29 красавiка 2024, панядзелак, 19:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+44 +
RRr, 7:59, 28.02

Росссия не меняется.

Несет дружбу народам на штыках.

Адказаць
+53 +
USB, 8:29, 28.02

Ну и пусть сидят там, и едят свои боеприпасы. Отключить им свет, водоснабжение, перекрыть канализацию, чтобы через унитазы не просочились. Сами выползут.
Ну или, как вариант, сжечь здание вместе с придурками.

Адказаць
+4 +
фукр, 8:48, 28.02

Действительно нужно создать военно-полевые условия

Адказаць
-1 +
дрожжи в унитаз, 10:18, 28.02

Пусть шпиёны им дрожжи в унитаз подложат. Будет брага для самогона.

Адказаць
+27 +
так какая Россия страна?, 8:42, 28.02

Как-то по-свински Россия себя ведёт.

Адказаць
+9 +
Беларус, 9:22, 28.02

А когда Россия себя вела по-другому?

Адказаць
+2 +
керо, 8:47, 28.02

Ну и где там кворум и всенародная любовь

Адказаць
+16 +
Justas, 8:50, 28.02

Патронов у них, может, и на полгода, а как с продуктами? Через неделю гранаты кушать будут?

Адказаць
+4 +
Wurger, 9:06, 28.02

Можно подумать они там полгода сидеть будут. В сети есть уже видео, как колонны бронетехники идут по Крыму. Вон уже аэропорт под охрану брали. В Ялте тоже грузовики с солдатами. Путин молчит, а тихой сапой войска по Крыму рассредотачиваются.

Адказаць
+11 +
ЯзычНИК, 9:23, 28.02

Расстрелять паскуд из танков, как в Румынии расстреляли дворец Чаушеску с его охраной. И пофигу, на сколько там у них боеприпасов, потом под обломками соберем и посчитаем. Строения будет жалко, но не штуримовать же его и нести людские потери. Дом отстроим, людей не вернем. Один российский клоун вчера стращал меня ржавым крейсером "Москва", даже смешно. У Путина нет средств на войну с Украиной. Это не Грузия. Московская Русь закончилась! Возвращается Киевская!
Слава Роду!!!

Адказаць
0 +
Игорь, 8:57, 28.02

а на форумах симферополя говорят что это спецназ вмс украины

Адказаць
+1 +
нютанаин, 8:59, 28.02

А где министерство обороны украины с вооруженными силами засцали типа -- грозныя ваенныя только с бабами могут воевать!!!

Адказаць
0 +
василий, 10:09, 28.02

А где у Украины армия? Кто её видел?

Адказаць
0 +
S., 9:16, 28.02

А чё, слабо? Опыт имеется неплохой. Аэропорт в Митровице у НАТО из под носа увели, а тут какой-то Крым.

Адказаць
+3 +
Артур, 9:18, 28.02

Удивил г.Черноволенко людей сведущих.
Конечно, в Симферополе действуют те же, кто захватывал дворец Амина.
Что любопытно, в Крыму видели даже 5-6 погибших при штурме "Тадж-Бека" в декабре 1979.

Адказаць
-15 +
j.rambo, 9:20, 28.02

Интересно,когда майдановцы делали тоже самое в Киеве это было нормально.Чегож сейчас взвыли?

Адказаць
-1 +
Конкретнее пожалуйста... , 10:22, 28.02

О ком о чем "тем же самом"? О каком оружии и о захвате чего вы говорите? Майдан захватил сам себя на майдане?

Адказаць
-1 +
ввк, 10:37, 28.02

ну что вы такое говорите какой за захват, в Киеве на макйдане ведь сам Кличко во все услышание говорил что это мирная демонстрация и пестики у них игрушечные. А здесь пришли плохие дяди это не порядок.

Адказаць
+10 +
читатель, 9:41, 28.02

Я сам служил в ГРУ...С самого начала было ясно,что это работа спецназа РФ...)))а вы говорите-Всенародная любовь...кому она нада Путину )))...

Адказаць
+1 +
1, 11:02, 28.02

хахаха.... чтобы обезоружить несколько перепуганных ментов понадобился спецназ!!! а в гру в гардеробе служили?

Адказаць
+1 +
Артур, 18:37, 28.02

Что, прямо в центральном аппарате ГРУ в здании вблизи с Арбатской площадью и служили?
А чего тогда с грамматическими ошибками пишете, уважаемый? У колхозе Вы служили, милейший!

Адказаць
+1 +
slon, 10:05, 28.02

Уважаемый депутат по каким-то причинам не указал на факты, которые бы указывали на применение "российского спецназа" ! Поэтому сказанные слова можно считать ....

Адказаць
-1 +
беларус, 10:53, 28.02

Ничему рюсских не научил Афган - так что скоро будет развал России как и СССР!

Адказаць
0 +
1, 20:49, 28.02

а развал будет на отдельные и незовисимые дворы с бабушками возле подъездов в роле пограничников и фсб

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны