3 траўня 2024, Пятніца, 14:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 108
+210 +
Торос , 13:47, 6.02

Аххаха))) поржал с фото) а олимпийский огонь это круто) спонсор роснефть?)

Адказаць
-146 +
ротназамок, 14:15, 6.02

Туалет а рядом БИДЕ! Т.Ч -ХАРЕ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ! ФУРКАД! А У ТЕБЯ ВО ФРАНЦИИ НЕ ТАК? Давай на ТРАССЕ ЧО ПОКАЖИ ЛУЧШЕ!

Адказаць
+101 +
смит, 14:33, 6.02

Самый большой шум в сети уже наделало фото МУЖСКОГО (!!!) туалета в пресс-центре "Сочи-2014".
_________________________________________________________________________
какое биде в мужском туалете?

Адказаць
+8 +
igor bors, 21:39, 6.02

Это снимки туалета лукашэнки в Сочи. Два унитаза для ио прэзидэнта и его сына коли. Они ведь всегда и везде вместе.

Адказаць
+2 +
Варианты, 23:28, 6.02

igor bors, 21:39, 6.02

как вариант: для пукина и медведЕва.
для двуглавого орла, окунать.

Адказаць
0 +
Igor, 0:56, 7.02

Некоторым народам запрещено подтираться и они используют биде. От арабов кстати оно пришло.

Адказаць
+96 +
Замок, 14:37, 6.02

А сливной бачек в биде для чего?

Адказаць
+54 +
вв, 15:49, 6.02

руки мыть ))))

Адказаць
+30 +
Мацi мая бiдэ, 15:54, 6.02

Шчы ахалоджваць.

Адказаць
+13 +
АГА!, 17:02, 6.02



ВТОРОЙ - АВАРИЙНЫЙ НА СЛУЧАЙ ЗАСЁРА ИЛИ ЗАСОРА!!!!!!!

Адказаць
+101 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:40, 6.02

Там нету бидЭ, видео смотры.
Но очынь удобно и по-богатому, в самых лучшых традицыях алкашни:
шоб ср@ть и блювать одноврэменно! :D
И исчо штоб вся улица через окно за етим цырком наблюдала! :D

Адказаць
+39 +
Боря Выкрутасов , 14:54, 6.02

Так Фуркад и покажет..сспину вашим биатлонистам рашкинским

Адказаць
+6 +
Уграадвакат, 17:41, 6.02

Таварыш ефрэйтар, сядай - 1 па унiтазаведзенню. Я ведау, што у оапатных дрэнна з логiкай i празмерна пантоу, але ж не настолькi

Адказаць
+8 +
надя, 17:41, 6.02

Ну уж извини ,Франция быстрее тебя определит , где биде, разве, что у нас это одинаково ?

Адказаць
+10 +
дикр , 20:12, 6.02

теперь Пукин и Медведев даже на нужник вместе сходить могут)

Адказаць
+152 +
nerguss, 14:15, 6.02

В России появилась новая денежная единица - один олимпиард (с), в ней измеряются украденные деньги

Адказаць
+24 +
спонсор, 14:22, 6.02

белшина)))

Адказаць
+23 +
111, 14:56, 6.02

Прикиньте, что может быть если лукашенко построит космодром для россии!!! Я открытие и использование ждал бы с нгетерпением. . .

Адказаць
+36 +
Бг, 15:12, 6.02

Спонсор "БобруйскШина"...
Газ походу с биоДизелем из Рапса.

Адказаць
+13 +
БИБИГОН, 16:22, 6.02

Два толчка-дизайнерский ход от
РАФШАНА и ДЖАМШУТА!
А может это цыганский клозет
для Саши и Коли ЛУ?

Адказаць
+5 +
Что-то не так!, 16:54, 6.02

Это Олимпийский конклав выбирал Сочинского папу. Опять не выбрали.

Адказаць
+1 +
Ржу не могу)), 20:18, 6.02

На первой фото с экономили на мусарках..

Адказаць
0 +
g , 11:06, 7.02

как то очень на крематории похоже

Адказаць
+225 +
я, 13:47, 6.02

В мае наступит очередь с наших "умников" поржать...

Адказаць
+6 +
Сантехник, 14:09, 6.02

Два унитаза -- это хорошо! Один должен быть резервный обязательно на случай поломки или засора. Ищи потом сантехника, а так всё в порядке -- обрадовались туристы и это здорово! У Мадонны их было четыре и меняли часто после пользования.

Адказаць
+79 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:07, 6.02

Нидодумались пять поставить, разноцветных, в тон лямпийским кольцам... :D

Адказаць
+15 +
Kontrakt, 15:24, 6.02

У Мадонны в контракте было указано: унитаз менять ежедневно. Вот с такими условиями, да некоторыми другими прошло выступление поп-дивы, однако...

Адказаць
+15 +
Водопроводчик, 15:14, 6.02

Сантехник, 14:09, 6.02

Да, в россии смотрели фильм "Тупой и еще тупее" и еще как смотрели! Какраз случай в фильме произошел на лыжном курорте.

Адказаць
+2 +
Fedja, 16:52, 6.02

Да и кпд мочилова в сортире удвоится.

Адказаць
+104 +
stas, 13:49, 6.02

Особенно знаменательно тестовое зажигание олимпийского огня... это вид всея расеи: из далека видна одна копоть, вот только сами имперцы этого не видят...

Адказаць
+77 +
Alessio Tacchinardi , 13:51, 6.02

Это пипец .... идеолухи от брсм наверное и в раше "потрудились".

Адказаць
+33 +
Тт, 13:52, 6.02

Ну? И после этого русские говорят что их армия сильная. Бардак, разгильдяйство, отсталость. Этому народу нужен Сталин, прости Господи. Как в одной передачи говорилось: царская Россия давала народу кнут и пряник. Сталин понял что бы управлять, нужен наган и кусок хлеба.

Адказаць
-2 +
Трус, 15:05, 6.02

Товарищ аноним прошу ваши координаты для написания анонимки. Я обеспечу вам наган а вашей семье кусок хлеба.

Адказаць
0 +
Тт, 16:42, 6.02

Ай, вы меня не поняли.

Адказаць
+44 +
вввуууццц, 13:52, 6.02

и плюс ко всему этому еще и плешивый ))))))))))))

Адказаць
+24 +
Дударев К.И., 13:53, 6.02

Не зря Путин В.В решил отдать детям после Олимпиады.

Адказаць
-38 +
Бонобо, 14:10, 6.02

Я бы тебя отдал

Адказаць
+49 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:53, 6.02

С туалетом есть видео, называецца Double trouble in Olympic toilets. :D

Адказаць
+13 +
Арчик, 13:57, 6.02

Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Адказаць
+45 +
rup, 13:59, 6.02

Это не "шайтан-машина", это охотники за привидениями приехали и туалеты как раз в ней. Для привидений.

Адказаць
+24 +
Алкоголик, 14:53, 6.02

Это новая модель автозака производства МАЗ

Адказаць
+18 +
Бг, 15:14, 6.02

Шайтан-Арба это симбиоз экскурсионного ЛиАЗА и кабины от комбайна КЛААС,

Адказаць
+32 +
оО, 14:03, 6.02

Позорище!!!

Адказаць
+63 +
qazwsx, 14:04, 6.02

Олимпийский огонь прямо башня саурона.

Адказаць
+15 +
Золотое кольцо всевластия, 15:19, 6.02

Так ведь Мордва (Мордор) недалеко.

Адказаць
+34 +
nerguss, 14:04, 6.02

сигнальные дымы, как средство наведения на цель)

Адказаць
+30 +
БиГ, 15:15, 6.02

Пошел черный дым ,видать прибыли Путин и Лукашенко. Два главных Алимпияйца.

Адказаць
+44 +
Вадим, 14:07, 6.02

Про батареи еще и про розетки под подушками сюда добавить нужно ))) Это не Олимпиада, а позорище.

Адказаць
-65 +
Бонобо, 14:11, 6.02

Ничего ненормального не вижу, наоборот россияне даже стараются перенести смысл названий иностранцам. Зачем во всем искать негатив?

Адказаць
+41 +
Василий, 14:58, 6.02

Названия не переводят, дядя ;) нужно было книгу читать, а не курить ее страницы..

Адказаць
+23 +
undos, 14:59, 6.02

Бонобо, 14:11, 6.02, насчет доносов у россиян лучше получается (последний пример - донос на телеканал "Дождь"), чем с переносом смысла русских слов на английское наречие. Особенно с переводом "Пирожные в ассортименте", которое перевели следующим образом: "Сakes in ass" без объяснения в чье же они заднице.

Адказаць
+18 +
Bormotut, 15:52, 6.02

Ага-ага! Особенно доставило то что по мнению организаторов олимпиады Сальвадор ДАЛИ был нетрадиционной сексуальной ориентации.
Ну а фото с чашей "олимпийского дыма" меня убило окончательно.

Ушел за валидолом.

Адказаць
+37 +
Стары i нягеглы., 14:18, 6.02

50 мульярдоф долырей - Кату пат хвост!

Адказаць
+33 +
migorn, 14:20, 6.02

Голубой Дали - это да...или нет?

Адказаць
+43 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:01, 6.02

Вареянтов куча. :D
1. Улица Голубой ДАли, привет Литве.
2. Улица Голубого ДалИ, прывет сюрреалистам.
3. Cексуальные меньшынства комута чтота дали.

Но английский пиревод, конешно подходит тока под Сальвадора...
Хотя тогды он не голубой, а скорее грусцный... :D

Адказаць
+46 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:21, 6.02

А тем временем алкашня занялась мелкими пакостями.
Канаццким каххеистам выделили номера с трохспальными кроватями на троих.
А мерыканцев решыли жысточайша голодом заморыть, запрытили йёгурты:
сертификата таёжново союза, видите ли нету... :D

Адказаць
-39 +
сд, 15:03, 6.02

Алкашня говоришь??? Судя по стилю письма, сам ты редко трезвым бываешь!!!!!!))))

Адказаць
-14 +
врач, 16:28, 6.02

сд, болен он. Местный сумасшедший. Не обижайтесь на него. Он не опасен.

Адказаць
-12 +
бг, 18:20, 6.02

Гы. Пьяный проспится- дурак никогда.

Адказаць
+6 +
захаров, 16:59, 6.02

и в ихних в душах ужо моюцца финские хаккеистки

Адказаць
+36 +
вва, 14:23, 6.02

А что за машина шайтан? Вы очумели. машиностроители

Адказаць
+2 +
нашчадак рэвалюцыянера, 16:58, 6.02

гэты дызайнерскі аўтобус, вельмі падобны на Colani Spitzer-Silo Truck і DAF Aero 3000 Truck распрацаваны вядомым дызайнерам, вось што пра яго гаворыць Вікіпедыя: Луиджи Колани (нем. Luigi Colani) — немецкий дизайнер-концептуалист, родоначальник направления в промышленном дизайне называемого био-дизайном.

Адказаць
+30 +
брестчанка, 14:23, 6.02

это только начало

Адказаць
+45 +
Джорик, 14:24, 6.02

Походу гастарбайтеры ещё и переводчиками подрабатывали :)

Адказаць
+20 +
Фёдор РФ, 14:31, 6.02

Главное, чтобы после Пути на трон Всея Руси не взобрался Айфоня - тогда опять придётся по всей стране ВСЕ писсуары на 10 см ВНИЗ ОПУСКАТЬ ! :)

Адказаць
+1 +
Biathlete, 23:57, 6.02

Фёдор РФ, 14:31, 6.02

Федя, вы ли это, вы же ярый путинист? Или вся эта сочинская яйцемойня и росдопингбиатлонистки заставили вас изменить свои взгляды на жизнь?

Адказаць
+12 +
URY, 14:35, 6.02

А открытие в прямом эфире покажут?

Адказаць
+21 +
Оksana, 15:07, 6.02

"...А открытие в прямом эфире покажут?..."

- Тоже жду спортивного праздника с нетерпением. Нет столько денег чтобы всё увидеть и порадоваться спортивным победам участников Олимпиады. Я ещё помню Московское открытие и закрытие. Тогда расставаясь с Мишей все плакали, а когда один спортсмен пришёл последним (бегун), то ему помогали добежать последние метры всем стадионом, стоя и аплодируя. Единство зрителей было таким, что сердце радовалось за всех. Cтолько доброты, тепла, душевности не у всех людей бывает, для этого прежде всего НАДО быть людьми, а ЭТО непросто, к сожалению... И не всем дано, увы.

Адказаць
+2 +
Vlad Ternov, 17:46, 6.02

Oksana, 15:07. Помню этот случай с бегуном. Впечатлил. Так и хочется сказать- Москва слезам не верит, а только настойчивости, упорству и силе духа. И ваш комментарий понравился. Редко прочтешь что-нибудь умное. Всё больше злобное или глупость какую напишут. Умники, возможно все в Сочи уехали. Как то раньше было пару человек с интереснейшими комментариями, сейчас не встречаю. Ну разве ещё Ядвига и Лариса.
То что с "людьми" в Белоруссии что то происходит это можно заметить по тому что пишут здесь. Всё хорошее будет обходить стороной таких "людей" и не скоро наступят светлые дни. Злоба, зависть, невежество никогда не притягивали к себе благоприятные события. Да и смех без причины есть признак... для специалистов медиков. Этот всем известный признак, а он заметно в избытке,- не украшает Хартию, а скорее разрушает канву. Юмор не должен быть нападающим, он гораздо интересней, когда его используют для защиты, но заниматься этим надо умело, талантливо, - это искусство и не каждому по уму.

Приятно было прочесть. Спасибо вам.

Адказаць
0 +
:), 23:23, 6.02

Такое впечатление, что Вы не читали что здесь раньше писали россияне, и не слышали что они пишут и говорят в своих СМИ. Вот и притянули к себе те события, которые у них происходят и над которыми все смеются :)

Адказаць
0 +
Вопрос, 10:27, 7.02

Влад, Игорь Михайлович Тернов Ваш дедушка? Ответьте, пожалуйста.

Адказаць
-2 +
Мацква, гучаць калакала...., 5:25, 7.02

Ай ну вас, вы такiя сур'ёзныя iмперафашысты, над вамi нават пасмяяцца сорамна

Адказаць
+3 +
тута, 18:42, 6.02

и во время этого умиления ссср убивал тысячи афганцев ...

Адказаць
+14 +
сантехник, 15:11, 6.02

А это не для олимпийцев --- это для пути с лукашом.

Адказаць
-2 +
Ури, Ури, ну Ури!, 0:02, 7.02

URY, 14:35, 6.02
Хотите увидеть как пукин на троне будет под "нас не догонят" пританцовывать?

Адказаць
-11 +
сд, 14:46, 6.02

Эту фотку с унитазами, только ленивый уже не публиковал!!!! Ну нашли одно прикольное место.Кстати для геев самое то, так что пусть спасибо скажут)))) Перевод да, хромает, но ничего ужасного,что бы кричать "всё пропало". Автобус прикольный, интересно чьё производство??? А факел задымил, тоже понятно. Так всегда бывает, при первом розжиге. Как и по новым трубам всегда течёт сначала коричневая вода. Приколоться по доброму над всем этим конечно можно. Но не исходить в комментах ядом и желчью!!!!!

Адказаць
+20 +
Йа Тут, 14:46, 6.02

Ну понимаю, туалет - строители лоханулись.
Автобус, конечно, чуток пугает. Дизайнеры явно что то курят.

Но перевод улиц на неопределенный язык - это впервые вижу.
Явно маразматическое решение руководителей города и наблюдателей. Банальная неграмотность руководства.
Любопытно, может кто видел в какой нибудь стране такое?
Видимо, врагов запутать хотят.

Адказаць
+5 +
jj-tt, 17:37, 6.02

сходите в Минское метро.

Адказаць
+10 +
Василий, 14:56, 6.02

Что не день - то новый прикол. Походу будет СмехОлимпиада. Тест огня порадовал ) в духе эстафеты с факелом.

Адказаць
-20 +
kazan45, 14:58, 6.02

Написать, что "туалетные" фотографии сделаны во время ПРОШЛОГОДНЕЙ ПРЕДОЛИМПИЙСКОЙ НЕДЕЛИ религия не позволяет? Журналист взял из твиттера спортсменов фото, "случайно не заметив даты" и выложил в сеть. Сейчас перегородки есть, но написать об этом, видимо, концепции ресурса не позволяет. Больше лжи-самое оно.

Адказаць
-10 +
kazan45, 15:25, 6.02

Мало того, берется фотография женщины и говорится про покраску травы, а она всего лишь занимается ГИДРОПОСЕВОМ ТРАВЫ.
Берется фото двух стаканов с желтой водой и говорится про Сочи. Никого не волнует, что это фото СДЕЛАНО В ЯКУТСКЕ В ДЕКАБРЕ 2013г. Вот так создается превратное общественное мнение.

Адказаць
+9 +
Клаус, 16:26, 6.02

Чурачка, цябе ужо падвысiлi з 44 да 45.

Адказаць
+9 +
nerguss, 18:35, 6.02

Да не рвись ты так, кучум, уже не отмоетесь, уже по самые ноздри в ... олимпиаде своей

Адказаць
+20 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:45, 6.02

Видео смотры, лапоть! :D
С прошлово года перегородку ставят-ставят, ставят-ставят, но никак ниудаёцца протрезветь и поставить... :D

Адказаць
+4 +
Афоня, 19:23, 6.02

ПрапаГандон татарский, уймися и праспися. Ну кому ты тут батон на голову крошыш. Сдесь люди с юмором и и с мозгами. Хватит нести рашкостанскую пургу, путинолиз хренов. Вот поэтому вас уродцев весь мир и не любит, лакеи-кровопийци

Адказаць
+8 +
Dikr, 14:59, 6.02

knut... knut neobhodim 4tobi kontrolirovat idiotov. Narodu nado MOZGI!!! Prosvesh4enie snizu i primer sverhu, to est obrazovanie, kultura i Lider. Putin po sravneniu s Obamou - robot. Robocop.

Ya bi hotel videt v prezidente 4eloveka, kotoriy zhertvuet 5 let svoey zhizni na blago obsh4estva. Ne dumaet ni o sebe ni o semje ni o li4noy zhizni. A stanovitsa 4astju sistemi. Ya bi hotel znat, 4to etomy 4eloveku prihoditsa o4en neprosto i 4to okon4ania sroka svoih polnomo4iy on bi zhdal s radostju. K sozhaleniu ya vigu 4to prezident ispolzuet 5 let dla seba, a ne dla gosudarstva, 4to on smotrit na dela strani 4erez prizmu svoey sudbi, 4to on ne sosredota4ivaetsa na sisteme, a sosredota4ivaet sistemu na sebe, ispolzuet ee v ugody svoim zhelaniam da razvle4eniam i so strahom dumaet ob uhode v otstavku. zhelaet tolko prodlevat i prodlevad udovolstvie.
mne takoy prezident NE NUGEN! ya protiv togo 4to bi kto-to odin lovil kajf za s4et celogo naroda.
V ideale k koncu sroka ot prezidenta dolgna ostavatsa tolko sheluha me4taushaya ob otdihe, a esli na vihode mi imeem popolnevshego rozovosh4ekogo molodca - gnat parazita v sheu, ina4e sheluhoy stanet narod. kak stal narod Belarusi ili Severoy Korei.

Адказаць
+4 +
Сеня, 15:00, 6.02

Ждем еще новостей)))))))))))

Адказаць
+8 +
ммм да , 15:02, 6.02

А я помню как все начин6алось )))) Олимпиада УрЯ!!!!! Сочи УрЯ!! Сколько денег вбухали . А предприимчивые граждане Сочи ВАСЯ , смагли и тут все украсть ....ВАСЯ,,,,,, Обкакается рашка с играми 100% обкакается )))

Адказаць
+7 +
wolf, 15:09, 6.02

-- А что за машина шайтан? Вы очумели. машиностроители
Это сбербанковский антобус. Видел такой в Москве около их оффиса.
Наверное в Сочи перегнали

Адказаць
+2 +
Сергей, 16:11, 6.02

Вообще то это не автобус а авто дом, это раз. Во вторых идея американская по выпуску такой машинки а дизайнер немецкий. Как то так,в чем виновата росия не ясно.

Адказаць
-8 +
Е-хухоль, 15:09, 6.02

Радуют такие фотографии. Если постить приходиться смешные объявления и недоделанные туалеты значит гор мусора, лысых газонов, недостроенных дорог и не заасфальтированных тротуаров не нашли. А ведь столько шуму было еще две недели назад.

Адказаць
+10 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:36, 6.02

А куды ж ети горы мусора делись, алкашня пропить успела? :D
Из гугла вчерашних новостей, прычом не от какого врагу, а из самой рашки, newsland:
Олимпийский позор Олимпиада на носу. Сорок три фотографии, которые не нуждаются в комментариях.
Только свежие фото!

Адказаць
-3 +
Е-хухоль, 17:14, 6.02

Вот и меня интересует куда они делись.

Адказаць
+4 +
Уграфоб, 19:26, 6.02

Смеццем у РСФСр ужо нiкога не здзiвiш. Вось пазаучора затапiла гауноЙ пасёлак Мiрны пад Сочы. Па РБК паказвалi. Смурод праз фота не перадасi, пантарашкенец.

Адказаць
+10 +
Дмитрий, 15:10, 6.02

Я даже не представляю, что московиты учудят на ЧМ-18 по футболу: еще 4 года, маразм крепчает!!!!

Адказаць
+18 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:24, 6.02

К футболу поставят одинаццать унитазов! :D

Адказаць
+9 +
Дед, 15:15, 6.02

Несмотря на все разговоры о байкоте, мне кажется посещаемость будет зашкаливать. Только ленивый не захочет приехать в Сочи посмотреть на это чудо-юдо.

Адказаць
+3 +
njxyj, 16:03, 6.02

Дед, наше чуда-иуда всем местным по ТВ надоел, а там шнобеля увидят воочию все.

Адказаць
+15 +
Равшан, 15:55, 6.02

Насяльника, какой факел? Это мангал!

Адказаць
+1 +
greendale, 16:03, 6.02

шайтан-машина зачет, но мне почему сразу на ум пришла ассоциация с Дартом Вейдером... возможно подсознательно с темными силами распил денег на сочинской стройке ассоциируется

Адказаць
+3 +
Ян, 16:05, 6.02

КАБ ПРАВАЛIЛАСЬ ГЭТАЯ ПАЗОРНАЯ АЛIМПIЯДА!

Адказаць
-1 +
Я, 16:24, 6.02

Я ХОЧY тyда и мне срать на политиky и на власть всю и всех стран и на любые её повороты !!!!!!!!!!!

Адказаць
+2 +
Эрих Хунахир, 16:48, 6.02

При всем моём неуважении к россиянам, здесь, похоже, они прикалываются и сделали туалеты для секс-менньшинств: типа, вот видите, у нас притеснений нет.

Адказаць
+1 +
Ржунимагу!, 17:05, 6.02

Какая страна, такая и Олимпиада. И ЭТИ еще тащат нас, беларусов к себе. Тьфу на вас!

Адказаць
+5 +
Этторе Бугатти , 17:47, 6.02

Эти "шайтан-арбы" не что иное, как ремэйк концептов швейцарского дизайнера Луиджи Колани (Luigi Colani), они появились в 90-х и начале 2000-х, погуглите, в википедии есть они. Вопрос в том, имел ли отношение сам дизайнер к этим автобусам, или у него банально с....ли идею.

Адказаць
0 +
Москвичка, 17:50, 6.02

Что изгаляетесь, "два унитаза рядом"? А 8 дырок в бетоне в вокзальном туалете в Минске давно были? А сколько еще таких туалетов с "дырками" по всей вашей "незалежной"?

Адказаць
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:11, 6.02

Ну если столичная ялита нашых азияццких систёр из москорепии нивидит разницы между вогзальным толчком для бомжэй и туалетом лямпийсково пресс-центра, то я низнаю что и сказать... :D

Адказаць
+1 +
Michael from California, 19:03, 6.02

Если в 1980 символом Олимпиады-80 в СССР был плющевый медвежонок Миша, то в 2014 символом Олимпиады-14 стал сдвоенный туалет. Россия никогда не перестанет меня смешить своим дебилизмом. Nuff Said!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны