3 траўня 2024, Пятніца, 14:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
0 +
демид, 18:25, 22.02

Катя,давай в Беларусь,можем создать супер сборную.

Адказаць
+1 +
113, 18:38, 22.02

На эмоциях вынесла разборки наружу. Без нее команда взяла серебро.
---
Российская биатлонистка Екатерина Глазырина заявила о том, что работа с Вольфгангом Пихлером была ошибкой.

- Чем скорее сделаю операцию и восстановлюсь, тем раньше смогу приступить к тренировкам. Нет смысла продолжать ездить по Кубкам мира и занимать места в пятом десятке. Совершенно очевидно, что это сезон для меня потерян, во многом из-за моих собственных ошибок. Конечно, главной ошибкой было выбрать не ту группу и не того тренера. Нормального диалога с Пихлером у нас не было ни одного дня, и результат я пожинаю вполне закономерный. Я очень жалею, что пошла в группу Пихлера.

Напомним, что согласно решению тренерского штаба Екатерину Глазырину в женской эстафете на Олимпиаде в Сочи заменила Екатерина Шумилова. Россиянки в итоге заняли второе место.

Адказаць
-1 +
_прохор_куршавельский_, 19:24, 22.02



отстранять нужно было зайцеву, врочем у рашки, голда в мужской Х 4, т.к. возможно свенсон стал долларовым миллионером.

Адказаць
0 +
Biathlete, 19:25, 22.02

Сказала толковую и правильную вещь, а ее выгнали. Правильно сказал, "Не команда, а ...". Если не судить по одной гонке, (да и то еще мой прогноз насчет того, что россия пойдет ва-банк и накачает к последним гонкам эритропином обе сборные, чтобы хоть как-то спасти свое реноме, вполне себе может оказаться правдой) то по сезону да и по личным гонкам на ОИ,и по смешанке, мягко говоря, россия выступает слабо. С такими конкурентами как Домрачева, Соукалова да и Мяккаряйнен + Гаспарин подтягивается, у россии небольшие шансы есть только в эстафетах. Да и то только за счет того, что сборные где есть четыре равных спортмена, можно пересчитать по пальцам.

Адказаць
0 +
Alex, 19:38, 22.02

В России тоже за правду гонения?человек назвал вещи своими именами

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны