3 траўня 2024, Пятніца, 16:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Януковіч згубіўся

30

Прадстаўнік прэзідэнта Украіны ў парламенце Юрый Мірашнічэнка не ведае, дзе ў цяперашні час знаходзіцца кіраўнік дзяржавы Віктар Януковіч.

Каментары 30
+21 +
Не правда ли, 11:17, 22.02

На старте он ...

Адказаць
+2 +
ne, 11:36, 22.02

к Путину под крыло побежал

Адказаць
+1 +
Все знаю, все вижу, 15:00, 22.02

Троцкого в свое время ЛЕДОРУБ нашел, вот и этого что-то найдет. 100%.

Адказаць
+81 +
БН, 11:19, 22.02

Сбежал к нам в отстойник, к Плешивому. К Бакиеву пивка попить.

Адказаць
+6 +
Алексей, 12:42, 22.02

Вполне возможно в Дроздах пьют горькую

Адказаць
+34 +
нп, 11:20, 22.02

Беларусь?

Адказаць
+5 +
890, 11:52, 22.02

Да, в очереди за паспортом стоит.

Адказаць
+4 +
ответ -- нп, 12:20, 22.02

Беларусь!... А куда ещё?
Где родился -- туда воротился!
А его земляк Юра Ильин с ним?
Беларусь большая, тихая примет всех..

Адказаць
+39 +
броник, 11:20, 22.02

По-видимому разрешение бежать и сохранность набранного капитала являлись исходом торга. Гаагский трибунал достанет

Адказаць
+15 +
Вася, 11:32, 22.02

Бакиева же не достали...

Адказаць
+19 +
Makhno, 11:26, 22.02

Правый Сектор уже в его усадьбе и логове под Киевом-Межигорье.

Адказаць
+18 +
люблю Украину, 11:26, 22.02

решил сало перепрятать

Адказаць
+9 +
Дударев К.И., 11:29, 22.02

Снова. Снова в Москве. Кодируют на новые преступления.

Адказаць
+11 +
kavv, 11:30, 22.02

А Мирошниченко оказался тем еще недоноском! Накануне штурма два часа в эфире рассказывал, что никто ничего штурмовать не будет, мол завтра все будет решаться в Раде, а через десять минут как он слинял из студии все и началось... Потом звонил и убеждал, что якобы сам в шоке!

Адказаць
+27 +
Sергей, 11:34, 22.02

«Президентской самолет» совершил посадку в международном аэропорту Фуджейра, который находится в Объединенных Арабских Эмиратах.

Сообщает espreso.tv

Борт с президентскими позывными сел несколько минут назад.

Президентский «борт № 1» вылетел из Киева несколько часов назад.

Адказаць
+2 +
kavv, 12:05, 22.02

Вот значит куда награбленное успел перевести.

Адказаць
+13 +
старуха, 11:34, 22.02

захарченко догоняет...

Адказаць
+4 +
Янус в Эмиратах, 11:36, 22.02

"Президентской самолет" c президентом Украины Виктором Януковичем совершил посадку в международном аэропорту Фуджейра, который находится в Объединенных Арабских Эмиратах.

По данным трекинговой системы FlightRadar24, борт с президентскими позывными #AOJ92C сел около 04:30 в субботу.

Адказаць
+1 +
Не правда ли, 13:53, 22.02

Вчера именно этот самолёт направлялся к югу (курсом над Днепром) и совсем не в Харьков, как было заявлено.

Адказаць
+3 +
Защита Филидора , 11:40, 22.02

Ищите засранца под Минском. Где-нибудь в Свислочи трусы отстирывает.

Адказаць
+3 +
гном, 11:43, 22.02

У Плешивого он, можете не гадать. Борт в ОАЭ сел, но без него. Из Харькова другим бортом рванул к другу по разуму. Следы путает.

Адказаць
+2 +
z, 11:43, 22.02

Янукович в ОАЭ сбежал. А вот начальник мвд сюда, к нам намылился...

Адказаць
-17 +
бабка в кедах, 11:44, 22.02

Остается ждати, шо к власти придут бендеровцы!!! Юльку уберут, Кличко с очкариком тоже -
что называется приплыли!!!! Европа получит то чего боялась - бендеровский флаг в зубы!

Адказаць
0 +
наблюдатель, 11:56, 22.02

Он уже давно у своих друзей, на американской базе в эмиратах))

Адказаць
+1 +
в Украине не смог, в Беларуси шмог, 12:05, 22.02

Ну наверна ево прыютил... после трох званков Путину.

Адказаць
+2 +
123, 12:20, 22.02

Братья Украинцы. а вы не задумывались зачем вам такой президент упёрся. 100% что матонув у Ракшу разрабатывать план сдачи Украины или помощи Росии втопить народ в крови. Такие отморозки на что угодно способны . И не нужно тешить себя илюзиями подписанными вчера бумаг. как говорят бумага стерпит всё. Будьте бдительны!.

Адказаць
+6 +
Ruslana, 12:51, 22.02

Самолет Януковича приземлился несколько часов назад в Фуджейре - Арабские Эмираты. И это вместо того, чтобы урегулировать ситуацию в Украине. Он просто убежал. Трус

Адказаць
+9 +
клепа, 12:52, 22.02

Не переживайте всплывет,оно не тонет.

Адказаць
0 +
Бывалый, 15:35, 22.02

Не знаете где искать этого подонка,ищите в Дроздах,там уже одного приютили,сейчас еще одного приютят,ни чего,не много времени осталось,скоро все полетите в каракас к самому главному тирану.

Адказаць
0 +
alex-2, 20:53, 22.02

Ничего особенного. Просто на дно залёг пахан.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны