3 траўня 2024, Пятніца, 10:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+36 +
Ага, 12:46, 6.02

Конкурс по продаже «МТС» признан несостоявшимся ввиду отсутствия инвесторов, несмотря снижение Лукой стартовой цены с $1 млрд до $863 млн. Никто не захотел примерять на себя роль еще одного «терпилы». Любого инвестора, если только он не с Кипра, обдерут до нитки и выкинут из страны. Лукашенковская банда продолжает безнаказанно орудовать.

Адказаць
+11 +
Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне...А пришел почтальон и принес ей пенсию, 14:22, 6.02

Добро пожаловать в ломбард!
Не копейки не вложило правительство, что то обещало при регистрации оператора московскому МТС, а теперь тупо пытается впарить хвост от дохлой селедки за тучную семгу.

Адказаць
+2 +
Франц Фердинанд, 12:47, 6.02

А как же обещание "Всем по 500!" ??? За 500 миллионов я куплю!

Адказаць
0 +
SA, 12:47, 6.02

Хорошая новость. Должна усилиться предпродажная подготовка, в том числе развитием фиксированного интернета.

Адказаць
+14 +
абонент, 13:15, 6.02

Препродажная подготовка заключалась в добровольно-принудительном переводе в 2013 году многих корпоративных клиентов с Велком на МТС. В их числе менты, вояки, погранкомитет, налоговые и другие госструктуры. Но все равно так и не продали.

Адказаць
+15 +
Вадим, 12:49, 6.02

Пора бы назначить объективную цену, а не с потолка брать цены и продавать. Плешивый как на базаре привык всё делать и продавать. но есть же рыночная цена такому товару. И пока вот будут торговаться, то цена еще меньше будет. В конце концов уйдёт эта доля России за долги.

Адказаць
+15 +
gdj, 12:49, 6.02

Если бы продали папиццот, как договаривались три-четыре года назад, то уже бы с процентами такая сумма накапала.

Адказаць
+24 +
Анатолий, 12:55, 6.02

Покупатели есть,и цена адекватная,но дело в другом-экономика Беларуси дышит на ладан.Экспортная выручка снижается ежеквартально,разгрузка складов только на бумаге,все взятые кредиты расходятся мгновенно на проедание и не работ на производство.Страна нуждается в деньгах -это ничего не сказать.Заемщики летают с протянутой рукой по всему миру,но им не верят! И кто в таких условиях купит даже за 500 млрд.?

Адказаць
-1 +
Франц Фердинанд, 13:59, 6.02

Анатолий, я же написал выше: по 500 я возьму)))))

Адказаць
+1 +
Михаил, 14:39, 6.02

так так так, вы это бросьте, этого нам не трэба)))

Адказаць
+25 +
вася, 12:56, 6.02

А что будут делать когда не останется что продавать и кредиты перестанут давать?

Адказаць
+5 +
Олег, 14:14, 6.02

Аэропорт, самолет и тикать... Циганская тактика известна!

Адказаць
+7 +
Сваяк, 13:06, 6.02

Патрэбна запрасіць іх прыехаць к Мясніковічу, арыштаваць, і заставіць купіць !
Гы-гы ...

Адказаць
+7 +
гнд, 13:17, 6.02

у нас очередь желающих скупить все потенциальных инвесторов-только они об этом не знают

Адказаць
-3 +
нро, 13:18, 6.02

пот инв штука и оманский пот инв боря рулят дальше

Адказаць
+2 +
егор, 13:23, 6.02

Подскажите приближенные кто, пусть на онлайнер в барахолку закинет....может кому пригодится еще , уже ж не новый все таки мтс...

Адказаць
-1 +
Бонобо, 13:29, 6.02

Гнилая контора МТС!

Адказаць
+2 +
777, 13:33, 6.02

Пока мне интернет от МТС (по демпинговой цене в сравнению с РБ или по более-менее нормальной в сравнении с нашими соседями) не проведут, никто их не купит!

Адказаць
+6 +
Саша, пора в Гаагу., 13:41, 6.02

цена этого яйца завышена по меньшей мере в 100 раз!

Адказаць
+9 +
Владимир, 13:46, 6.02

Какие еще могут быть условия при продаже товара?
Только цена и все, подошла покупателю - берет, нет, значит Нет
Продажа телевизоров с условием, что будете смотреть только БТ
БРЕД и с такими бредовыми идеями живут правители опущенной страны

Адказаць
+8 +
Палач, 14:17, 6.02

Мамка хотела за пана, да хорошо что батька взял.

Адказаць
-1 +
Модест минский, 17:39, 6.02

Вот дураки, это же халява!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны