29 красавiка 2024, панядзелак, 15:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+12 +
Летуцень, 0:14, 28.02

Хтосцi?! Я нават ведаю паiменна. А Прыходзька робiць выгляд, што не ведае чыноу, пасад i прозвiшчау гэтых жывёл?

Адказаць
+2 +
Я, 8:51, 28.02

Скоты путин медведев и прочие сволочи.

Адказаць
+45 +
ggg, 0:21, 28.02

Называйте все своими именами.
Поссорить русских с Украиной хочет кабаев.
Всегда в Украине жили русские и украинцы, и никто не ссорился.
Истерия в Севастополе спровоцирована его спецслужбами.
Он не хочет проигрывать.

Только подумать, сколько крови на его руках...
Чечня, Абхазия, Грузия, Осетия, Молдова, я все не перечислю.
Теперь очень хочет оторвать Крым.
Поэтому не надо говорить "кто-то". Всем ясно, кто.

Адказаць
+2 +
), 8:41, 28.02

Если русский любит Россию – он патриот. - Если украинец любит Украину – он махровый бандеровский националист.
Если русский говорит «хохол» – он по доброму иронизирует над представителем братского народа. - Если украинец говорит «москаль» – это русофобская националистическая агрессия..
Если русский митингует – он отстаивает свои интересы. - Если украинец митингует – он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
Если российские политики встречаются с американскими - они налаживают отношения. - Если украинские - они плетут антироссийский заговор или становятся на карачки перед дядей Сэмом.
Если русский говорит на русском - он нормальный человек. - Если украинец говорит на своём языке - он недобитый свидомит самостийный, вуйко и рагуль.
Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это нормальный президент. - Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он проамериканский и антироссийский президент.
Если русский президент отстаивает интересы России - он нормальный президент. - Если украинский президент отстаивает интересы Украины - он марионетка США и русофоб.
Если русское правительство не соглашается с украинским правительством – оно отстаивает национальные интересы. - Если украинское правительство не соглашается с русским правительством – абарзели ваще..

Адказаць
+32 +
SV, 0:32, 28.02

Настя, молодец, как и Руслана и "Океан Э..", не то что 95 квартал. За бабло испугались. Эх зеленский и К. Не ожидала от вас.

Адказаць
-1 +
роисся в перде, 6:25, 28.02

Узгадайце, якой Зяленскi нацыянальнасцi, i вам стане усё зразумелым.

Адказаць
+17 +
сова, 0:33, 28.02

спасибо ,настя ! достали !!!

Адказаць
+36 +
м, 1:11, 28.02

Это, детка, Русские политиканы. Они боятся, что вы заживёте лучше, чем они, а пример есть – прибалтийские республики. А В РОССИИ, КАК ПРАВИЛ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ, ТАК И ПРАВИТ.

Адказаць
+27 +
нп, 1:18, 28.02

Очень жаль, что кто-то нас хочет поссорить. У меня дочка наполовину грузинка, мой прадед японец, бабушка из Сибири. Я за мир во всем мире».

Гэты хтота Маскаль- чалавек без нацыянальнісці- пачвара якая хоча ў ўгоду сваім імперскім замашкам атрымацб кавалак ад Беларусі, Украіны, Грузіі, Малдовы і яшчэ тых хто ім не па зубам. Расіяне паважаючыя вольнасць, гонар другіх народаў прабачце. але ж Вы першыя павінны стаць людзьмі годнымі павагі.

Адказаць
0 +
алпро, 2:32, 28.02

Огромное спасибо Анастасии Приходько !От себя ещё раз добавлю, что только человеческая солидарность, духовная и деловая взаимопомощь могут выстоять и даже победить в борьбе Добра со злом, которое сильно, пока мы разобщены .

Адказаць
0 +
Опа, 6:18, 28.02

Настя так в чем дело, пакую чемодан и Москва-вокзал-Киев

Адказаць
-2 +
asd1111, 7:08, 28.02

Крым - отдать белорусам и, смотришь, не будет конфликта украина-россия. а мы тоже попользуемся им лет так 50, да и передарим

Адказаць
-1 +
alex-2, 8:46, 28.02

Анастасия, сорить и мирить - это и есть политика. А чтобы они делали кроме этого? Кому они тогда нужны? Бездельники! Надо же как-то оправдывать своё предназначение. А так все при деле! Одни сорят нации - другие "ищут" пути примирения. И так в самых разных сферах нашей жизни.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны