29 красавiка 2024, панядзелак, 12:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+206 +
Национальный Фронт , 18:26, 28.02

Кремлевский Гитлер развязал войну без предупреждения! Дадим отпор фашистским гадам!

Адказаць
+9 +
Mihas, 20:14, 28.02

Не "фашыстам" а "нашчадкам Сталіна". Фашыстамі маскалі называюць усіх "хто супраць іх": фінаў, беларусаў, украінцаў. Немцы гэта нацыянал-сацыялісты. Пры іх развівалася дзяржаўнасць на нашых землях. Так што не блытайце, каліласка.

Адказаць
+8 +
974, 7:54, 1.03

Когда-то давно Б. Муссолини из чуств симпатий дал такое определение: "БОЛЬШЕВИЗМ - ЭТО СЛАВЯНСКИЙ ФАШИЗМ" Очень точный термин.

Адказаць
0 +
1, 11:12, 7.03

>Фашыстамі маскалі называюць усіх "хто супраць іх": фінаў, беларусаў, украінцаў.

Неважно, кого и как называют москали.
Фашизм - это "государство превыше всего". Нацизм, сталинизм, путинизм...

Адказаць
+23 +
м, 20:31, 28.02

адольф владимирович путлер - ФАШИСТ ВЫСШЕЙ ПРОБЫ!

Адказаць
-20 +
maks, 20:32, 28.02

Ахахахах, тот который даст отпор. Только писульки писать и можешь. Ты бы у нас в стране порядок навел для начала - герой, так сказать дома у себя. Прежде чем лезть туда. Хотя может ты на довольствии - тогда да - по Вашему у нас порядок.

Адказаць
+22 +
Алексей, 21:27, 28.02

Украина мы россияне с вами в борьбе против путизма-фашисткого режима, но придет и этому козлу конец.

Адказаць
0 +
1, 11:10, 7.03

Срочно начинать производство ядерного оружия. Время еще есть.

Адказаць
+187 +
Гость, 18:29, 28.02

Если Россия открестилась от ублюдков, захвативших Раду Крыма - значит их нужно порубить в капусту. Если РФ отрицает, что её силы взяли под контроль аэропорт Симферополя - разнести агрессоров "градами". Незаконные блокпосты на въезде в Крым - ликвидировать, в Симферополь ввести подразделения украинской армии. Если сейчас не спасти Крым, Украина его потеряет!

Адказаць
-30 +
бабка в тапках, 20:12, 28.02

Россия заберет то, что принадлежит ей. Разводи и раздел имущества.

Адказаць
-3 +
Свiгахлеу чакае, 7:47, 1.03

Лапатнае свiнаплемя, аюсь у Парашку!

Адказаць
+3 +
ggg, 20:14, 28.02

С языка снял.
Медлить нельзя!

Адказаць
+22 +
maks, 20:36, 28.02

По украинской же конституции вводить ЧП просто некому. Или теперь каждый объявивший себя премьер министром будет вводить режим ЧП и управлять войсками. По украинским законам, к которым янукович не имеет никакого отношения - майдановцы просто террористы. Подчеркну по тем законам что принимали Ющенко с Тимошенко и которые полностью одобрены ЕС.

Адказаць
+8 +
Гость, 0:10, 1.03

По украинским законам, люди, которые захватили Верховную Раду Крыма - террористы, а люди, раскатывающие на БТРах и захватывающие аэропорты - оккупанты и агрессоры. "Народные дружины" Крыма - незаконные вооружённые формирования. "Мэр" Севастополя - обычный иностранный шпион.

СБУ, жги!

Адказаць
+237 +
ужас!, 18:37, 28.02

Вот это и есть истинное лицо путинской России.
Тиран готов утопить в крови европейскую страну ради своих имперских амбиций.
Ему наплевать, что Россия уже отброшена на века от цивилизации и может развалиться, не выдержав очередной войнушки.
Белорусов часто упрекают в нерешительности и памярковности. Представляю, что Путин сделает с Беларусью, если у нашего народа лопнет терпение.
Когда Ельцин передавал власть в руки невзрачного человечка, едва ли он догадывался, что отдает бразды правления монстру и могильщику России, который ни перед чем не остановится.

Адказаць
+1 +
Без компромисов, 0:11, 1.03

И возразить-то нечего.
Похоже кто-то пишет новый Майн Камф.
Надеюсь найдутся программисты и перепрограммируют ракеты в стиль "Кто с мечем к нам ридет - от меча и погибнет", но по-современному операция будет называться "Грабли-П".

Адказаць
+116 +
асвядомы памяркоуны, 18:44, 28.02

Р.Ф...ведет нагло и молча свою политику по отношению к КРЫМУ ..СЕВАСТОПОЛЮ....а значит расчитывает на слабость противника!!
это казарменное мышление)))!!..правящего кагала Р.Ф!!)))
забыли что на улице21век!!...надо дать по зубам Р.Ф!!
Первое СБУ МО и другие срочно собраться для решения и предупреждения последующих действий агресии Р.Ф!!
Второе обратится в АЛЬЯНС!!и НАТО!! ...подготовит и мобилизировать население...к выдаче инструкций и оружия!!!..
к началу военных действий против агрессоров!!! р.ф!!!
ВЫ защищаете себя и свою землю!!!СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Адказаць
+130 +
Sергей, 18:58, 28.02

Ботекс сильно на мозг давит. Это для коричневого карлика плохо закончится. Туда этой мрази гебешной и дорога.

Адказаць
+249 +
Олег Эдуардович Холмин, 19:13, 28.02

МНЕ СТЫДНО ЗА РОССИЯН. Почему молчат россияне? Путин - это не вся Россия. Но почему мы позволяем ему постоянно втягивать страну в конфликты ? Нас, русских, мягко сказать, уже не уважает большая половина населения планеты из-за поступков этого человека. Разве мало настрадался и натерпелся страха русский народ от последствий его действий ? Нам не нужны больше взрывы домов в Москве, В Волгодонске, нам не нужна Чечня, нам не нужны проклятия обиженных Россией народов, нам не нужны слезы и горе российских матерей, искалеченные судьбы и здоровье солдат. До каких пор мы будем позволять этому человеку манипулировать нашими судьбами и судьбой России ? Ведь война может придти от "благодарных народов" и на нашу землю.
Россияне! Вставайте, просыпайтесь ! Настал момент, когда мы, простые люди, должны остановить эти путинские кровопролития. Сколько можно терпеть эту необузданную агрессию ко всем ?

Адказаць
+10 +
Колькi вас, нармальных у РСФСР?, 20:20, 28.02

Прабачце, а вы сацыялагiчныя апросы добра ведаеце? У вас запатрабаваная гэтая агрэсiуна-шавiнiстычная палiтыка. Да таго ж перад камерамi натоуп не з Пукiнда-Мядведзева, i гэта не яны у дваiх захапiлi Крым, як не яны стралялi па Грознаму, i тэрыторыi Грузii. Можа зараз дзе пратэстуюць супраць агрэсii да Украiны? Чаму адразу пасля растрэлу снайперамi пачалi казаць, што гэта могуць быць перааранутыя рашкенцы, не амерыканцы, не немцы, не туркi, не французы, не аргентынцы, не...., а менавiта рускiя?

Адказаць
+9 +
Sparky, 0:03, 1.03

Потому что у Вас ненависть мозга к русским, что бы в мире не происходило - всегда виноваты русские)

Адказаць
0 +
1, 11:14, 7.03

>что бы в мире не происходило - всегда виноваты русские

Не всегда.
Но как правило.

Адказаць
+65 +
Астраханка, 20:22, 28.02

Уважаемый Олег Эдуардович, мне тоже больно и стыдно от всего происходящего. И к тому же очень страшно от сознания, что мы уже ничего не сможем изменить. Теперь я представляю себе, что чувствовали те немцы в Германии 30-х годов, которые не разделяли всеобщей истерии, те немцы, которые отдавали себе отчет в чьих руках оказалась их страна и к чему все это приведет. До чего мы дожили! Параллели из нацистской Германии, как щупальца тянутся к нам: геббельсовская пропаганда, олимпиада в Берлине 1936г, Судеты, аншлюс. Мерзость какая...

Адказаць
-4 +
Роланд Дискейн, 0:40, 1.03

открою Вам большой секрет - россияне, в своем большинстве, разделяют проводимую политику.
я лично прощу Путину целый ряд косяков, если он доведет все сейчас до конца.

Адказаць
0 +
1, 11:15, 7.03

>я лично прощу Путину целый ряд косяков, если он доведет все сейчас до конца.

Я лично прощу Путину ВСЁ, если он доведет все сейчас до конца.
Я имею в виду конец россии.

Адказаць
+26 +
Stefan, 19:54, 28.02

Нам не нужны больше взрывы домов в Москве, В Волгодонске, нам не нужна Чечня, нам не нужны проклятия обиженных Россией народов, нам не нужны слезы и горе российских матерей, искалеченные судьбы и здоровье солдат.

Нажаль путлер так не думае. Ен сам дасць каманду на тэракты, каб толькі на Украінцаў віну павесіць і супраць іх іфармацыйную вайну узмацніць. Такое ужо мабыць было.

Адказаць
+12 +
nik, 20:01, 28.02

кремлевские башни совсем снесло

Адказаць
+40 +
НЕТ ВОЙНЕ!, 20:06, 28.02

НЕТ ВОЙНЕ!!!
Никакие амбиции не стоят человеческой жизни. Не важно, это жизнь русского, украинца, татарина, грузина или белоруса.
Россияне! Просыпайтесь! Это ваши дети будут умирать на чужой войне ради амбиций обезумевших российских политиков. Их дети на Западе, там их счета, жены и виллы. Искалеченным воинам или их осиротевшим детям в лучшем случае швырнут в лицо нищенскую пенсию. Вам мало Кавказа?
Гоните бледного карлика! Не позволяйте убивать своих отцов и сыновей на его войне.
Это ему, а не вам нужны новые рабы. Нашим народам нужен мир и свобода от рабства!
Россияне! Не дайте себя обмануть! Не умирайте из-за карлика, не губите своих детей!

Адказаць
+44 +
ЯДвига, 20:26, 28.02

У меня такое впечатление, что Кремль лихорадит, в Москве не стыкуются чьи-то интересы, касающиеся Киева, а у Путина напрочь снесло крышу! Он и, правда, становится опасным: видимо, возомнил себя вторым Наполеоном, разработал стратегию под Януковича, а тут бац! Майдан ему - по мордасам! И он совсем взбесился, - от уязвленного самолюбия мозги намертво заклинило!

Адказаць
+21 +
простой, 20:36, 28.02

Жириновский рассказал как Путин за 10 млрд. долларов сдал американцам субмарину Курск,(опровержений не было) так в чем же дело в отношении с Крымом? Наверное бряцать оружием против слабых проще? Но не факт , что это не начало войны, но не дай бог. Ведь и нам белорусам тоже достанется. Как из-за одного Януковича можно развязать агрессию против народа. Неужели это и есть истинное лицо России? Как не хочется в это верить.

Адказаць
0 +
1, 11:17, 7.03

>Путин за 10 млрд. долларов сдал американцам субмарину Курск

Брехня. Американцы не будут платить зря 10 млрд. долларов.
Субмарина Курск не стоила практически ничего.

Адказаць
+15 +
Elektron-2345, 20:39, 28.02

руки проч от Украины

Адказаць
+23 +
ваня, 21:21, 28.02

Подымайте татар-их руские выселяли.Вводите-боеспособные части в крым.Всех-руских фашистов--в Росию.Черноморский флот-вон из крыма.Просите Нато оказать помощь.Крым для татар и украинцев.Консульство -закрывайте.

Адказаць
+17 +
dmi, 21:50, 28.02

Ополоумели злые карлики москвы .

Адказаць
+18 +
alex-2, 22:32, 28.02

Я уже писал, что Россия дождётся флота НАТО у берегов Крыма по просьбе Украины. Я понимаю,что стратегические планы Путина Украина подпортила, вывернувшись из под КГБэшного ига на постсоветском пространстве. Господин Путин, надо уметь проигрывать и признавать свершившиеся реалии, а не бряцать оружием на ЧУЖОЙ территории. Это очень опасно для России. А она важнее имперских замыслов.

Адказаць
+2 +
777, 22:41, 28.02

Россия ещё раз доказала, что она не Русь, а Орла!
Позор Москве!

Адказаць
+16 +
Брат или не брат?, 23:45, 28.02

В чём сила брат? В Украинцах, в силе, единении, самоорганизованности Народа Украины! Который под пулями в 21 ВЕКЕ!!! Пошёл защищать своё будущее (майбутне)! Я тоже немного Украинец (не по крови), я переживаю за своих родственников, друзей и просто знакомых!!!

Адказаць
0 +
думающий, 0:20, 1.03

Это последние судороги России.

Адказаць
-1 +
Роланд Дискейн, 0:36, 1.03

1942г. председатель татарского комитета сказал следующее: «Я говорю от имени комитета и от имени всех татар, будучи уверен, что выражаю их мысли. Достаточно одного призыва немецкой армии и татары все до одного выступят на борьбу против общего врага. Для нас большая честь иметь возможность бороться под руководством фюрера Адольфа Гитлера — величайшего сына немецкого народа. Заложенная в нас вера придаёт нам силы для того, чтобы мы без раздумывания доверились руководству немецкой армии. Наши имена позже будут чествовать вместе с именами тех, кто выступил за освобождение угнетённых народов».

и сейчас... ничего не меняется...

Адказаць
-1 +
dark1979, 14:31, 4.03

Меняется наниматель.
"Меджлис" представляет от силы 20% татар, при этом является протурецкой организацией. И кстати целостность Украины ему побоку. Меджлису нужен Крым и вхождение в состав Турции, но пока сил не хватает.
PS интересно, а почему не публикуется интервью других татарских лидеров?

Адказаць
0 +
1, 11:19, 7.03

>татары все до одного выступят на борьбу против общего врага.

>и сейчас... ничего не меняется...

Именно так.
Москаль и сейчас - враг много хуже Гитлера.

Адказаць
+20 +
Николай, 1:30, 1.03

Провокатор он, этот Мустафа.
"По его словам, полтора часа назад в Севастополе "командующий Черноморским флотом собрал всех генералов и сказал: "Мы начинаем войну с Украиной".
И его, Мустафу, туда позвали, наверное - чтобы всем рассказал. Ха-ха!
Лучше бы свой чубчик а ля Гитлер обкарнал))

Адказаць
+11 +
Кремлевский карлик, 2:43, 1.03

По его словам, полтора часа назад в Севастополе "командующий Черноморским флотом собрал всех генералов и сказал: "Мы начинаем войну с Украиной"
Явно Мустафа стоял лично рядом с командующим

Адказаць
+5 +
эдд , 3:31, 1.03

Похоже на какой-то вброс от татарского лидера, чтобы их пожалели и разогнали антимайдановские митинги.

Адказаць
+2 +
Andy, 4:23, 1.03

руки проч от крыма

Адказаць
+8 +
ворош, 8:56, 1.03

Жители Крыма,организовывайте митинги под лозунгом МЫ НЕ ХОТИМ ВОЙНЫ,уверен выйдут сотни тысяч.

Адказаць
+8 +
Земляк, 9:25, 1.03

Если агрессия России в Крыму не объявление войны Украине, то что тогда война?
Россия не остановиться, но и Украина не может дать себя раздавить при помощи Запада.
Третья мировая война? Возможно, но в Украины нет другого выхода, как дать отпор агрессору!

Адказаць
0 +
серж, 19:46, 4.03

хай уводять войська и смотрять одкуда полетить коктель молотова бо ми украинський народ .. ми украинци..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны