29 красавiка 2024, панядзелак, 16:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+53 +
Татьяна, 22:55, 28.02

на Espreso появился коментарий событий в Крыму А. Илларионова:" Россия провоцирует максимально жесткую реакцию со стороны укр. властей . Как только это произойдет начнётся гражданская война " Т.е это то,чего добивается Россия.

Адказаць
+13 +
ЯДвига, 23:44, 28.02

Илларионова я уважаю, но, по-моему, реакция на появление неизвестных вооруженных людей на чужой территории и должна быть максимально жесткой: к ним надо относиться, как к бандитам и террористам. И чем может крыть Путин? Почему его военные формирования оказались в чужой стране? Впрочем, это просто рассуждения, поскольку Киев, конечно же, должен продемонстрировать максимум хладнокровия и выдержки, хотя и проявить решимость. А это очень трудно. Ниндзя бы в Крым, и наутро - никого из вооруженных формирований! И, главное, - все тихо. :))

Адказаць
+4 +
Артур, 0:22, 1.03

Ядвига, ну почему ваши комменты всегда такие "недалекие"

Адказаць
+5 +
ребенок, 8:08, 1.03

Пока толстый сохнет-худой сдохнет! Время играет на руку правде!

Адказаць
-14 +
нас рать, 23:07, 28.02

Москва не видит необходимости в проведении предлагаемых украинской стороной безотлагательных двусторонних консультаций по Крыму. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. «Российская сторона рассматривает события, происходящие в Автономной Республике Крым как следствие внутриполитических процессов последнего времени на Украине и в этом контексте не видит необходимости в проведении предлагаемых украинской стороной безотлагательных двусторонних консультаций», - заявили в МИД Россиии.

28 февраля в МИД России состоялась встреча с советником-посланником Посольства Украины в Российской Федерации Р.М.Нимчинским, которому была передана ответная нота Министерству иностранных дел Украины относительно предложения Украинской Стороны в связи с событиями в Автономной Республике Крым провести безотлагательные двусторонние консультации согласно Статье 7 Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной от 31 мая 1997 года. В ноте МИД России подчеркивается, что Российская Сторона рассматривает события, происходящие в Автономной Республике Крым, как следствие внутриполитических процессов последнего времени на Украине, и в этом контексте не видит необходимости в проведении предлагаемых Украинской Стороной безотлагательных двусторонних консультаций. Украинской Стороне была также передана ответная нота МИД России относительно передвижений бронетехники Черноморского флота Российской Федерации в Крыму, связанных с необходимостью обеспечения охраны мест дислокации Черноморского флота на территории Украины, что происходит в полном соответствии с базовыми российско-украинскими соглашениями по Черноморскому флоту.

Адказаць
+34 +
sgj, 23:16, 28.02

Голубые каски туда мониторить надо срочно.

Адказаць
-21 +
Не правда ли, 23:38, 28.02

Украина в Крыму больше не власть, вот и всё.

Адказаць
+6 +
Бефар., 0:07, 1.03

Нужны НАТО, США и морские котики...

Адказаць
+10 +
ggg, 2:23, 1.03

Что вы, как дети?
Какие ноты?
ЛЮБОЙ самолет, нарушивший воздушное пространство Украины - ДОЛЖЕН БЫТЬ СБИТ!
Что вы цацкаетесь с ними?
Каждого иностранного военного, действующего на территории Украины - уничтожить!
Смотрите, они вам устроят еще одну бойню на Майдане!
Вышвырнуть вон! Тех, кто будет сопротивляться - уничтожить без жалости!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны