29 красавiка 2024, панядзелак, 12:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 81
+157 +
hsh, 22:57, 28.02

"Душили, душили..."
из к/ф "Собачье сердце".

Адказаць
+72 +
житель г. Минска, с рождения, 0:28, 1.03

мне так больше понравилось его высказывание на пресс конференции ~ 52 минута - "Украина наши партнеры". Я чуть не подперхнулся.

Адказаць
+5 +
Блогер, 9:53, 1.03

Эка невидаль ручка. ШОС клюшки ломает при мыслях об этом народце )

Адказаць
-11 +
сима, 11:13, 1.03

Это проявление безмерной досады, сожаления за то что произошло. Осознание полного краха, безысходности и невозвратности ситуации. За несколько дней потерять страну, благосостояние, власть...Такого не пожелаешь даже врагу. И мне его жалко... Нечасто доводится быть свидетелем падения человека с такой высоты...

Адказаць
+279 +
Буч, 23:00, 28.02

он вспомнил о золотом унитазе ....ай бедняга как страдает

Адказаць
+25 +
!, 7:39, 1.03

Стал страдать запором,,,,

Адказаць
+19 +
Самасуй, 9:40, 1.03

запор мыслей и понос брехливых слов

Адказаць
+4 +
Гапон, 11:52, 1.03

Вяртайся на Родину ,Витя! Будешь в милиции,участковым работать, как папка твой! Стыдно за тебя ,белорус,что мозгов нет! Над тобой Путин издевается пресс-конференции устраивает , дураком и посмешищем в очередной раз выставляет, а ты ведешься! Ничего уже не вернуть!!! Все! Езжай на могилу к родителям и покайся! Я даже не представляю как ты с таким грузом жить дальше будешь.....

Адказаць
-28 +
пилип , 23:10, 28.02

таки что то сказал после этого !? кто знает что ?

Адказаць
+4 +
11, 1:19, 1.03

"Первое, хочу попросить прощения у всех, кто пострадал и страдает».

Адказаць
+6 +
da, 2:05, 1.03

1:09:55
smotri polnoe video

Адказаць
+1 +
ihareg, 9:56, 1.03

В 22.00 видео выложенное на ютубе RT было уже перемонтировано. Из 1:24 сделали 1:11. Теперь все стало ясно, почему после обращения к Украинскому народу была пауза длинною в 10 секунд - данные кадры просто вырезали. Также видимо вырезали и многие неуместные вопросы. Ктонить может дать ссыль с полной пресс-конференции?

Адказаць
+1 +
Минск-2015, 6:02, 1.03

После этого он сказал, что хочет извиниться перед украинским народом.

Адказаць
+258 +
RUSTUR, 23:13, 28.02

когда же будет подобное видео от шкловкого конюха??

Адказаць
+35 +
RUA, 9:47, 1.03

когда организуетесь, восстанете, выйдете, и выстоите также, как и украинцы, и даже не также, а под в разы более жестким прессинге и репрессиях.

Адказаць
+201 +
кум , 23:22, 28.02

Мразь!

Адказаць
+61 +
я, 23:22, 28.02

Да уж, тяжела ты шапка Маномаха....

Адказаць
+53 +
кент, 23:25, 28.02

медвепуты после такого спишут батю витю в расход!!! И останется тока надпись ПОМНИМ любим скорбим

Адказаць
-77 +
Евгений, 23:26, 28.02

Согласен, что он должен сесть и сесть на долго! Но на этом видео мне его реально жалко. Мне кажется, что если бы не Путин, Янукович был бы не плохим президентом. А теперь придется заплатить за содеянное!

Адказаць
+293 +
дядя Зю, 23:38, 28.02

Если бы не Путин - он бы не был президентом.

Адказаць
+40 +
Вика, 1:35, 1.03

я вам даже скажу, что не было бы северной кореи... не было бы резни в сирии...
Такой сценарий хочет провести путлер на Украине?!

Адказаць
+24 +
Гость, 9:03, 1.03

Ему нужна кровь, чтобы ввести свои войска и посадить в Киеве очередную свою марионетку

Адказаць
+1 +
Украинец, 18:53, 1.03

Сто процентов правда! Сейчас события майдана показали всем кто в овечей шкуре. Янукович это человек путина а не Ахметова, как нам представляли. Когда события стали развиваться слишком быстро, некоторые российские агенты не успевали быстро соображать и наделали ошибок, которые рассекретили их. Это касается допкина и кернеса а также многих крымских депутатов и деятелей, которые все это время сдержанно гнули российскую линию, теперь выдали себя. Как созревшие прыщи повылазили наружу.

Адказаць
+40 +
Tt, 0:08, 1.03

Главарь банды и зек не может быть хорошим президентом.

Адказаць
+1 +
вий, 10:53, 1.03

Причём здесь зэк,этим вы обижаете наших полетических,прежде чем идти в ласть надо определица для чево народу служить или народ тебе должен служить,а если ты пошол на такой шаг нужно жить своими мазгами,а небыть морьенеткой.А если Янукович хочет добра украинскому народу ему надо застрелица в премом смысле это один единственный вариант,или он так в истории останеца тем кем он сейчас есть.

Адказаць
+52 +
Elena, 0:49, 1.03

А 85 убитых в Киеве и сотни раненных - не жалко?

Адказаць
+64 +
Контра, 7:25, 1.03

Театр,постановочный трюк... Смотрел выступление полностью по евроканалу...Не было ни тени расскаяния, а показывали перед заселением в Балашихе -был весел,шутил...Лицедей,опасный тип...А может,просто,недалекий????

Адказаць
+29 +
1234, 23:29, 28.02

Гагарин долетался - Янукович " доп....делся"

Адказаць
+39 +
так непешите, 0:22, 1.03

зачем вы имя летчика - героя и первого космонавта с этой мразью вороватой путаете.
Таких ворюг как янукович только под суд ,обидели понимаешь его ,добро наворованное не позволили вывезти ,какие все плохие, а он хороший за народ переживает

Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Адказаць
+91 +
карандиш, 23:30, 28.02

Актёрская игра на уровне детсада. У меня племянница 4 года точно также себя ведёт когда, типо, злиться и обижается. Ключевое слово "типо". Смеёмся всем семейством.

Адказаць
+136 +
bro, 23:34, 28.02

Да и ладно с этой ручкой, она не сломалась на самом деле, только колпачок соскочил. Но на лицо посмотрите. У него же истерика.

Адказаць
+217 +
ЯДвига, 23:34, 28.02

Хороший политик должен быть хорошим артистом. А Янукович - отвратительный артист, такой же президент и, полагаю, очень неудачливый вор: первый раз украл - сел, второй раз наворовать сумел миллиарды, но не все вывез, и, в результате, опять сядет. Почти как в "Джентльменах удачи": "украл, выпил, - в тюрьму! Украл, выпил, - в тюрьму!"

Адказаць
+127 +
СС, 23:35, 28.02

Кремляди научили, что сказать, а как себя вести - не научили.

Адказаць
-82 +
Жанн, 23:35, 28.02

Да не зверь он. Жалко его... Голубой воришка из Ильфа и Петрова

Адказаць
+57 +
Пипс, 23:37, 28.02

Лучше бы он себе шею сломал.

Адказаць
-69 +
Павел, 23:37, 28.02

обратите внимание как отвечает на вопросы, особенно на первый, ответы уже прописаны на бумажке. И он не хороший человек и бандеровцы захватившие власть (во главе с Турчиновым) кричащие в Севастополе всех жестоко наказать) ( только недавно сами плакались, что их бьют)

Адказаць
+2 +
Так и скажи, 9:02, 1.03

"И он не хороший человек и бандеровцы захватившие власть..."
---------------------------------------------------
Так и скажи: "пасть порву, моргалы выколю"

Адказаць
+2 +
ласло, 11:13, 1.03

"И он не хороший человек и бандеровцы захватившие власть..."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Это прием такой у троллей: святое и грешное в кучу мешать, чтобы критерии оценки зла были размыты.. Цинизм и глумливость - такая московская фишка, ,экспортный вариант.

Адказаць
+130 +
Нина, 23:46, 28.02

Да, при обращении к народу интересное обращение с ручкой. Хорошо, что народа под рукой не оказалось.

Адказаць
+24 +
anna, 0:53, 1.03

вот и любовь свою к народу показал,нервишки сдали.

Адказаць
+231 +
Памяркоуны Вася, 23:49, 28.02

Шикарное видео! Показал свое звериное лицо!

Адказаць
+19 +
Не правда ли, 23:27, 28.02

Права фотожаба - "Янукович. Как всё @-ть и ни чего не понять"

Адказаць
+8 +
..., 0:22, 1.03

я бы это назвал - охеренный нервный срыв, а не "звериное лицо", когда видишь что все, точка, но мириться с этим не хочешь.

Срыв называется - "неоправдал доверия, чуть не прое..ал страну".

Адказаць
+36 +
Tut, 23:54, 28.02

Трус он и предатель....

Адказаць
+31 +
не яник, 23:58, 28.02

Даунецький яйцеДебіл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+9 +
Вика, 1:38, 1.03

не надо даунов оскорблять, так им от природы дано, но они не злобные и не хитрожопые.
А второе определение подходит очень!

Адказаць
-33 +
УКРАИНА, 23:58, 28.02

Нас не разведешь., как котят. Посмотрите на него - это же двойник Януковича. Сравните сегодняшнюю видеозапись и Харьковскую. Скорее всего Путин его отправил, как не оправдавшего доверия, к черноморским рыбкам, скинув с вертолета.
Прав был товарищ с Харькова, когда разворачивал самолет на Сочи для освобождения ГАРАНТА от Путина.

Адказаць
+2 +
Виктория, 1:39, 1.03

а чего ручку сломал? раз двойник

Хотя двойники у них есть без сомнения, они за свою шкуру очень бояться, это других можно пострелять, покалечить...

Адказаць
+1 +
ласло, 11:25, 1.03

Двойника уже застрелили. Остался он один.

Адказаць
0 +
думка, 10:41, 1.03

у многих наверное возникает та же мысль, может быть потому что это правда, может быть потому что действия этой персоны выглядят как то...

Адказаць
+11 +
такой птиц не взлетает, 0:05, 1.03

кремль много берет на себя. не хочется своих убивать, но если "свои" пришли на мою землю с оружием, да еще и без рпиглашения, в придачу уже захватили и продолжают захватыват стратегические объкты включая органы власти. То.... Ребятки не ждите хлеба и соли от нас. Заигрались вы по ходу в Чечню..

Адказаць
0 +
Вася, 0:08, 1.03

Этот чел как то на януковича не похож.. или он так изменился ?

Адказаць
+1 +
ласло, 11:24, 1.03

Да, это загримированный Путин

Адказаць
+11 +
батя, 0:13, 1.03

кремль много берет на себя. не хочется своих убивать, но если "свои" пришли на мою землю с оружием, да еще и без рпиглашения, в придачу уже захватили и продолжают захватыват стратегические объкты включая органы власти. То.... Ребятки не ждите хлеба и соли. Заигрались вы по ходу в Чечню..

Адказаць
-1 +
Вика, 1:41, 1.03

Кстати маску сделать запросто и не отличишь... можно януковичей наштамповать сколько хочешь , которые все вторжения оправдают, но поздно сбежал значит сбежал...

Адказаць
0 +
ласло, 11:22, 1.03

"Фантомас разбушевался 2" ?

Адказаць
+7 +
Умный, 2:00, 1.03

Если кто смотрел конференцию, то после этих слов Янукович говорил и просил всех на майдане уйти, сдаться, прекратить безобразие и тд, и говорил он это с такой очевидной наигранностью и напыщенностью, что я убеждён в том что этот жест был как бы в подкрепление, для усиление эффекта, воздействия на людей эмоционально, правда использован он был весьма неудачно, либо просто рано.

Адказаць
0 +
ласло, 11:21, 1.03

Жесты в подкрепление делаются ПОСЛЕ ключевых слов, а не до их произнесения... Скажи, лучше, что вам такую методичку уже написали)

Адказаць
+3 +
Юг, 2:17, 1.03

Я бы полюбил бабочку, если бы не её дети

Адказаць
+30 +
Lana, 2:22, 1.03

Думаю любой психиатр, посмотрев этот фрагмент, даст заключение за полминуты. Это очень опасный человек - он не простит никому (никому!) своего унижения.
Он - смертельно опасен!!!

Адказаць
+18 +
Никита, 2:57, 1.03

Показуха. Сделано не от нервов а специально. Дабы дать понять, что "я типа вам еще покажу". так не ломают вещи, когда нужно приложить усилий больше чем можешь. Курам на смех, клоун!

Адказаць
+16 +
ИВАН, 5:09, 1.03

братцы,неужели не видно,что это наиграно?????......

Адказаць
0 +
Модест минский, 10:13, 1.03

Конечно это отрепетированный "душевный излом". Вот только помощники ручку слабовато надрезали. Было бы гораздо эффектнее, если бы из сломанной ручки брызнули капли пасты или чернил, попали "артисту" на лицо и он с улыбкой произнес бы: "Ой!!"

Адказаць
0 +
ласло, 11:18, 1.03

твои братцы в Кремле

Адказаць
+13 +
nik_K, 5:43, 1.03

ХЕРНЯ! Тупая работа на публику!

Адказаць
+42 +
Земляк, 6:00, 1.03

Внимательно смотрел пресс - конференцию. Господи, какое убожество: не в солдаты и не в матросы, не подмазывать колёса. Был бы Путин разумным, передал бы Януковича Украине, но, увы, как говориться, два лаптя на одну ногу.Все равно, есть предположения, что время даунов скоро закончиться.

Адказаць
+21 +
москаль, 7:41, 1.03

Моральный урод

Адказаць
+18 +
александр, 9:39, 1.03

президент который ставит свою жизнь выше интересов страны ,не может быть президентом!!!смой позор-застрелись!

Адказаць
+1 +
Юрасьз логава, 9:48, 1.03

Во время пресс-конференции в Ростове-на-Дону Виктор Янукович сломал ручку. Судя по злобной гримасе, которая исказила его лицо в этот момент, бывший президент просто не смог сдержать эмоции.
*********************************
А мне в тот момент показалось, что чела сердце конкретно прихватило, пришемило так, что и вздохнуть с трудом смог.
А сама пресс-конференция, которая по такому событию длилась всего час с небольшим (Путя и Лука по 5 часов могут грузить ни о чем) и показало полную ничтожность Януковича, который ничего не сказал по существу, только мямлил и являл косноязычие по всем вопросам, да и взгляд у него не выражал того, о чем он говорит. Был шанс у чела войти в историю евроинтегратором, а теперь останется говорящей головой профессора цинизма Путина.

Адказаць
0 +
оено, 9:53, 1.03

Так с Януковичем всё просто и понятно: обанкротил страну, пытался узурпировать власть и пролил кровь граждан. Ну а профинансовые преступления уже все наслышаны. Поэтому его нужно выдавать новым властям и начинать сотрудничать, пока Запад не взял инициативу в свои руки полностью

Адказаць
0 +
врр, 9:56, 1.03

Те, кто участвовал в противостоянии и контролируют власти Украины сейчас, не так уже и горят желанием вступить в ЕС, наоборот заявляют, что ЕС погубит Украину. Вот это и нужно на данном этапе использовать РФ. Но они то пойдут тупо одбиать юго-восточные территории

Адказаць
0 +
Кемлівы Барсук, 10:05, 1.03

Калі Януковіч хоча дабра укранскаму народу самае лепшае, што ён можа зрабіць - гта застрэліцца, каб не быць марыянеткай у руках Пуціна. Цяпер ён будзе і рабіць і казаць толькі тое, што напішуць афіцэры рассейскага ФСБ. Цяпер з дапамогай Янука будзе аказванны ціск на ўкраінцаў, будзе рукамі Янука нацягвацца ярмо на Украіну. Януковіч, застрэлься сам. Выратуй астаткі свайго гонару.

Адказаць
-3 +
hy, 10:05, 1.03

Ох Виктор, Виктор!!!
Гасить их надо было в самом начале.
Фашисты там были да и только. Жаль что понял ты это уже будучи в ссылке.
Жаль пацанов которые стояли за тебя и кровь проливали от пуль трусливых бандеровцев и диверсантов.

Адказаць
-1 +
человек, 10:10, 1.03

Чего так ненавидите чнловека. Окажись на его месте каждый из вас наломал бы больше.

Адказаць
0 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 10:36, 1.03

Витя, ты считаешь себя президентом и верховным главнокомандующим? Я знаю в новейшей истории только одного человека достойного так называться. Это Иосиф Виссарионович Сталин!!! Он как настоящий мужик остался рядом со своими воинами, когда немцы всё ближе и ближе подходили к Москве. Этим поступком он продемонстрировал небывалые честь, доблесть, достоинство, веру, стойкость и непоколебимость своего воинского духа, чем подал славный пример советским воинам и защитникам. Как Витенька, поступил ты и какой пример подал воинам и защитникам целостности Украины нам всем известно!!! Ты бежал как забитая шавка и думал «лишь бы меня пронесло!!!»

Адказаць
+2 +
мнение обывателя, 10:42, 1.03

Я не политик , но думаю что хрен редьки не слаще- Ну показали домики Януковича и его банды -- ну а Тимошенко что лучше??? посмотрите на её хоромы и прочитайте на сколько она Украину кинула нефтяными и газовыми контрактами. Да все они одного поля ягодки. И Лукашенко и Путин и Янукович и Тимошенко. Пока власть не перейдёт в парламент до тех пор будут воровать - но и это не панация. Не знаю как но всё должно быть открыто и прозрачно. Ну а то что в Крыму происходит то это всё дело Путина. Путин очень кравожадный типчик . Как говорится маленькая собачка всегда щенок и от этого комплекс неполноценности и хочется всегда показать своё превосходство. Рука Путина везде - ну может не его лично а России . Именно эта страна виновница всех бед. У себя разворовали всё и теперь лезут куда собака --..... не суёт. Думаю предсказания многих ясновидящих и яснослышащих потихоньку сбываются и в конце концов сбудуться. Я был в США и во многих штатах и хочу Вам сказать что со стороны политиков бывшего СССР идёт постоянный негатив в сторону США а это чистейшей воды обман. США это круто -- это закон и это порядок-- да и там есть отморозки не без этого , НО!!!! Это стана с сильной конституцией и работающими законами.

Адказаць
+2 +
GomelMashinist, 10:58, 1.03

он не ручку сломал,он сломал судьбу НАРОДА

Адказаць
0 +
марионетка, 11:43, 1.03

По ниточке, по ниточке ходить я не желаю. Поэтому,поэтому счас ручку поламаю.

Адказаць
0 +
Каваленка, 12:22, 1.03

Януковіч перажывае нейкія эмоцыі пашкоджаннага яго мізэрнага гонару. Таму дрэнна хлусіць. Яму трэба вучыцца ў прафесіяналкі палітычнай прастытуткі лукашэнкі. Якая мае толькі адзін мальнькі недахоп: ня мае годнасьці.

Адказаць
0 +
VESTA, 18:21, 3.03

Благодарю за комментарий. ВЫ правы. Он смертельно опасен.

Адказаць
0 +
Андрей Матвеев, 2:58, 4.03

Всего то эмоции.Многие из вас на его месте вообще бы не смогли отвечать ни на какие вопросы.У всех свои недостатки - один галстуки жрет,другой ручки ломает.Мелочно это как-то на такие вещи внимание обращать,думаю у страны Украина есть поважнее проблемы)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны