29 красавiка 2024, панядзелак, 15:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+15 +
Кыся, 10:17, 28.02

Так а сейчас как раз Валуев приехал в Крым. Я думаю, это было бы самым правильным решением вопроса - Кличко против Валуева. До победы.

Адказаць
-2 +
гога, 10:31, 28.02

Правильно.Каждому нужно заниматься своим делом.Отбивать свои и чужие мозги.

Адказаць
+8 +
bely, 10:40, 28.02

Путину нужно сказать: "Вова, проснись, СССР уже закончился.
Руки прочь от Украины!"

Адказаць
0 +
113, 22:49, 28.02

Это в СССР дарили промышленность и Крым.
Сейчас будут отбирать.

Адказаць
+27 +
Кысе, 10:31, 28.02

Сила не в кулаках, а в разуме.
Рушится империя. Кремляди мечут икру. Мозгов нет. Как всегда.
Не видят эти слепцы, что в итоге потеряют Россию вместе с её нефтью и газом.
Там есть коренные народы. Не всех истребили за годы советской власти. Это их исконные земли, и эти народы настоящие хозяева своей земли.
Прогнившая коррумпированная власть и экономическая разруха - не лучший аргумент при отстаивании своих ЛИЧНЫХ (не народных!) интересов.
Зубы не поломайте!!!

Адказаць
-24 +
asd1111, 10:33, 28.02

Ну убрали Януковича, а ведь ни одного реального политика нет. крикуны, да боксеры. Юля еще кое-как. В ближайшие лет 200 Украине Крым никто больше не подарит.

Адказаць
-6 +
Лунь, 10:34, 28.02

Вот Валуеву пусть и предложит постучать ему в тыкву... Боксеры в политике- это нонсенс!!!

Адказаць
+26 +
нютанаин, 10:34, 28.02

Валуев обычный русский тролль и раб как все Россияне, только сегодня притащили на веревках его в крым попугать простых людей , Украинцам следует сделать паузу и с шумом выгнать всю русскую шоблу взашей раз и на всегда а потом освободить Беларусь от троллей орков и упырей!!!

Адказаць
0 +
113, 22:53, 28.02

Валуев - юморной и умный мужик. Знаю лично.
Он, кстати, боксом с 20 лет начал заниматься.
Если кто не верит - найдите интервью на youtube и послушайте.

Адказаць
+14 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 10:35, 28.02

У "кремлядей" опять чесотка поиграть в войнушку в традициях прошлого века. Ментальность ботексного рыла такова, что уговорам и трезвому анализу не подлежит. Лишь падение нефтяной ренты и настойчивые протесты смогут обрушить эту клику одиозных режимов.

Адказаць
+24 +
321_, 10:36, 28.02

Самое правильное, дотошно фиксировать документально и на видео все факты вмешательства войск РФ с баз ЧФ во внутренние дела Украины. Затем проверить их деяния соответствию договора о размещении и официально вывести их с территории независимого государства.

Адказаць
+7 +
Политик, 10:47, 28.02

Пожатие руки Януковича НЕ БЫЛО ошибкой! Это политика! Ошибкой было бы пожать руку Путину.

Адказаць
-1 +
Ага, 10:48, 28.02

Ды Рашкастан ужо атакуе ў Крыму.

Адказаць
-2 +
вася, 10:48, 28.02

Гнида фашистская

Адказаць
-1 +
Алекса, 19:35, 28.02

Рукопожатие это простой и совершенно обычный жест для воспитанного мужчины. Так что, не надо на Кличко наезжать.Человек просто по привычке пожал руку непожаторукому вот и все. Он ведь боксер а это многое объясняет. Человек просто привык пожимать руку противнику. А вы все налетели на него.Он всеже достойный человек чтобы к нему прислушалась Украина

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны