29 красавiка 2024, панядзелак, 11:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
-9 +
Сеня Рощин, 9:55, 28.02

А зачем для вторжения на Украину нужно много медицинских подразделений? Вряд ли будет много раненых, так как украинские вооруженные силы деморализованы и никакого сопротивления не окажут.

Адказаць
+17 +
BY, 10:01, 28.02

А при чем здесь ВС Украины?
Про партизанскую войну ничего не слышали?
Ну и еще один момент, если чеченцев по внешним признакам можно в раше определять, то украинцы ничем от русских не отличаются... Начнут русские разводить огонь в Украине - сами от него сгорят...

Адказаць
0 +
ххх, 19:02, 28.02

Вообще-то чистокровные украинцы, как мужчины, так и женщины, от русских и белорусов внешне заметно отличаются. И акцент к них, говорящих по русски, хорошо заметен. Но это я просто так. Поправил ошибку.

Адказаць
-2 +
кот в мешке, 10:02, 28.02

//Разведка США: Путин блефует и гремит оружием на границе с Украиной//

Возможно только и гремит оружием, но НАТО и греметь то нечем у границ с Украиной - это раз.
Второе, пока НАТО будет собирать что-то, гос управление в Украине окончательно рухнет, помогут обрушить финансы и силовые ведомства.
Многие надеются на некий план Маршала для Украины, но все это можно только проводить при прочном гос управлении.

Адказаць
+6 +
Просто чел, 10:19, 28.02

кот в мешке, 10:02, 28.02
---------------------------
Вы недооцениваете НАТО.
НАТО не гремит обычно оружием, а применяет его. Когда-нибудь слышали про авиационный компонент? Да, и, на карту, Вы давно уж, глядели...

Адказаць
+9 +
фольксдойче, 10:16, 28.02

Глупые американцы! Какие медецинские части. Русских генералов никогда не интересовали потери своих солдат.

Адказаць
+4 +
Stas, 10:21, 28.02

МЧС-это тоже боевое крыло ВС. Его можно очень быстро развернуть и направить в любую точку за считанные часы, поэтому необходимо и это учитывать. А то что готовится вторжение в Крым или в материковую часть Украины у меня даже сомнения на этот счёт нет. Всё было спланировано и предусмотрено ещё задолго, как первый протестующий вышел на Майдан. Это только вопрос времени и подготовленной, широкомасштабной провокации...

Адказаць
+6 +
ботокс в голове, 10:22, 28.02

Война будет освободительной и агрессором будет россия. если кто не понял. Китай тоже ждать не будет. Империи конец.

Адказаць
+3 +
нютанаин, 10:23, 28.02

ВС УкРаины очень сильны и вышибут Россию и потопят её черноморский флот в мгновения однако вторжения нет только провокация обиженного путлера с маскарадом народного мнения крымчан ответ майдану мол русская демократия народных масс сметает плохое правительство крыма а на деле это ряженые в демонстрантов переодетые военнослужащие ВС России!!!! Россия пытается вернуть свою колонию и ее рабов!!

Адказаць
0 +
113, 22:46, 28.02

Еще один косяк дунут и точно дно вышибет :)

Адказаць
+4 +
бел, 10:26, 28.02

это сша в последнее время гремит языком. при вторжении российских войск ,о чем говорит якобы разведка сша, кареты скорой помощи не понадобятся...

Адказаць
+5 +
Юрась з логава, 10:27, 28.02

Хилл рассуждает так: если, кроме нападений на административные здания в Крыму, будут атаки против объектов Черноморского флота РФ или российских военных либо гражданских сотрудников, это действительно может подтолкнуть Россию к действиям.
***********************************************
Нет никаких сомнений в том, что как Путин отправил часть экипажа подлодки "Курск" на дно Баренцева моря, так и здесь будет вынужден атаковать своих военных, как некогда атаковал ночью спящих мирно россиян для восхождения к власти, часть из них придется убить, чтобы получить вроде как основание для военного вторжения. Жаль, что те погонники, которые служат на российской военно-морской базе, до сих пор свято верят, что они служат России. Имперские зомби.

Адказаць
+2 +
Белый Лес, 10:28, 28.02

Путин не блефует. Это война!

Адказаць
+6 +
ty, 10:34, 28.02

Наличие ВС РФ и захват зданий еще раз показывает все гнилое нутро рашки. Украина отдельное государство. И действия ВС РФ противозаконны. Рашка пользуется случаем хаоса и пытается оторвать кусок. Корея однажды связалась с СССР. Результат на лицо. Когда мне кто то начинает рассказывать про то что запад это зло, то я всегда предлагаю сравнить запад и нас. Качество жизни, возможности и перспективу в целом.

Адказаць
+1 +
321, 10:44, 28.02

"Есть одно место, где они действительно могут предпринять что-то милитаристское, - Крым"
_____________________
А им больше и не надо. Россия хочет оккупировать Крым.
НАТО пора действовать, а не разговоры разговаривать, пока российские военные захватывают объекты в Крыму.

Адказаць
-8 +
доктор, 10:48, 28.02

Почему США и ЕС лезут в наш дом???на нашу кухню???им здесь не место,у себя пусть разбираются и нечего травить здесь Россию,РБ,и устраивать шоу!Пишите лучше о новых членах ЕС,как им КЛАССно живется в долгах и безработице,как люди от безысходности сжигают себя,прыгают с мостов и под поезда,про это пишите!!!как их ЕС хваленый довел до такой жизни ИМ НУЖНЫ 50 000 000 РАБОВ вот про это пишите

Адказаць
+1 +
Юрась з логава, 10:58, 28.02

Путину не мешало бы подумать о своих малых детях, которые могут остаться без отца.

Адказаць
+1 +
an_anatoliy, 11:07, 28.02

Только сейчас в Украине закладываются прочные основы демократического государственного строя. Большинство населения Крыма, бюрократия и местные элиты, не горят желанием сменить гражданство. А успех реформ и европейское будущее, которое открывается перед Украиной, в сравнении с тем, что происходит в российских регионах, делает призрачным любые расчеты Кремля на инкорпорацию в будущем. И это понимает Кремль. Поэтому он спешит с решением крымской проблемы. Четкого плана у Кремля пока нет. Это тестирование ситуации. Дальнейшие шаги Кремля будут зависеть от того, что предпримут вновь назначенное правительство Украины, ЕС, США и Совет Безопасности ООН. Если их действия будут похожи на ситуацию с Грузией, то и результат будет таким же.

Адказаць
0 +
ххх, 19:50, 28.02

Европа или Америка заступилась за Грузию, когда иностранное войско вошло и до сих пор стоит в Южной Осетии?
Так и с Крымом будет. Москали всё верно просчитали и всего лишь сняв знаки различия с формы, практически Крым уже захватили. В открытую же не захотели потому, что шум в мире им всё-таки не нужен. Я служил в то время, когда даже срочники с моей части воевали в Сирии против Израиля. Так срочно подняли, что офицеров домой отправили за гражданской одеждой. Это чтобы в ней солдаты полетели, а сначала сфотографировались на фальшивые паспорта якобы гражданских лиц. Чем отличается нынешняя Россия от СССР?
Аналитики ЦРУ в своё время не смогли спрогнозировать развал СССР. Это было для них полной неожиданностью, хотя события не торопясь разворачивались. Грамотнее стали? Вряд ли.
Почем эти так тщательно Януковича охраняют? Даже военными истребителями в небе прикрывают? А на земле наверняка без спецназа ФСБ не обходиться? Ответ может быть только один. По их планам он скоро должен опять руководить Украиной.
Могут ли своих положить для провокации? Один журналист когда-то сообщал, что "Альфа", штурмуя дворец Амина, своих спокойно убивала. В Афганистане тогда хватало заговоров и Амин попросил ещё дружественный ему Союз предоставить охрану. Его дворец охраняли советские солдаты-среднеазиаты: форма афганская, национальности и языки такие же - ничем не отличить. Только "Альфа" то знала и всё равно всех положила.
Тоже вначале удивился поведению Путина. Думаю: как у нашего - весеннее обострение. Не даст ему Европа с Америкой ничего сделать. Сейчас же смотрю, что на Западе решили дурачками притвориться. Скажут потом, что мол, "не ожидали вторжения, а сейчас уже поздно что-то делать".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны