вынужденных и мало понятных для тех, кто умирал на Майдане, сделала своё дело: Янукович -- политический труп. Завтра он сам уйдет или его отстранит от власти украинский парламент. Его и его окружение пойдет под суд и понесет заслуженное наказание.
Ни одна диктатура не отказывалась от власти добровольно. Всегда гибли люди, которых власть называла бандитами, а народ -- Героями.
Братья-украинцы! Вы победили! Я горжусь украинским Народом!
Украина -- Ваша страна, Вы -- её хозяева! Будьте бдительны! Не дайте кремлядям украсть Вашу победу, доставшуюся человеческой кровью.
Жыве Украина!!! Жыве Беларусь!!! Только вместе!!!

Адказаць
+26 +
лема, 8:58, 22.02

Кличко пожал руку Януковичу. И что?
Так делается на ВСЕХ переговорах при подписании каких-либо документов и договоренностей.
Он, что поцеловал его?
А почему он пошел на переговоры?
Да потому, что он чувствует свою ответственность и вину (да-да) перед 80 погибшими и их родителями. Ребята пошли на площадь, движимые идеей улучшить жизнь в Украине и максимум что могли ожидать от силовиков - это водомет, резиновую дубину или слезоточивый газ. А не снайпера, который будет стрелять в сердце и голову на поражение.
Вечная память погибшим.

Адказаць
+6 +
михась крупа, 9:09, 22.02

боксёры всегда жмут руки противнику перед дракой. за что обижаться?

Адказаць
-1 +
ной, 9:15, 22.02

Еще не время победы. Ярош сказал, что борьба вся впереди. И Кличко с Яценюком ничего не решают.

Адказаць
-11 +
пр, 9:20, 22.02

Кличко облажался. Все-таки он боксер, а не политик. Выше депутата он не прыгнет. Кишка тонка.

Адказаць
+8 +
Пенсионер, 9:36, 22.02

Не хочу судить о Кличко, но тот, кто подаст руку луке достоин презрения.

Адказаць
+3 +
Антон, 10:33, 22.02

Пра Беларусь.
На деле кожны яшчэ слуга, а ў думках вольныя ўжо людзі! (Янка Купала)

Адказаць
+5 +
пенсионерка, 10:33, 22.02

Кличко-очень хороший организатор.И не стремится в Президенты!Цель они достигли.И молодцы.А критиковать каждый может!

Адказаць
+16 +
Шуба, 10:44, 22.02

Кличко молодец по одной простой причине - вчера он чуть не слился с Яценюком и Тягнибоком, но все-таки вовремя сориентировался, спустился со сцены и, как и 22 января, прислушался к людям и попытался эту реку гнева и ненависти к убийцам втиснуть в законные берега.
Люди уже к утру включили немного рассудительность, почитали аналитиков, немного остыли, а Кличко уже сейчас в 9 утра пришел и сказал, что поменял планы - будут требовать отставки. Короче, он, конечно, не герой, но, по крайней мере, он не свалил поспешно со сцены на телеэфиры... Умница

Адказаць
+2 +
!, 11:59, 22.02

Кличко или идет по какому-то клише или следует чьим-то советам и не имеет критического мышления. Если есть цель - отстранить Януковича от власти, то это можно сделать несколькими способами: 1) уговоритьс самого Януковича уйти в отставку 2) договориться в Раде о голосовании за его импичмент 3) Народ берет власть в свои руки, создавая свои структуры и отстраняя от власти всех, кто подчиняется этой власти. Сейчас дошли до третьего варианта, потому что стреляли в людей. Депутаты не требовали наказания виновных за избиения активистов, не требовали убрать титушек, не требовали вывести силовиков, не стали рядом с людьми под пули. Сейчас нужно оставить чиновников. которые выступали против граждан. которые хотят дурить людям голову, которые не могут проголосовать за законы в один день, чтобы решить проблемы людей? Люди сами решат кого из местных начальников оставить, а кого заменить. Восток с западом объединятся против бандитской власти, а объединить их для сохранения чиновников невозможно. Чиновников должно быть жалко? Кому? Тем, кого они обманывали и обворовывали, кого унижали и от кого прятались за спинами Беркута, солдат ВВ и титушек? Из стоящих на Майдане сделают героев, повесят медали на грудь и заткнут рты? Они смогут быть чиновниками и бизнесменами? Они смогут любого чиновника привлечь к ответу за то, что будет завтра? Завтра все чиновники станут честными. а ранее наворованное нужно им все оставить в качестве компенсации за то, что они пережили, сидя по норам в то время, когда людей стреляли на улицах? Справедливость должна быть. Не такие ценные и умные нынешние чиновники, если экономика в развале, люди на Майдане. За какие заслуги этих чиновников сохранять? Где гарантия, что они поумнеют? Люди за пару месяцев на Майдане создали более эффективную структуру чем украинское государство, создаваемое 20 лет болтунами, ворами и жуликами.

Адказаць
0 +
Юля, 13:44, 22.02

Кличко там ни кто- его ни кто не признает. выйдет Юля и все встанет на свои места если не появится новый лидер. Революции съедают своих детей

Адказаць
0 +
!, 17:51, 22.02

Политики убили людей на Майдане. а революция приведет новых политиков. которые этого никгда больше не допустят. если пережили трагедию вместе с народом, а не с политиками в каких-то норах, думающих как этой революцией воспользоваться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны