3 траўня 2024, Пятніца, 10:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+76 +
321_, 16:36, 6.02

Мели Eмеля...

Адказаць
+89 +
Степан, 16:38, 6.02

Семашко, а отдавать ты будешь эти кредиты или они будут проявляться на горбу народа.

Адказаць
+19 +
салтыков-щедрин, 17:51, 6.02

Кредит, — толковал он Коле Персианову, — это когда у тебя нет денег... понимаешь? Нет денег, и вдруг — клац! — они есть!

Адказаць
+23 +
Алексей, 18:19, 6.02

Надо быть вице-премьером, чтобы не знать "берешь чужие и на время, отдаешь свои и навсегда". Понятно, что ты, по примеру хитрозачесанного босса, имеешь большие деньги и недвижимость за рубежом, оформленные на детей и внуков. Но почему в вашем воровстве виноваты наши дети и внуки?

Адказаць
+20 +
лУНЬ, 18:30, 6.02

Объясни Семашка: Почему кредиты нужно брать НЕ В НАЦИОНАЛЬНЫХ банках? Где Ф-О-К-У-С???

Адказаць
+59 +
МОГИЛЕВ!, 16:40, 6.02

Мало украли..?? надо побольше и побыстрее!!!
где ваши БТ добавки!!и цеха по производству!!"МЭЖК"..мерзавцы!!СКОЛЬКО ОТМЫЛИ!??)

Адказаць
+48 +
кот в мешке, 16:42, 6.02

//Семашко также отметил, что Беларусь для решения задач в энергетике привлекала китайские кредиты. Наиболее значимые проекты, которые реализуются за счет средств КНР, – это строительство парогазовых блоков на Березовской и Лукомльской ГРЭС. "В 2013 году Минэнерго инвестировало в основной капитал $2 млрд 75 млн. Большинство из этой суммы – деньги, которые взяты у Китая, это кредиты под ставку 2,3% годовых с отсрочкой платежа на 5-7 лет, на срок 15 лет", - отметил он.//

Вот же дебил из банды Дебила! И настрогал же папа Карло вокруг себя таких Буратино.

Адказаць
+45 +
ншег, 16:48, 6.02

Господа спекулянты из МБРР возможность поиметь бабла не упустят, а у здешних деятелей до сих пор самый главный показатель-освоение средств, причём некоторые понимают этот термин по-своему. Понятно, что многое уже прос..ли, а конца работ и тем более эффекта не видно, вот и агитация за новые долги. Ну что дал кредит от МБРР при строительстве, например, ТЭЦ в наших городах. Пока, кроме распила и долгов, ничего.

Адказаць
+67 +
Владимир, 16:49, 6.02

Семашко ты бандит,и преступник!!!

Адказаць
+21 +
wadim, 16:50, 6.02

правильно всё говорит и пилить пилить пилить....

Адказаць
+59 +
Свай...йак, 16:53, 6.02

Ну как же ему пилить нечего(он же за енергетиеой кормится), деревообработку и производство цемента модернизировали, осталось енергетику дотла разорить(и та уже на коленях). Гуляй рванина, а завтра хоть потоп - я свое украл.

Адказаць
+11 +
упр, 16:58, 6.02

ну в энергетике там могут сделать вид, что что-то пустили и достигли единицы процентов мощности от заявленной, иногда могут просто от соседнего работающего оборудования пар взять, или на него пустить. А потом опять давай кредиты, распил и убытки.

Адказаць
+28 +
Вася, 17:17, 6.02

глвное что мусорня с кгбой сыто накормлены....

страна идиотов (с)

Адказаць
+18 +
простой, 16:56, 6.02

Правильно. Пусть этот нарыв прорвет изнутри, а воспалением будут очередные кредиты.
Обидно что за 20 лет разучились хоть что-то своими руками делать. Только в долг, и только обещания.

Адказаць
+35 +
Михась, 17:00, 6.02

в Украине, например, сколько денег ни вкладывай, они растворяются в неизвестности", ....
----------
Ну да. В Беларуси они растворяются в известности.

Адказаць
+26 +
djjd, 17:06, 6.02

Китайские кредиты это ловушка. Весь мир это давно понял.
Китайское оборудование: сравните турбины из Китая и Siemens и прослезитесь от убытков.

Адказаць
+7 +
Анатолий, 18:43, 6.02

djjd, 17:06, 6.02 - +11 +
Китайские кредиты это ловушка. Весь мир это давно понял.
А вы думаете его кто то отдавать думает? Главное взять, и наобещать с три кораба,а позже включить что все не "чэсна" и переметнутьс к большому брату!(случай с Россией) Но это не пройдет с Китаем !

Адказаць
+25 +
Экономика, 17:15, 6.02

Дорогой Семашко почитайте книги профессора МГУ Касатонова Валентина о вреде долговой экономики и чем грозит сотрудничество с такой структурой как МБРР . Там подробно все написано. Может хоть чему научитесь, а не только кредиты брать

Адказаць
+21 +
самый Серый, 17:17, 6.02

Да они уже задолбали со своими кредитами! Сколько можно их брать и брать?Отдавать кто будет? Как можно вообще ворам и бандитам кредиты давать? Кто-нибудь вообще следит за тем, куда все эти деньги расходуются, на что, какая отдача от их использования? Или главное - оприходовать (читай распилить)?

Адказаць
+12 +
ну и пример привел, 17:24, 6.02

Семашко также отметил, что Беларусь для решения задач в энергетике привлекала китайские кредиты. Наиболее значимые проекты, которые реализуются за счет средств КНР, – это строительство парогазовых блоков на Березовской и Лукомльской ГРЭС.
-------------------------------------------------------
мля, ентому семашки засадить енти китайския парогазовые блоки в одно место........................чтоб языком меньше работал, а больше ягодицами, да вырабатывал электричество с теплом.......

Адказаць
+18 +
уаааахх, 17:30, 6.02

достижения семашки на посту губернатора гродненской области: "красочный расскрашенный тролейбус, ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРЖЕСТВ! В НАЛИЧИИ НАПИТКИ,МЯСНЫЕ НАРЕЗКИ,СЕРВИРОВАНЫЕ СТОЛИКИ И Т.Д. И Т.П." И этот чел. занимает такой пост в правительстве! О ЧЕМ МОЖНО ВООБЩЕ ГОВОРИЬ???

Адказаць
+4 +
ывп, 17:44, 6.02

Возите кредиты вагонами. Всю равно страну сдадите скоро, так хоть долгов навешаете.

Адказаць
+11 +
фукп, 17:47, 6.02

Мы не такие богатые, чтобы брать китайское добро

Адказаць
+10 +
Позор фашистским холуям!, 17:57, 6.02

Посмотрите на эту верхнюючасть туловища. Это же шарик. Важный и надутый гвоздь любого шоу. Пузатый и надменный... но совсем пустой внутри. Вот он горделиво плывет в связке таких же пустых и надутых шариков. Но...ииг И нет его. Как и не было. Только громкий звук "Бум!" в воздухе.

Адказаць
+4 +
Мля!, 18:11, 6.02

Как про кредиты заблеял. Чует ...опа лязг наручников недалеко. Ведь первый кандидат на срок. САМ его стрелочником назначил. Так что блей, или не блей, а от хозяйского пинка не отвертится. Лука что, рыжий, брать на себя вину за развал экономики? Ставить "в позу перед ляхтаратам" будут вот этого коз..., мальчика для битья. Ну и еще пару-тройку таких же "ответственных товарищей" из различных министерств и ведомств. Расходный материал пойдет в утиль во имя того... , вот именно, во имя ТОГО.

Адказаць
+5 +
tuta, 18:13, 6.02

т.е. когда кредитов на 50 млрд $ за 20 лет испарились в с/хозяйстве - это так , семечки?

Адказаць
+2 +
гость, 21:25, 6.02

А какой весь натитрованный,костюм,гастук-тоже в кредит ,ну никак ,купляйте беларусскае

Адказаць
0 +
spectrum, 0:43, 7.02

VIVA KALINKOVICHI NADO BRAT

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны