3 траўня 2024, Пятніца, 17:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+110 +
Эха з мінскага Мятро., 16:43, 6.02

ФСБ "прыстрэльваецца".

Адказаць
+50 +
Ага, 17:37, 6.02

Знаёмая мэтода тэрарыстычнай канторы.

Адказаць
+10 +
edw@rd, 19:55, 6.02

Уже сегодня руские масмедия работает на максимуме вливая в мозги зомби электората тонны лжи о ущемлении прав русского населения украины, его геноциде, о воинствующих фашистах, террористах и экстримистов. Думаю после олимпиады не исключена возможность военного вторжение в украину под предлогом борьбы с прозападным экстримизмом и профвшизмом. Абхазия прокатила, чечня прокатила, с Украиной с одной стороны сложнее так как всетаки Украина не Кавказ а ментально Европа, и ближе к Европе как территориально, экономически и политически. Но с другой стороны в отличии от Кавказа 90х большая часть силовиков во главе с главарем Януковичем могут поддержать вторжение красной плесени. Так, что вполне вероятны взрывы помощнее сегодняшнего, возможны убийства русских украинцев и их запугивание. Все это мы проходили в недалеком прошлом.

Адказаць
0 +
!, 23:06, 6.02

Это же не Сирия еще, когда начали воевать с ружием в руках друг проитв друга. Нужно смотреть с чьей стороны жертвы, чтобы понять кто воюет, и кто что отстаивает, чтобы поддерживать тех, кто отстаивает справедливость с точки зрения поддерживающих. Россия кого защищает и на каком основании? У Януковича еще президентский срок не истек? При демократии народ имеет право требовать досрочные выборы, за что в него нельзя стрелять. Янукович сам не уйдет? Так может это он нарушает законодательство? Какие-то политики подбухторивают граждан, чтобы самим прийти к власти? Граждане не идут за определенными лидерами, нужно провести выборы с допуском к ним не только имеющихся партий, которые можно в чем то подозревать, а всех желающих, кто соберет свои команды и представят свои программы избирателям. Тогда не осуществится ничей сценарий, если у кого-то таковой был. Пусть граждане сами выберут себе новую власть и путь, которым они хотят идти к постороению такого государства, которое выберут из предложенных программ. Кто что потерят? Только тот, кто не пользуестя поддержкой граждан, что и должно быть при демократии.

Адказаць
-9 +
Ага, 19:56, 6.02

А почему не ЦРУ? Все как то затихло, нужно снова натравить народ на власть.

Адказаць
+142 +
Вика, 16:44, 6.02

Слава Богу,что человек не погиб!Работа путлеровского фсб.

Адказаць
+44 +
azhbeta, 18:05, 6.02

Без сомнений. Как с Дмитрием Холодовым. Подло и кощунственно.

Адказаць
+129 +
Stas, 16:50, 6.02

Нужно контролировать ещё и пищу, чтобы не подсунули какой гадости....

Адказаць
+65 +
nerguss, 17:08, 6.02

Знакомые до боли почерк и методы. Минск, Волгоград на себе уже испытали.

Адказаць
-72 +
c, 17:16, 6.02

Сейчас кого угодно можно обвинять. В штабе значит сами. А то скучно, ничего непроисходит.

Адказаць
+77 +
boss, 17:19, 6.02

Вот же ж скоты, на что только ни пойдут, чтоб хрюкать возле золотого унитаза.

Адказаць
+83 +
Толя, 17:28, 6.02

Стандартная схема действий по принципу минского метро

Адказаць
+46 +
сяргей-паляшук, 17:37, 6.02

Начались провокации ФСБ с СБУ..

Адказаць
+64 +
Vadzim Krautsou, 17:41, 6.02

Медыкаметы....У нелюдзей ничога святога нема..У вайну на заходнем фронце не чапали медыкау.Мярзота нейкая, а не унутранные ворганы.У их вайна са сваим народам з 1917-га.

Адказаць
-17 +
serge_vs, 19:58, 6.02

Если бы это была провокация ФСБ или других служб, то одним раненым не обошлось бы. Сами мудрили взрывное устройство и подорвались и всё, и давайте реально смотреть на вещи.

Адказаць
+5 +
?, 23:08, 6.02

Зачем? Жертвы и так уже есть. Это может быть выгодно только тем, кто хочет запугать людей на Майдане.

Адказаць
+5 +
Україна, 23:48, 6.02

При Інтервенції Орди в мою Україну , ЇХ чекає тут Пекло! Знами ПРАВДА І БОГ!

Адказаць
0 +
Люся, 0:57, 7.02

Тут всё очень серьёзно, на Майдане. Люди будут идти до конца. Сказали сегодня мне: "Наведем порядок у себя, а потом и к вам приедем".
А провокации идут полным ходом. МВД сообщило, что Жизневского застрелила с близкого расстояния "якась жинка" (какая-то женщина), до этого говорили, что на Майдан привезли трупы а они, беркутовцы, белые и пушистые, не стреляли в людей, а если и стреляли, то только резиновыми пулями. Но тут вижу на стендике на Майдане не только резиновые, а самые боевые, жуть...желтые, металлические с черной серединой, еще, осколки каких-то бомб черных. Такой желтой был убит Миша Жизневский. Он держал перед собой деревянный щит, встал между машинами, чтобы защитить подбегавших за ним людей (это было рано утром), а потом упал назад, в щите была большая дыра.
А одного активиста пытали, так его распинали, на руках дырки от проколов, резали ухо, весь в кровищи, когда нашелся, да слава Богу, живой.
Вот так вот.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны