29 красавiка 2024, панядзелак, 19:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Анастасия Приходько: Очень жаль, что кто-то нас хочет поссорить

13
Анастасия Приходько: Очень жаль, что кто-то нас хочет поссорить

Украинская певица и участница «Фабрики звезд» обратилась к российским властям.

В своем аккаунте Анастасия Приходько высказала мнение о последних событиях в стране, связанных со столкновениями между сторонниками новых властей и сепаратистами в Крыму.

«Специально для России! Если Янукович объявлен в международный розыск, это мы плохие? Если министр внутренних дел Захарченко также объявлен в международный розыск, «Беркут» расформирован, это мы плохие? Когда все церкви по Украине поддерживают Евромайдан, мы радикалы? Когда всей Украиной хоронят героев которые пали в бою, это мы «бандеровцы»? - спрашивает она. - В нашей стране много живет русских, и все мы между собой дружим. У нас нет конфликта. И очень жаль,что кто-то хочет нас поссорить между собой! У нас у всех есть друзья по всему миру разных национальностей. У меня дочка наполовину грузинка, мой прадед японец, бабушка из Сибири. Я за мир во всем мире».

Напомним, утром 27 февраля в Симферополе неизвестные захватили парламент и правительство автономии и установили на зданиях российские флаги. Правоохранители открыли уголовное производство по статье «теракт».

Около полутысячи человек с флагами России и Крыма возле парламента требовали назначить референдум о государственной принадлежности автономной республики.

Днем спикер Владимир Константинов назначил внеочередную сессию парламента, на которой депутаты назначили на 25 мая референдум по расширению полномочий автономии, а также выразил недоверие Совету министров автономии, который с ноября 2011 года возглавлял Анатолий Могилев.

Фото с официального сайта певицы

Напісаць каментар 13

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках